Новости


BaRRaDaCH_xD
Друзья клана
Друзья клана

Ухожу (

Сообщение BaRRaDaCH_xD » 01 апр 2013, 13:34

Я долго думал,и все таки реши бросить казаки,заняться учебой и поступить в приличный вуз,простите,если кого то чем обидел,удачи вашему клана,всем спасибо за теплый прием :(
Изображение

Аватара пользователя
[GFF]npyToHocuK
Администратор
Администратор

Для [GFF]Infest

Сообщение [GFF]npyToHocuK » 01 апр 2013, 18:45

Будешь в лиге менять ник? Пока есть время :)
Меня завораживает всё непонятное. В частности, книги по ядерной физике: умопомрачительный текст.
Красивое фото голой женщины. Я не виноват, если кто не видел.

Аватара пользователя
[GFF]Vladlen
Состав клана
Состав клана

Тестовочка))

Сообщение [GFF]Vladlen » 03 апр 2013, 00:08

Вы нуб или не нуб?)))

Добавлено через 34 секунди в

Вот и всё))) Я думал это сложнее)
Храбрость - это не отсутствие страха, а способность контролировать его!

Аватара пользователя
Barin
Друзья клана
Друзья клана

Заявка в клан Barina

Сообщение Barin » 04 апр 2013, 02:05

1. Ф.И.О. Димка
2. Игровой ник на GSC или Game SPY Barin
3. Дата рождения 21.12м.1990г.
4. Звание в игре На данный момент Граф, уже успел победить 1-го или 2-х королей, по крайней мере у них такие звания. Начал играть на Game SPY с 19 марта 2013-го года, до этого пол года играл и играю через Gameranger, т.к удобно и там могу создавать игровую комнату.
5. Состоял(а) ли в других кланах? В каких? По какой причине оставили клан? Ни в одном клане не был.
6. Кто позвал в клан? Сначала [GFF]^BaRRaDaCH предложил на ГС, я отказался. А потом [GFF]Igor позвал, мы часто на гейме играли.
7. Место жительства г.Оренбург
8. Почему хотите вступить в Клан? Получить опыт игры. Возможность иметь больше знакомых, которые могут создавать комнату на ГС.
9. Давно играете в Казаки? с 2001 года, но в ОНЛАЙН с середины 2012г.
10. Работаете или учитесь? Учусь заочно. Работаю.
11. В какое время играете? В любое, как например сейчас на моих часах 4:45 ночи. Бывает целый день. Бывает выходные дни от Казаков. Совмещаю приятное с приятным - слушаю музыку и играю.
12. Связь (модем, выделенка, ADSL, пр.) 3G Мегафон.
13. На каких опциях играете? p.t 20 5000k c рейдами и без.; p.t 10 5000k.
14. Как с Вами связаться (e-mail, icq)? heroes-wog@mail.ru - мейл-агент, ICQ: 696437736
16. Можете ли создавать игровые комнаты на ГС? Не могу. Возможности 3G так и неясны: то ли IP не подходит, то ли фаервол таинственный блокирует в windows 7. Играю на ГС для того, чтобы записи своих игр можно было посмотреть.
17. А вы знаете, что бульонные кубики на самом деле паралелепипедики? И можно ли жить, питаясь одним пивом? И заметили ли вы, что отсутствует 15-ый пункт? :) 1.М.Задорнову письмо такое написал кто-то. 2.Нет. 3.Да.

Аватара пользователя
[GFF]Лев
Главный модератор
Главный модератор

помогите лучше играть на 20 5000

Сообщение [GFF]Лев » 04 апр 2013, 09:16

я бы хотел что кто нибуть научил лучше играть на 20 5000.я за 20 минут не успеваю прокачать и построить 4 18 век 6 коннюшнй 3 17 век.
Изображение

BaRRaDaCH_xD
Друзья клана
Друзья клана

Гитара

Сообщение BaRRaDaCH_xD » 05 апр 2013, 20:04

Решит научиться играть на гитаре,кто из наших умеет?)может советы дадите?
Изображение

Аватара пользователя
[GFF]Pesec
Неактив
Неактив

Дачный сезон...

Сообщение [GFF]Pesec » 06 апр 2013, 09:33

На улице бушует весна - тают снегА и гОвна, а это значит, что пора собираться на дачу, на природу, готовиться к огородным работам. Поэтому вынужден взять тайм-аут до осени. поскольку буду находиться в глухомани, где нет интернета, на сайт тоже буду заходить нечасто, с телефона.

Ну и, хочется подвести какие-то итоги. Наш клан понемногу окреп и разросся, закончился период экспериментов и издевательств над сайтом, короче, всё идёт как надо. Двадцать один человек - это уже вполне серьёзный коллектив... Хотя какой там серьёзный - одни приколисты и флудеры!!! :hyhyhy: :lol: :ROFL: :P

Берегите друг друга, дорожите друг друга, понимайте друг друга - такЪ победимЪ!!!
А, и ещё присматривайте за Бородатым, если вдруг что - немедленно в баню его!!! :twisted:
Очень надеюсь по возвращении застать здесь всё такой же дружный, уютный клан, каким он является и сейчас.
ГЛ всем! :beer:

Аватара пользователя
[GFF]npyToHocuK
Администратор
Администратор

Для [GFF]^BaRRaDaCH и Athos

Сообщение [GFF]npyToHocuK » 06 апр 2013, 21:32

Для чего вы удаляете сообщения, которые не вы писали? Не первый раз замечаю это уже. Я по логам всё хорошо вижу.
: Других прошу не писать тут пока что.
Меня завораживает всё непонятное. В частности, книги по ядерной физике: умопомрачительный текст.
Красивое фото голой женщины. Я не виноват, если кто не видел.

Аватара пользователя
[GFF]МОРЕМАН
Состав клана
Состав клана

стихи Регине

Сообщение [GFF]МОРЕМАН » 07 апр 2013, 15:09

Давай не будем ссориться!Жизнь попусту коптить!
Души порывы гневные,не будем в жизнь вносить!
А зависть,злоба,ненависть пусть ходят стороной!
Забота,честность,сдержанность пусть светятся звездой!
Души порывы гневные!Так тяжелы,хитры!
Бывает с ходу выпустил-потом пойди слови!
Все жизни нашей водится и радость и беда!
Однажды все закончится, когда придет пора!
И нажитое тленное не будет в радость нам!
Души порывы гневные,все ходят по пятам!
Нам в руки много отдано,как жизнь свою прожить?!
Давай не будем ссориться!И легче будет жить!

Аватара пользователя
[GFF]HEMO
Состав клана
Состав клана

Быки и коровы)

Сообщение [GFF]HEMO » 07 апр 2013, 19:16

Предлагаю сыграть в старую студенческую игру под названием "быки и коровы". На логическое мышление, вроде. Возможно, некоторые из вас знают эту игру под другим названием. Короче, суть в следующем:
Я загадываю цифру из 4-х не повторяющихся чисел.(прим. 1458) Загаданное число отправляю Васе в личку(чтобы без обмана :) ) Затем каждый по очереди(там уж как получится) называет любое 4-х значное число(прим. 1850). Я даю ответ, что тут 2 быка 1 корова. Поясняю- бык это имеющаяся в загаданном числе цифра и стоит на том же месте( где я поставил), корова это цифра, которая имеется в этом числе, но стоит не на своем месте.
К примеру 1458 (загаданное число)
1850 ( вариант ответа)
Получаем 1 бык 2 коровы. Суть ясна? И кто первый отгадал загаданное число, тот и победил( исходя из логических умозаключений ). Ответы будем давать мы с Васей пока (для затравки), но после каждой завершенной игры, любой желающий так же может загадать число( отправить число Васе-обязательное условие) и мы все будем отгадывать. Если вникнуть- то реально интересно. Иногда,при хорошей игре, за 3-4 хода можно угадать. Очень хорошо тренирует логику.
В настоящее время я загадал число и собираюсь отправить его Васе в личку.
Жду вариантов.
Освободи свой ум от мыслей.
Позволь своему сердцу успокоиться.
Спокойно следи за суматохой мира,
Следи за тем, как все встает на свои места.

Лао-Цзы