Новости


Аватара пользователя
[GFF]HEMO
Состав клана
Состав клана

Кто может помочь выявить все ники читера?

Сообщение [GFF]HEMO » 01 дек 2012, 10:17

Играли седня вшестером командами,так как они стали проигрывать,один игрок врубил дип,арт и читы потом. Ставил много каз 17 века,еле успевали сносить. Его ник вроде Papa Rimskiy.

Добавлено через 3 минуты 12 секунд

уточнил ник. Papa_Rimski
Освободи свой ум от мыслей.
Позволь своему сердцу успокоиться.
Спокойно следи за суматохой мира,
Следи за тем, как все встает на свои места.

Лао-Цзы

Аватара пользователя
Athos
Главный модератор
Главный модератор

Ломают полностью

Сообщение Athos » 01 дек 2012, 17:17

Ребята, срочно нужна помощь!!! До меня какая то сука докопалась! Меня взломали в 4гейм (пойнт бланк, линэйдж (хотя я в нее никогда не играл)), пытались взломать в контакте, танках, вроде бы почту тоже пытались, сейчас пытались взломать в ЕА (компания, выпускающая фифу). Что мне надо узнать. Можно ли вычислить взломщика?
Все это в течение этого месяца ( вк, 4гейм-начало, остально - сейчас)
Изображение
Есть вещи, которые лучше не знать. И, судя по всему, большинство считает, что это грамматика и пунктуация.

Аватара пользователя
Тигр
Пользователь
Пользователь

фото картинки

Сообщение Тигр » 05 дек 2012, 12:41

Как на сайт закидовать фото я чет забы и не могу вспомнить вроде весьб сайт облазил и немогу и всё найти
помогите!!!
Плиз :help:

BaRRaDaCH_xD
Друзья клана
Друзья клана

Вопорос

Сообщение BaRRaDaCH_xD » 07 дек 2012, 20:33

Можно ли в ЛСН или р-лиге участвовать не на очки клана,а для себя? А то я хотел бы поучаствовать в каких нибудь турнирах
Изображение

BaRRaDaCH_xD
Друзья клана
Друзья клана

Хэлп)

Сообщение BaRRaDaCH_xD » 07 дек 2012, 20:49

Вась,это тебе,я не могу зайти под своим ником на новый сайт,почему)реши плиз проблему))на mail новый пороль приходил,но все равно не заходит :(
Изображение

Аватара пользователя
Ктан
Пользователь
Пользователь

Слон предлагает Кабана

Сообщение Ктан » 08 дек 2012, 13:25

господа, дамы и стоматологи, предлагаю дичайше зарубать в кабана, в воскресенье 23 00 по москве.

удалено администрацией

Аватара пользователя
Athos
Главный модератор
Главный модератор

ВСЕОБЩАЯ АМНИСТИЯ!

Сообщение Athos » 08 дек 2012, 15:08

O_o
Админы и модераторы LCN приняли решение о всеобщей амнистии по лиге и её форуму:
- амнистировать всех в лиге (вне зависимости от срока бана и даты бана, кроме левых аккаунтов);
- удалить все карточки и амнистировать всех на форуме забаненных через систему карточек;
- снять все деактивации в лиге (кроме левых аккаунтов);
- снять все баны в комментариях;
- по поводу деактивированных аккаунтов на форуме решать в индивидуальном порядке, поскольку там много спамеров!

Обращу особое внимание:
1) Амнистия всеобщая, поэтому под нее подпадают все: от [WW]Prototype до SNIKERS_mst; от [1453]Lucas до [ARM]Armen1A! не разблокируются только «левые» аккаунты, зато игроки их создававшие могут играть под своими основными аккаунтами!
2) Всеобщей амнистии в лиге не было НИКОГДА и больше такой амнистии НЕ БУДЕТ! поэтому прошу внимательно, бережно и аккуратно к ней отнестись и адекватно воспользоваться этим шансом (в том числе на форуме, где будут сняты все карточки)!
3) Регламент лиги никто не отменял и администрация лиги по-прежнему будет внимательно и принципиально реагировать на его нарушение;
4) Если возникли какие- либо проблемы со входом на форум или аккаунт лиги, то просто свяжитесь с админом или модератором лиги, совместно проблема будет решена!

Удачи всем!
Изображение
Есть вещи, которые лучше не знать. И, судя по всему, большинство считает, что это грамматика и пунктуация.

Аватара пользователя
[Freedom]COKOJI
Друзья клана
Друзья клана

Извинения Сокола.

Сообщение [Freedom]COKOJI » 08 дек 2012, 19:12

Я очень был груб с Васей.Если я с кем-то спорю,меня иногда сильно заносит.Спор иногда засасывает,как трясина.Потом,приходя в себя и успокоившись,иногда все кажется бессмысленным и на душе какая-то горечь.Это этот случай.
Жаль,что я тебя,Вася,обидел.Честно.Хотел извинится давно,но всегда всплывали какие то посты и события мешавшие этому.
Не серчай сильно,я,действительно,там перегнул и жалею об этом.

Аватара пользователя
Тигр
Пользователь
Пользователь

всем пока

Сообщение Тигр » 09 дек 2012, 07:16

я ухожу без коментариев

Добавлено через 51 секунду

если что прийду обратно непримете так не примите

Добавлено через 7 минут 33 секунды

всем удачи в боях и можнт встретимся на гс

HOC
Пользователь
Пользователь

хочу хочу хочу

Сообщение HOC » 09 дек 2012, 11:31

1. Ф.И.О.Игорь
2. Игровой ник на GSC или Game SPY HOC
3. Дата рождения 1999 24
4. Звание в игре
5. Состоял(а) ли в других кланах?нет
6. В каких? По какой причине оставили клан?
7. Кто позвал в клан?никто
8. Место жительствамагнитка
9. Почему хотите вступить в Клан?для общения
10. Давно играете в Казаки?1 год
11. Работаете или учитесь?учусь
12. В какое время играете?когда как
13. Связь (модем, выделенка, ADSL, пр.)кабель
14. На каких опциях играете?милионы
15. Как с Вами связаться (e-mail, icq)?
16. Можете ли создавать игровые комнаты на ГС?
17. А вы знаете, что бульонные кубики на самом деле паралелепипедики? И можно ли жить, питаясь одним пивом?

Добавлено через 1 минуту 50 секунд

16. Можете ли создавать игровые комнаты на ГС?да
17. А вы знаете, что бульонные кубики на самом деле паралелепипедики? И можно ли жить, питаясь одним пивом?
1да 2 нет