Новости


Аватара пользователя
Ayrat
Друзья клана
Друзья клана

Предложение от Грозного)

Сообщение Ayrat » 01 сен 2013, 23:06

Вася! еще даже половина участников не высказались!!! может нужно узнать их мнение!!!
а ссоры не было и не будет... я в этом уверен! я просто высказался, но не стоило наверное в этой теме... да и вообще переборщил... глубоко извиняюсь, что из за меня сейчас самая может быть значительная тема закрыта... :)
Ничего не принимайте на свой счет. Все, что люди говорят или делают, – это проекция их собственной реальности, их личных страхов, гнева, фантазий. Если вы выработаете иммунитет к чужим взглядам и мнениям, то избежите бесполезных страданий.

© Мигель Руис

Pro100
Пользователь
Пользователь

PRO100

Сообщение Pro100 » 04 сен 2013, 20:43

1. Ф.И.О.Оксюта Александр Анатольевич (Сань,в следующий раз не чего справлять не буду :hyhyhy: :hyhyhy: :hyhyhy: )
2. Игровой ник на GSC или Game SPYЗ PRO100
3. Дата рождения 26.02.1992
4. Звание в игре марк
5. Состоял(а) ли в других кланах? В каких? По какой причине оставили клан? нет
6. Кто позвал в клан? [GFF]^BaRRaDaCH
7. Место жительства киев
8. Почему хотите вступить в Клан? турниры
9. Давно играете в Казаки? да
10. Работаете или учитесь? совмещаю
11. В какое время играете? вечером
12. Связь (модем, выделенка, ADSL, пр.) модем
13. На каких опциях играете? 5к 20 пт
14. Как с Вами связаться (e-mail, icq)? 0932439555 звоните
16. Можете ли создавать игровые комнаты на ГС? нет
17. А вы знаете, что бульонные кубики на самом деле паралелепипедики? И можно ли жить, питаясь одним пивом? И заметили ли вы, что отсутствует 15-ый пункт? :) заметил брат заметил)))ахаха


Аватара пользователя
[GFF]HEMO
Состав клана
Состав клана

Пруивет)

Сообщение [GFF]HEMO » 06 сен 2013, 21:25

Имя: [GFF]HEMO
Email адрес: ilgiz1973@mail.ru
IP: 178.205.87.17
Дата: Friday 06-Sep-13 18:25:55 GMT
Тема: Пруивет)

Отправил следующее сообщение через форму обратной связи:
А почему я не могу сменить аватар?

Добавлено через 2 минуты 29 секунд в

Я написал в "связь с администацией", а тут тема создалась сама. Это так работает? :hyhyhy:
Освободи свой ум от мыслей.
Позволь своему сердцу успокоиться.
Спокойно следи за суматохой мира,
Следи за тем, как все встает на свои места.

Лао-Цзы

Аватара пользователя
[GFF] Abelia
Пользователь
Пользователь

Abelia

Сообщение [GFF] Abelia » 06 сен 2013, 22:18

1. Ф.И.О. Екатерина Владимировна.
2. Игровой ник на GSC или Game SPY Abelia.
3. Дата рождения 15.03.
4. Звание в игре Граф.
5. Состоял(а) ли в других кланах? В каких? По какой причине оставили клан? Нет.
6. Кто позвал в клан? Лева, Барадач и ПрутоНосик.
7. Место жительства Петербург
8. Почему хотите вступить в Клан? Для познания всей прелести нахождения в нем.
9. Давно играете в Казаки? 2 недели после перерыва в 5 лет.
10. Работаете или учитесь? Совмещаю.
11. В какое время играете? В разное, в зависимости от работы.
12. Связь (модем, выделенка, ADSL, пр.) Как оно по умному - незнаю, на языке чайников - кабель.
13. На каких опциях играете? Не определилась. Но однозначно - не миллионы.
14. Как с Вами связаться (e-mail, icq)? Skype: happiness2666
16. Можете ли создавать игровые комнаты на ГС? Нет.
17. А вы знаете, что бульонные кубики на самом деле паралелепипедики? И можно ли жить, питаясь одним пивом? И заметили ли вы, что отсутствует 15-ый пункт? :) 2) Можно, но не долго.

Аватара пользователя
[GFF]npyToHocuK
Администратор
Администратор

Море 30pt

Сообщение [GFF]npyToHocuK » 07 сен 2013, 03:01

Содержание.
Часть I. Начальное развитие
Часть II. Постройка портов
Часть III. Заказ лодок и рыболовство
Часть IV. Прокачка шахт и другое
Часть V. Окончательное развитие.
На море начальное развитие может быть совершено разным, тут уже дело каждого игрока как он будет играть до кирки, точнее какой способ выберет, кирка ли это будет или топор или же шахты, но я предпочитаю играть только двумя способами это кирка -150 тик (при количестве золотых шахт равным трем и меньше) и методом шахт - 230 тик (при количестве золотых шахтах 4 и больше).
После получения апгрейда на добычу камня 300% строим 4ый гц, чем быстрее, тем лучше, параллельно с накоплением ресурсов на него, строим склады и начинаем работы на всех каменных залежах острова, кстати на очень больших залежах советую построить по 2 склада что увеличит вашу добычу (исключение если дорогие склады, тогда лучше не строить на начальном периоде игры).
Изображение

Изображение

Как только сделали кирку, сразу ставим все железные шахты
Часть I
Постройка портов - одна из самых важных частей развития экономики на море. Перед официальной игрой советую просмотреть карту, на которой будет игра, в редакторе, и посмотреть какое кол-во портов будет на вашем острове, чтобы знать сколько ресурсов вам будет нужно для их постройки и сколько предстоит поменять камня, чтоб их получить.

Пример: если на вашем острове вмещается 40 портов - это 70.000 дерева (округлено) и 20.000 железа, чтоб получить эти ресурсы, достаточно накопить 100.000 камня для дерева и 40.000 для железа. При накоплении этого кол-ва камня делаем обмены и получаем нужные нам ресурсы.

При застройке острова портами, нужно следить чтоб буйки не были слишком близко друг к другу, иначе иначе два порта будут работать, как один при выпуске кораблей. Расстояние между ними влияет не только на постройку кораблей, но и на добычу еды лодками - когда два буйка стоят рядом, то лодки рядом с ними кучкуются намного плотнее, потому добыча будет меньше, чем на буйках с нормальным промежутком.
На втором рисунке показано минимальное расстояние между буйками.
Изображение

Изображение

Изображение
Часть II
Вот мы и добрались до ключевого момента в экономике игры на море. Считается, что оптимальное количество лодок на 1 порт равно 20, но хочу сказать что при заказе следует учитывать какой у вас остров - если он более менее овальный то можете смело заказывать поверх количества еще 50-150, если же ваш остров усыпан всякими выпуклостями, впадинами, лужицами и другими художествами автора, то советую уменьшить заказ до 15 на порт. Все это делается для того чтоб ваши лодочки более менее удобно чувствовали себя рядом с вашими портами, а не теснились плотными рядами, как толпы взбунтовавшихся крестьян перед домом барина.
Добыча еды через лодочки - это загадка, как же нужно разводить их правильно, это, наверно, так и останется нерешенным вопросом в умах всех мореманов казаков. Но факт того, что их нужно разводить, доказан. При большом количестве лодочек они будут толпится и только ближайшие к буйкам будут приносить вам еду, но и то с небольшими паузами , а другие дальние лодки от буйков и вовсе будут стоять по краям кучи и не будут приносить вам ничего. Тогда, как при правильном разводе лодок вы будете получать доход в 1,5 а то и 2 раза больше, чем при пассивном рыболовстве. Вот несколько примеров как правильно разводить лодки:
Изображение

Изображение

Изображение

Цифрами отмечены группы (№1), кружок с цифрой и буквой это куда надо жать правой кнопкой мыши (№1а) стрелка указывает направление указываемое при нажатой правой кнопке мыши.
Часть III
I. После того, как начали выходить лодки, нужно быстро нарастить кол-во жилых мест. Тут нужно смотреть, по нации которой играете, и острову (насколько он большой). Если места достаточно, то застраиваем домиками остров. Перед этим желательно поставить 5-ый ГЦ и 2-ую казарму 17-го века. Если ваш остров небольшой и место очень ограничено, то нужен быстрый переход в век и постройка казармы 18го века.
II. Также 2-3 группами крестьян застраиваем остров башнями - акцент делаем на флангах и задней части острова. Хочу сказать, что застройка башнями сугубо индивидуальна у каждого игрока - надо бы застраивать центральную часть чтоб башни помогали отбиться от флотилий противника, но лично я считаю что важнее не допустить противника в тыл и потому застраиваю заднюю часть острова.
III. Лодки начали добывать рыбу, начинаем следить за образованием их кучек, и разводить их, забиваем 3 золотых шахты на клавишу и ждем когда кол-во еды будет равным 1.500.000 и меняем ее на золото, следом кидаем камень на железо и дерево (если его не очень много) и качаем забитые на клавишу 3 шахты. Не забываем разводить лодочки))). Крестьян в улучшенные шахты лучше заводить параллельно прокачке - прокачали уровень, завели. К этому времени уже должно накопится еще 1.500.000 еды снова меняем ее на золото и качаем еще 3 шахты (обычно 2 золотые и железную, но если скорость игры меньше обычной я бы посоветовал 1 золотую и по 1 железа и угля.
Но при прокачке шахт следует учесть время игры не следует качать шахты после 20-21 минуты, исключение: если у вас еще много золото (скажем больше 100.000) и если вы прокачали шахты на несколько уровней но не на все .
IV. Параллельно прокачке советую забить на клавишу артдепо и когда качаете шахты прокачивайте скорость постройки пушек и закажите мортиры.
V. Строим 2ую академию для более быстрой прокачки апов, 2ые рынок и кузницу.
Делаем ап на куттера, на фрегаты, 3 апа на защиту зданий и башен. Забиваем на клавиши левофланговые 3 порта, правофланговые 3 порта, и все центральные для постройки боевых кораблей.
Часть IV
Сейчас я приведу один из примеров окончательного развития (оно зависит от кол-ва накопленной еды к 24-25 минуте):
Если оно равно 5.000.000 - нормальная скорость игры и средних размеров остров

I. Вот первый решающий обмен на железо меняем 30.000-40.000 железа на еду и обратно скидываем достаточное кол-во для вас. Если я играю в фрегаты 18-го века, то я покупаю около 500-600к железа (2-2,5 млн еды).
II. Строю еще 4-ое артдепо (выпускаем из них мортиры)
III. Также если у вас есть в центре 1-2 порта возле которых очень мало кружится лодочек, закажите в них штук 30 куттеров (если нет свободного порта закажите их в фланговых портах), чтоб быстро задавить центральные лодки соперника и также попробовать прорваться в тыл врага, ну или использовать их для отвлечения вражеских фрегатов в бою. Вот пример их использования в бою.
Изображение

IV. Заказываю в фланговых 6 портах фрегаты, чтоб не прорвались вражеские куттера (25-26 минута)
V. Покупаем дерево до 1.700.000. - 2.000.000 (3,5-4 млн еды)
VI. Меняем еду на уголь примерно 600-700к (2,5-3 млн еды)
VII. Если противник еще не выпускает боевые корабли то и мы не стремимся (обусловлено тем что ресурсы хорошо, а больше еще лучше), делаем 5 апов на артиллерию и 1 на скорость кораблей, делаем ап в порту на постройку фрегатов 18-го века.
VIII. Забиваем центральные лодочки на клавишу и отправляем их подальше от портов, советую использовать их тактически - очень эффективно может получится.
Изображение
Часть V
X
 
Оригинал статьи.
Меня завораживает всё непонятное. В частности, книги по ядерной физике: умопомрачительный текст.
Красивое фото голой женщины. Я не виноват, если кто не видел.

Аватара пользователя
[GFF]npyToHocuK
Администратор
Администратор

Для [GFF]nverz27

Сообщение [GFF]npyToHocuK » 07 сен 2013, 11:04

Писал я Флоску о твоей регистрации на сайте лиги, то он говорит, что не регистрировался ты. Под каким ником ты пытался регистрироваться? Попробуй ещё раз зарегистрироваться. На почту должно прийти сообщение, в котором будет ссылка на активацию ника. Перейди по ней и тогда можно будет заходить на сайт лиги под своим ником :) Регистрируйся на сайте вот тут, а потом заполни заявку вот тут.
Меня завораживает всё непонятное. В частности, книги по ядерной физике: умопомрачительный текст.
Красивое фото голой женщины. Я не виноват, если кто не видел.

Аватара пользователя
[GFF]npyToHocuK
Администратор
Администратор

Осеннее отчисление

Сообщение [GFF]npyToHocuK » 07 сен 2013, 11:30

На данный момент у нас числятся в составе
1 [GFF]npyToHocuK
2 [GFF]Pesec
3 [GFF]HEMO
4 [GFF]РЫСЬ
5 Athos
6 [GFF]^BaRRaDaCH
7 [GFF]nPoPOK
8 [GFF]Тигр
9 [GFF]Vladlen
10 [GFF]Igor
11 [GFF]Infest
12 [GFF]*Ласка*
13 [GFF]^Palindrom х
14 [GFF]Skylot2010 х
15 [GFF]МОРЕМАН
16 [GFF]koshmaruk х
17 [GFF]SaNy^_^ х
18 [GFF]Nvidia х
19 [GFF]Vorotar _1_ х
20 [GFF]^24 RUS х
21 [GFF]Лев
22 [GFF]^GoMeR_xD^ х
23 [GFF]Arm_Hayko
24 [GFF]^ Хмель - периодически вижу на гс
25 [GFF]nverz27
26 VATUTIN х
27 [GFF]Arsenal
28 [GFF]Ктан

Отмеченных красным крестиком предлагаю снять с состава.
Меня завораживает всё непонятное. В частности, книги по ядерной физике: умопомрачительный текст.
Красивое фото голой женщины. Я не виноват, если кто не видел.

Аватара пользователя
Тигр
Пользователь
Пользователь

Новое значение (игра)

Сообщение Тигр » 07 сен 2013, 13:08

Правила игры:

Игрок превращает существительное из последнего словосочетания в прилагательное и создаёт новое словосочетание.

Пример построения цепочки:

первое словосочетание :ЛЕТНИЙ ДОЖДЬ

следующий комментарий: ДОЖДЛИВЫЙ ВЕЧЕР

следующий: ВЕЧЕРНЯЯ ПРОХЛАДА

следующий: ПРОХЛАДНОЕ МОРЕ... и так далее.

Начнем?

Жаркое лето

Аватара пользователя
Тигр
Пользователь
Пользователь

[Игра][Думать][Текст] "Я тебя забаню"

Сообщение Тигр » 07 сен 2013, 13:10

Смысл игры таков: Каждый последующий игрок "банит" предыдущего, главное придумать причину бана.

Пример:
xxx: Я баню тебя за то-то то-то
xxx2: Бан за это-это..

Думаю смысл игры понятен.
Ну чтож, поехали!