Новости


Аватара пользователя
Тигр
Пользователь
Пользователь

глюк игры

Сообщение Тигр » 01 ноя 2012, 19:51

у меня поподает ресурсы иногда когдая в одиночку играю
Кто знает???
помогите плииз :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:



проподают ресурсы

Tovol
Пользователь
Пользователь

принимайте нового

Сообщение Tovol » 01 ноя 2012, 22:37

. Ф.И.О.
1Дата
09,07,1976
2. Игровой ник на GSC или Game SP
Tovol
4. Звание в игре
Маркиз
5. Состоял(а) ли в других кланах?
нет
6. В каких? По какой причине оставили клан?
7. Кто позвал в клан?
BaRRaDaCH
8. Место жительства
Харьков
9. Почему хотите вступить в Клан?
Протое любопытство может что хорошее получиться
10. Давно играете в Казаки?
онлайн года 3 не онлайн очень давно
11. Работаете или учитесь?
работаю
12. В какое время играете?
абсолютно разное
13. Связь (модем, выделенка, ADSL, пр.)
выделенка
14. На каких опциях играете?
??? разное
15. Как с Вами связаться (e-mail, icq)?
tovol1@ukr.net
16. Можете ли создавать игровые комнаты на ГС?
нет немогу в роутере порты открыть вродебы в этом причина
17. А вы знаете, что бульонные кубики на самом деле паралелепипедики? И можно ли жить, питаясь одним пивом?
с кубиками согласен на пиве не выжеву








Аватара пользователя
Тигр
Пользователь
Пользователь

кто занимается на турниках и читает точто он турникмен сюда

Сообщение Тигр » 02 ноя 2012, 09:25

пишите кто чё умеет



я например умею выход призрака. крабика 3 способов. корягу 2 способов
печеньку.тапорик.офицерский. выходсил двумя способами.бабочку 2 способами


Аватара пользователя
^mam6a
Пользователь
Пользователь

mam6a

Сообщение ^mam6a » 02 ноя 2012, 19:23

1. Ф.И.О.
2. Игровой ник на GSC или Game SPY: mam6a
3. Дата рождения: 03.08.1999
4. Звание в игре: герцог
5. Состоял(а) ли в других кланах?не
6. В каких? По какой причине оставили клан?не
7. Кто позвал в клан?барадач
8. Место жительства: Россия
9. Почему хотите вступить в Клан? for fun
10. Давно играете в Казаки? год в нете
11. Работаете или учитесь?:учитесь
12. В какое время играете? 14:30-15:00 ИЛИ 15:00-17:00 ИЛИ) 18:00-21:00
13. Связь (модем, выделенка, ADSL, пр.) модем
14. На каких опциях играете?5000 0
15. Как с Вами связаться (e-mail, icq)?йе майл
16. Можете ли создавать игровые комнаты на ГС?не

Аватара пользователя
[GFF]HEMO
Состав клана
Состав клана

Поощрения.

Сообщение [GFF]HEMO » 02 ноя 2012, 21:50

Предлагаю ввести систему поощрений за вербовку рекрутов(ну и за всякие разные подвиги тоже). Какие-нибудь очки рейтинга в клане. Потом нам проще будет выбрать дополнительных модеров... да и ваще приятно будет герою.
Конкретно в данном случае предлагаю наградить Барадача за столь активную мобилизацию бойцов. Админы думайте) Надо как-то креативить)
Освободи свой ум от мыслей.
Позволь своему сердцу успокоиться.
Спокойно следи за суматохой мира,
Следи за тем, как все встает на свои места.

Лао-Цзы

Аватара пользователя
^mam6a
Пользователь
Пользователь

проблемка

Сообщение ^mam6a » 06 ноя 2012, 09:53

почему невидны форумы о тактиках и вступлении в клан?

Аватара пользователя
^mam6a
Пользователь
Пользователь

5k p.t.-0 европа, польша

Сообщение ^mam6a » 06 ноя 2012, 20:39

Вот моя тактика на 5000 0. Сначала выделяем 13 крестов и строим ими 1гц. 5 крестами, что остались ставим мельню. С 1гц выход крестов на дерево, 2 креста добывают камень для постройки шахт мы их не трогаем. Когда достроиться гц ставим склад ближе к мельне или как там рынок выйгрывают (я бы полностью написал, но долго будет).После построийки склада ставим рынок и через шифт кузню удаляем склад и ставим новый у дерева. На рынке обмен 5000 угля в дерево и 3000 железа в еду если европа 4000 железа в еду если польша. Как достроится кузня ставим казармы (2 для тех, кто не знает) и академию. Достраивается академия, ставитья дип. Если расстояние очень близкое, то делаем офицера и барабана и собираем отряд 36 пик, делаем апгрейды на пик (до 5). Если расстояние среднее, то делаем топор в академии и апы на пикинеров. Как достроится дип ставим легпехов на бесконечку и заказыаем 20 лучников идем в атаку (переодически заказываем лучников). К 18 крестам, которыми строили весь город добавляем еще 2 и строим 3 золотых шахты и одну железную. Дальше с дерева посылаем на еду 17-20 человек делаем апгрейды на еду в мельне и академии. Надо накопить 2100 камня и дерева (камень можно докупать) и построить 2 гц. Желательно поставить 1 или 2 угольных шахт для того, что бы быстрее сделать кирку. В уголь кидаем по 6000-7000 дерева или копим 40000 и потом кидаем все в уголь. Делаем кирку. ставим склады под камнем. Копим 100к камня. Как только накопили кидаем все дерево, что есть в камень и 1000 золота в камень, и меняем весь камень в золото (это называется обратный обмен или спекуляция). Строим драг из дц. копим по 100к камня и с помощью спекуляции на рынке покупаем железо и уголь. Ну, а дальше фигачим всех :musk: .

Аватара пользователя
[GFF]Vladlen
Состав клана
Состав клана

Хочу в ваш клан

Сообщение [GFF]Vladlen » 06 ноя 2012, 23:14

1) Балачевский Владислав Сергеевич
2) VladBala.ua
3) 18.12.1997
4) Граф 1000 0пт; Герцог 5000 20пт(давно не играл)
5) НЕТ
6) ---
7) [GFF]BaRRaDaCH
8) Васильков Киевская обл.
9) Барадач позвал)
10) 4 года с перерывами
11) Я еще в аду(учусь)
12) Как когда. Как правило вечером.
13) Модем
14) 1000 0пт пока
15) vladbala@mail.ru
16) Да
17) Херня какаято)
Храбрость - это не отсутствие страха, а способность контролировать его!

Аватара пользователя
^mam6a
Пользователь
Пользователь

1k 0 p.t. no market (без рынка) от [-RA-]VIDOK

Сообщение ^mam6a » 07 ноя 2012, 10:25

1.Начнем с малого:Экономика,раш для европы .
1.1Экономика заключаеться в начальной прокачке шахт золота,последовательность примерно такая,9 крестов на гц 9 на мельню,дальше склад под деревом,камнем,роем!Делаем ап в мельни 5 крестами с дерева строим гц,когда зерно начинает созревать берем с камня 6 с дерева 2 креста и отправляем на еду,после постройки гц строим кузню,казарму(некоторые игроки закладывают кузню одним крестом сразу в начале игры,кузня будет достроена примерно в ровень с гц),золотую шахту,сразу вторую либо железную,с первого гц выпускаем крестов на еду (примерно рыть еду должно 12-14 крестов) потом переводим точку сбора на дерево,в это время делаем разведку пикой ищем 3 золотую шахту(важно!!),качаем золото,строим академию,ставим дип,послепостройки дипа должно накопиться золота на 2 казу,строим шахты железа и угля,(кресты которые строили дип идут на мельню либо застраивают оставшиеся шахты),собираем отряд качаем апы в академии на еду,каччаем пику до 4-4 можно прокачать и больше если есть еда,после качаем железные шахты(для того что бы вовремя сделать саблю в кузнице очень важно!),если у нас диагональ железные шахты можно прокачать сразу после золотых,незабываем водить крестов на нейтраль в первую очередь строим золото и железо,прокачивать пику нужно и дальше но в меру так чтобы вовремя сделать подкову и поставить 2-3 конюшни,качаем коней делаем саблю и кирасу(до кирасы можно поставить 4 конюшню если позволяет игра),дальше вторая кираса и прокачка шахт +28,но думаю новичкам главное усвоить основу,дальше все прийдет с опытом.
MyПримеры пример развития 1.1/1.3
1.2 Экономика в 2 казы до дипа.
Начальное развитие схоже с обычной экономикой,эту тактику я исполью только если рядом 3тья золотая шахта,вообщем делаем все также до прокачки золотых шахт,только мы их не качаем,а ждем 3000 золота и строим вторую казарму и 2ую железную шахту,потом дип.Примерно после дипло должно накопиться золота на прокачку шахты,качаем,при данной тактике имеем перевес в пике что с легкостью можно реализовать против соперника,после прокачки пик, качаем золотые и железные шахты,строим конюшни дальще обычное развитие.

1.3Раш
Раш также делиться на 2 подгруппы,но об этом позже.
На коротке игра обычно длиться до одной двух ошибок,делим крестов по 9 гц,мельня,после 2 склада дерево,камень,незнаю кто как,а я дальше развиваюсь так 3 креста с камня строят кузню,потом сразу казарму и шахту железа,5крестов академию остальные роют еду,точка сбора на мельню,3 сразу с мельницы на шахту золота,на мельни дожно быть примерно10-12 человек можно больше,переводим точку сбора на дерево,в итоге получаем такое соотношение крестов 10-12 на еде,3 на камне остальные роют дерево,в это время нужно качать пику в казарме,после постройки академии строим золотую шахту,делаем формы по 15 атакуем(у дании и баварии важно прокачать сначала атку 3600 еды,потом только защиту,но для этого потребуеться больше крестов на мельни около 16 и больше),строим дип ,шахты железа угля,тут 2 пути если есть3000 золота кидаем 2 казу,если нету качаем золотые шахты,бегаем крестами на нейтраль и (выгодно делать геологию видно где расположены шахты),строим 2 гц качаем шахты золота(если не прокачаны),железа,строим конюшни,дальше обычное развитие.