Новости


Аватара пользователя
[GFF]WOON
Неактив
Неактив

ХВАТИТ ПРЯТАТЬСЯ ПОД НУБСКИМИ НИКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение [GFF]WOON » 02 дек 2013, 11:43

было бы не плохо если бы все участники клана заходили на гс только под своим настоящим ником(я имею в виду ник под которым состоите в клане) :evil: :evil: :evil:
Нужно прославлять наш клан а не какой нибудь ник петя457 ))

Аватара пользователя
[GFF]_XaKeRaToR]
Неактив
Неактив

Меж клановой турнир АОР

Сообщение [GFF]_XaKeRaToR] » 04 дек 2013, 20:42

парни , други, сор что так поздно я хотел ещо вчера ночестно говоря зыбыл)))
добавляйтесь плис вот сссылка
http://freedom.teamforum.ru/viewtopic.p ... &sk=t&sd=a
http://klankobra.teamforum.ru/viewtopic ... &sk=t&sd=a
http://vk.com/slavamelnyk98[/id_in_vk]
Будь собой, или никем не будешь.... ([Freedom]^JoKeER])

Ми всі одна сім'я , єдина ми родина -
Мільйони ріхніх "Я" , а разом - Україна

Аватара пользователя
[GFF]npyToHocuK
Администратор
Администратор

Для Мурата.

Сообщение [GFF]npyToHocuK » 04 дек 2013, 22:16

Мурат, у тебя здесь на сайте зарегистрировано два аккаунта. Давай один из них я удалю, ну а под вторым будешь заходить на сайт. Давай оставлю тот, на котором ты в составе клана. Часом не забыл от него пароль?
Меня завораживает всё непонятное. В частности, книги по ядерной физике: умопомрачительный текст.
Красивое фото голой женщины. Я не виноват, если кто не видел.

Аватара пользователя
[GFF]_XaKeRaToR]
Неактив
Неактив

С 6 декабря

Сообщение [GFF]_XaKeRaToR] » 06 дек 2013, 21:57

поздравляю с днём мужчины
в первую очередь поздравляю канеш себя0)) и вас мои други всех спраздником)
http://vk.com/slavamelnyk98[/id_in_vk]
Будь собой, или никем не будешь.... ([Freedom]^JoKeER])

Ми всі одна сім'я , єдина ми родина -
Мільйони ріхніх "Я" , а разом - Україна

[Freedom]_GROZNY

Помогите

Сообщение [Freedom]_GROZNY » 09 дек 2013, 22:50

Привет всем! Купил сегодня самсунг галакси s4 вроде все нормально работает, не китаец, не клон, телефон оригинал, проверял всеми способами..

Может быть я не разбираюсь в настройках, весь кайф обломал( помогите..
Я вставляю мини сим-карту, вроде сим-карту видит и пин код запрашивает при включении телефона, но до меня не могут дозвонится и я не могу сделать вызов, даже баланс посмотреть.. Вызов в течении 10 секунд сразу завершается(

Аватара пользователя
[GFF]_XaKeRaToR]
Неактив
Неактив

SCF (Single Cossackers Forum)

Сообщение [GFF]_XaKeRaToR] » 16 дек 2013, 17:26

Мы рады вас приветствовать на форуме SCF (Single Cossackers Forum), едином казакерском форуме дипломатии, технической поддержки и общения!
http://scf.teamforum.ru/
регестрируйтесь плис
помогите на старте жизни форума
также на форуме предлагаеться
[GFF]^BaRRaDaCH на пост модератора
[GFF]npyToHocuK на пост администратора :D
спасибо за понимание) :D :)
http://vk.com/slavamelnyk98[/id_in_vk]
Будь собой, или никем не будешь.... ([Freedom]^JoKeER])

Ми всі одна сім'я , єдина ми родина -
Мільйони ріхніх "Я" , а разом - Україна

Аватара пользователя
[GFF]npyToHocuK
Администратор
Администратор

Для тех, кто хочет создавать на ГС.

Сообщение [GFF]npyToHocuK » 19 дек 2013, 12:15

Способ №1
Сначала надо определить, есть ли у вас внешний ip. Можно просто позвонить ТП провайдера и спросить. Можно попробовать разобраться самому. Пуск - выполнить и наберите команду cmd.
В появившемся Dos-окне выполните команду ipconfig
Выглядеть это будет примерно так:

CODE: Выделить всё

Windows IP Configuration
Ethernet adapter Local Area Connection:
IP Address. . . . . . . . . . . . : 192.168.1.10
Subnet Mask . . . . . . . . . . . : 255.255.255.0
Default Gateway . . . . . . . . . : 192.168.1.1
Или так

CODE: Выделить всё

Ethernet adapter Local Area Connection:
Connection-specific DNS Suffix . :
IP Address. . . . . . . . . . . . : 78.64.215.195
Subnet Mask . . . . . . . . . . . : 255.255.128.0
IP Address. . . . . . . . . . . . : fe80::418:d7gg:fe29:9a68%4
Default Gateway . . . . . . . . . : 78.64.255.254
Первый из этих адресов - это IP адрес вашего компьютера.
На первом примере ip внутренний, на втором внешний (пройдя по ссылке он должен совпасть).
Если ip совпадают и при этом комната не создаётся, то надо отключить брандмауэр. Нажмите Пуск=>Выполнить и в строке пишите services.msc и нажмите Enter. Должно появиться окно со списком служб. Найдите в том списке Брандмауэр Windows и двойным щелчком откройте. В поле Тип запуска выбирайте Запретить или Отключить (точно не помню) и нажмите Остановить, потом Ок. Можно попробовать создавать. Если не получится сразу, то после перезагрузки компьютера должно создаваться :)
От себя добавлю, что на ГС часто говорят, что надо статический ip, а не динамический. Это заблуждение. Статический он или динамический - разницы нет. Я на динамическом с лёгкостью создаю :) Нужен именно внешний ip.

Способ №2
Если ip всё же внутренний, а создавать хочется, то поможет следующий способ, правда, он платный.
Итак, начнём с того что заходим на сайт http://www.russianproxy.ru/ и регистрируемся (обычная процедура регистрирования как и на других сайтах.Думаю тут вопросов возникнуть не должно). Вводим слева внизу логин и пароль, после входа справа вверху появится Ваш баланс - 0руб. Жмем на Ваш баланс и попадаем на страницу http://www.russianproxy.ru/balance . Выбираем способ оплаты (лично я пользуюсь платежной системой QIWI. Пополняем баланс на 149 руб (Тариф Онлайн игрок - 149 рублей, вполне хватает для игры). Далее после пополнения баланса выбираем тариф Онлайн игрок и жмем оплатить. После оплаты на Ваш электронный адрес придет письмо с логином, паролем и адресом VPV сервера.

Теперь создаем Vpn подключение к серверу. Подробная настройка подключения находится тут - http://www.russianproxy.ru/vpn/setup . При создании подключения вводится в графе "Имя компьютера или IP адрес" Адрес VPN сервера, он выглядит примерно так - vpn-russia-1.atomintersoft.com. Логин и пароль вводим так же из письма. Жмем подключить. При успешном подключении окно свернется в трей. теперь можно заходить на сервер ГС и создавать комнаты.
Оригинал статьи.

Способ №3 (для владельцев роутеров)
1. Заходим в браузер.
2. Вписываем в адресную строку 192.168.0.1 если ни каких эффектов смотрите на роутере или на его коробке или в инструкции какой должен быть айпи, либо звякните провайдеру, если роутер их. После того как зайдет в настройки роутера надо вписать пароль, у меня по умолчанию стоял admin пароль и имя пользователя.
3. Ищете в настройках роутера менюшку DMZ host (demilitarized Zone) там должно быть поле для ввода, вводите туда этот айпи - 192.168.0.2
4. Жмем ок, жмем сохранить настройки.
5. На компе заходим в центр управления сетями и общим доступам, жмем "подключение по локальной сети", "свойства", "протокол интернета версии 4 TCP/IPv4", "свойства"
6. Жмем галочку использовать следущий айпи и вводим

IP-адрес 192.168.0.2 (его то мы и вписывали в DMZ)
Маска подсети 255.255.255.0
Основной шлюз 192.168.0.1 (тут айпи роутера, который вписывался в браузер)
DNS-сервер тот же что и в основном шлюзе

ВСЁ!

p.s Первые три цифры в айпи роутера и компа должны совпадать.
Если айпи роутера выглядит например так 192.168.10.0 то айпи компа должно быть например такое 192.168.10.2
следовательно в дмз вписываем айпи 192.168.10.2
а настройки на компе такие
192.168.10.2
255.255.255.0
192.168.10.0
192.168.10.0

Оригинал статьи Настройка роутера для создания серваков на гс

№4
Совет от [GFF]King_law, которым пренебрегать не стоит :)
Меня завораживает всё непонятное. В частности, книги по ядерной физике: умопомрачительный текст.
Красивое фото голой женщины. Я не виноват, если кто не видел.

BaRRaDaCH_xD
Друзья клана
Друзья клана

Предложение

Сообщение BaRRaDaCH_xD » 20 дек 2013, 17:43

Хочу предложить назначить Левона Почетным модератором клана,наш модератор в отпуске,думаю Левон справится с такой должностью :)
Изображение

Аватара пользователя
[GFF]WOON
Неактив
Неактив

Доска позора - Список читеров

Сообщение [GFF]WOON » 21 дек 2013, 13:12

Ник
Тип чита
Левые ники (ID)
[WCP]^KOPOJIEBA^ (ID 301299391)
.rec
(Для просмотра надо
переименовать)
4itak.rec
4itak2.rec
Миллиарды, переход на цвет соперников, редактор.
^3ABXO3^ 381312720
CMePmeJIbHoE-Opy 359840707
[ULTRA]^OriGinaL 307906712
MOPO}I[EHHOE 356619525
P-A-C-T-A-M-A-H 291992374
[AOW]^EsTre-De^ 312844603
[[[[[[[[[[[[[[[[ 316128421
[-SVR-]KOPOJIEBA 397428371
XutrbIu 321004626
BatterFIy-AgLO 449658627
AHTaPKTuKA 301156283
[-NB1-]GIadiator 383474434
[KoBrA]^GalIardo 451966305 - Это не игрок
с дружественного клана, это 100% очередной левак читерюги

[GOTT]^FROST 300925019
[PRO]^Master-mst 320565835
KROTlK 419525324
Estrella 419600440
PoWeRNooBs 302871894
[-BoG-]^VlP^ 402156831
[-BoG-]^CyKA^ 401360070
[-SKY-]^MuRaTTi^ 308747164 (?)
[GFF]St^QuEeN^ 427384314
^BAPTA^ 450896955
[NS]KOJIDYH.rec
(61.07 КБ) 14 скачиваний
Переход на цвет соперников, редактор.
Открытие шара до перехода в 18-й век
Igor 428796037
XocT_Hy6 451837326
]-ROY-[^BAPTA^ 451731073
[-ROY-]^BAPTA^ 452200017
grifon 472968156
CTPA}I{_CEBERHLI 451181956
CTPA}I{_JIECA 451338627
Dnepr[FM] 357805433
^CEBEP^ 452183668
[-ROY-]^CEBEP^ 452190197
[-ROY-]^BAPTA^ 452200017
^SEYTAR^ 452552819
EHOT_HA_CTAPTE 455209810
HOME-PK 451838335
[NS]^BAPTA^ 456054003
[NS]KoJIDyH 461341072
TbI_Hy6 455202305
^BapToBou^ 457420741
[CWC]BARAN
EJIKA
EBpeuKa
[-WN-]lada
ADMINI_LCN_GAVNO
[USSR]vrt
[GSC]ALENA
dddDdDd
[GoTika]TbMA
ddd
aANDb
olololo
[KGR]AnT
TEHb_KJIOYHA
[CC]kloun666
kloun666
[CC]_clan_su_
[CC]_TEHb_KJIOYHA
Темы на сайте LCN:
КЛОУН ЧИТАК ВСЕ ЗНАЮТ И ЗАКРЫВАЮТ НА ЭТО ГЛАЗА !!!!!!!
[CC]_TEHb_KJIOYHA - бан
[CoSsAcKs]-AdMuH 469461898
.rec
Запись переименовать
.rec
Запись переименовать
Миллиарды, художник
[ARM]Manvel 448536859
[ARM]Manvel-gs 448536859
[CLE]^FIGHTER^ 473096838
[WCP]-KING- 466126364
[WCP]-KOPOJlb--gs 466126364
[WCP]-KOPOJlb- 466126364
[LW]_Georg_V 465015405
[CoSsAcKs]-KoPoJ 469461333
Миллиарды
roman0709 418624575
N_W_A 442383642
Rostov_na_Dony 468452918 (?)
Миллиарды
Edelweiss 439025636
KEVLAR 302461184
[pur]URAN 31135731 (?)
IQ 376755935
KOIIIKA 223590548
[CHIMPION]_clans 389887403
.rec
Запись переименовать
Миллиарды,
Художник
Совпадений пока нет
Hunt 75917386
CHITAK.rec
Незаметное добавление ресурсов
Совпадений пока нет
dll
ID в GameRanger`e 5626937
Художник
Совпадений пока нет
pandex
id в GameRanger 5660528
Переход на цвет соперников
Совпадений пока нет
[-NF-]KLABBER
klaber.rec
Переход на цвет соперника.
Пока нет (не искал :smeshok: )
[-NF-]Prototype
Запись
Художник
Ников много.
Любитель играть под чужими именами.
Примечание. Обозначение возле ника (?) означает, что полностью не уверен, что игрок читерит. Может, просто взяли ник игрока и тем самым подставляли. Иногда случаются и совпадения в ip.

Ещё список читеров есть вот тут.
.rec
(47.26 КБ) 37 скачиваний

[GFF]komanch
Состав клана
Состав клана

ВАЙ _ ФАЙ засада

Сообщение [GFF]komanch » 27 дек 2013, 19:49

ЄТо ужас был инет подключен через модем + антена. Подключил вай фай роутер TP-LINC через модем , и все комнату не создает в игре лаги ппц не играть нечего хоть бери и выкинь , - скорость стала больше а нечего не играет парадокс или ?? раньше менее скорость была и играл и создавал а тут все . звонил в службу поддержки гады настройки скинули уних все работает норм .А УМЕНЯ ТО НЕФИГА НЕ НОРМ.люди я в шоке скоро начнется истерика а там вот вот и тоска наступит .МОЖ ктось стакой какой встречался илли ведает что-то . :?: :?: :?:
,