Новости


[GFF]nPoPOK
Состав клана
Состав клана

Примерная схема развития на 1к 20 без базара

Сообщение [GFF]nPoPOK » 02 авг 2013, 23:27

1. Мельницу 10 крест и 8 на ГЦ
2. 2-3 склада. Добыча камня, дерева на 2 ГЦ.
3. Апгрейд в мельнице. Как только трава начинает колоситься 5-6 чел снимать с камня или дерева(в зависимости от того чего больше насобиралось) и итить ее косить)
4. 2 гц (для него надо собрать 2к камня и 2к дерева). Добывать надо ровно, чтобы не было 3к камня и 1к дерева). В этот момент может трапыться голод, и, как только первые доходяги понесут еду, – нужно сразу заказывать крестьян в ГЦ.
5. Золотые шахты (две сразу же после 2 ГЦ и как появятся кресты – третью)
6. Апгрейд всех зол шахт до 10 чел (по мере накопления еды)
7. 3гц и все шахты примерно 370 тик. В начале игры главное – построить побыстрее 3 ГЦ, чтобы было кому добывать ресурсы. Можно перед 3-им ГЦ построить 1 казу, чтобы к боевым действиям выпустить побольше мяса.
8. 1 каз. и академия, примерно 450 тик (в академии сразу 2 апгрейда еды и топорик и чуть позже третий, когда насобирается 12к дерева и желательно оставить 5к дерева на прокачку 1 зол шахты)
9. 2 каз.
10. 3 Собора. Около 70 крестов должно быть на еде
11. 1 зол шахта – апгрейд на 18 чел. Если игра тормозит и до 10-й мин. не успеваете, хотя нужно делать до 9-ой, – то не делать больше апгрейдов в шахтах)
12. 1 конюшня (в это время на жратве должно быть 140 крестов и 5-6 мельн)
13. 2 кон. и 4 собор (подкова в кузнице и выпускать сначала легкую конницу, а после века драгунцов)
14. 1 з шахта апгрейд на 28 чел.
15. 3 конюшня, депо и базар.
16. 18 век.
17. Каза 18 в. (до нее можно поставить 4 конюшню, но лучше подождать и поставить казу)
18. 4 конюшня. Где-то на 18 мин. надо качать мясо 17 века до упора и драгунов 18 в тоже до упора. Раньше нежелательно так как злато надо экономить на казу 18 и конюшни. Кстати в гусар лучше не играть, потому что не хватит железа прокачать. А на прокачку драг надо только много еды и немного золота)
19. 4 гц (200 чел на еде)
Многие игроки на этой опции играют прокачивая шахты только до 10 чел. И делают относительно рано век и казу 18. А некоторые качают в самом начале золотые. Смысл в том, чтобы прокачать их пораньше и получить в итоге к концу пт. большую прибыль на прокачку выстрела в академии. С шомполом надо аккуратнее, если угля за 30 кбайт, то можно рискнуть. Но если у противника много мяса, то вы выстреляете весь уголь и противник, не сделавший шомпол, вас потом задавит.

ВЛАД
Пользователь
Пользователь

хочу в клан

Сообщение ВЛАД » 03 авг 2013, 22:02

1. Ф.И.О.-ВЛАД
2. Игровой ник на GSC или Game SPY-VLAD на Game SPY
3. Дата рождения-01.07.2000
4. Звание в игре-САМОЕ МАЛЕНЬКОЕ
5. Состоял(а) ли в других кланах? В каких? По какой причине оставили клан?-не состоял в кланах
6. Кто позвал в клан?- VATUTIN
7. Место жительства-Умань
8. Почему хотите вступить в Клан?-Добится успехов и грать з разными людьми
9. Давно играете в Казаки?-пол года
10. Работаете или учитесь?-учюсь
11. В какое время играете?-утром с 10 до 12 и с 16.00 до 23.00 кажен день
12. Связь (модем, выделенка, ADSL, пр.)-провод
13. На каких опциях играете?-ещё неоприделил
14. Как с Вами связаться (e-mail, icq)?-skype-mielnik-karina.ua
16. Можете ли создавать игровые комнаты на ГС?-НЕТ
17. А вы знаете, что бульонные кубики на самом деле паралелепипедики? И можно ли жить, питаясь одним пивом? И заметили ли вы, что отсутствует 15-ый пункт? :)-нет нельзя есть и я заметел что нет 15 вопроса)

[GFF]Arsenal
Состав клана
Состав клана

Хочу в ЛСН !!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение [GFF]Arsenal » 04 авг 2013, 14:26

что там делать надо и куда заходить ?!
стоит ли попробовать ?
20 pt 5000 no art

Аватара пользователя
[GFF]npyToHocuK
Администратор
Администратор

Предложение организовать новый турнир :)

Сообщение [GFF]npyToHocuK » 04 авг 2013, 20:50

Мы с Левоном сегодня поболтали в чате и затронули тему турниров. Вот решил предложить сыграть новый турнир. Кто за, кто против? Предлагаю 5000 20 сыграть. Параллельно можно и 1000 20 сделать :)
Меня завораживает всё непонятное. В частности, книги по ядерной физике: умопомрачительный текст.
Красивое фото голой женщины. Я не виноват, если кто не видел.

Аватара пользователя
[GFF]npyToHocuK
Администратор
Администратор

Запись на турнир 5000 20 (правила по договорённости)

Сообщение [GFF]npyToHocuK » 04 авг 2013, 21:55

1. Ayrat.
2. [GFF]HEMO.
3. [GFF]Лев
4. [-RA-]Du3ePTuP_UA
5. [GFF]Arsenal
6. [Freedom]_XAH_
7. [GFF]МОРЕМАН
8. [Freedom]_GROZNY
9. [Freedom]COKOJI
10. [Freedom]_JIOCb
Меня завораживает всё непонятное. В частности, книги по ядерной физике: умопомрачительный текст.
Красивое фото голой женщины. Я не виноват, если кто не видел.

Аватара пользователя
[GFF]npyToHocuK
Администратор
Администратор

Запись на 1000 20 no market & DC

Сообщение [GFF]npyToHocuK » 04 авг 2013, 22:52

Правила опции:
Правило наций: Одинаковая
Тип территории: Суша
Рельеф: Равнина
Ресурсы: Нормально
Залежи ресурсов: Мало (3-2-2)
Размер карты: Стандартная
Стартовые опции: Стандартные
Опции воздушного шара: Стандартные
Пушки: Без пушек, башен и стен
Время ненападения: 20 мин
Опции 18-го века: Стандартные
Опции захвата: Захват только артиллерии
Опции автосохранения: 4 мин
Условия победы: Очки: 2 часа
Количество побед: 1
Рейд: Разрешено (можно по договорённости)
Холмы: Запрещено
Скоростной режим: Быстрый
Рыночные обмены: Запрещено
Боевые действия: с 800 тика
Построение солдат: Через лодку запрещено
Дипломатический центр: Запрещено

1. [GFF]npyToHocuK, то есть, я :hyhyhy:
2. [-RA-]Du3ePTuP_UA
3. [GFF]Лев
4. [GFF]nPoPOK
5. [Freedom]BURJUY
6. [Freedom]_GROZNY
7. [Freedom]Pantera
8. [GFF]Arsenal
9. Ayrat
10. [Freedom]^Leon
Меня завораживает всё непонятное. В частности, книги по ядерной физике: умопомрачительный текст.
Красивое фото голой женщины. Я не виноват, если кто не видел.

Аватара пользователя
[GFF]npyToHocuK
Администратор
Администратор

[GFF]Master ==> [GFF]Arsenal

Сообщение [GFF]npyToHocuK » 04 авг 2013, 23:06

Игорь сменил ник с Мастера на Арсенал :)
Меня завораживает всё непонятное. В частности, книги по ядерной физике: умопомрачительный текст.
Красивое фото голой женщины. Я не виноват, если кто не видел.

Аватара пользователя
[GFF]Лев
Главный модератор
Главный модератор

с ДНЕМ РОЖДЕНИЕМ ЮЛИЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение [GFF]Лев » 05 авг 2013, 13:06

Желаю счастья и добра,
Желаю жизни полной,
Желаю бодрости с утра,
до самой ночи поздной.
Желаю в доме все иметь,
Желаю в жизни все успеть
Здоровье бодрость сохранить
И много много лет прожить.
Изображение

Аватара пользователя
[GFF]npyToHocuK
Администратор
Администратор

Виталик, с Днём рождения :)

Сообщение [GFF]npyToHocuK » 06 авг 2013, 11:58

Тебя, дружище, поздравляю,
Сегодня, в день рожденья твой,
Тебе удачи я желаю,
Идут пусть беды стороной,

И все хорошее случится,
Произойдет в судьбе твоей,
Любой мечте скорее сбыться!
Надежных, преданных друзей!
Меня завораживает всё непонятное. В частности, книги по ядерной физике: умопомрачительный текст.
Красивое фото голой женщины. Я не виноват, если кто не видел.

drago
Пользователь
Пользователь

Хочу в клан)

Сообщение drago » 06 авг 2013, 21:41

1. Ф.И.О. Руслан
2. Игровой ник на GSC или Game SPYпока мой @mail isanbaev99_mail_
3. Дата рождения 1999
4. Звание в игре нету
5. Состоял(а) ли в других кланах? В каких? По какой причине оставили клан? да в этом же может кто помнит мой ник тигр но я помню некотурую команду
6. Кто позвал в клан?в первый раз рысь а щас сам пошол
7. Место жительства сибай
8. Почему хотите вступить в Клан?общение и=совместная игра
9. Давно играете в Казаки?ну наверно 1 год
10. Работаете или учитесь?учусь
11. В какое время играете?ну незнаю по чеса 3
12. Связь (модем, выделенка, ADSL, пр.)кабель
13. На каких опциях играете?ну раньше хотел научиться на 5000 10 но ушол из клана ступил
14. Как с Вами связаться (e-mail, icq)?скайп есть ruslan_9_9
16. Можете ли создавать игровые комнаты на ГС?нет
17. А вы знаете, что бульонные кубики на самом деле паралелепипедики? И можно ли жить, питаясь одним пивом? И заметили ли вы, что отсутствует 15-ый пункт? :)да
Если не примите я пойму сам виноват то-что ушол

Добавлено через 51 секунду в

за ошибки простите