Новости


Аватара пользователя
Lims`
Пользователь
Пользователь

Заявка в клан

Сообщение Lims` » 02 янв 2014, 00:03

1. Ф.И.О. -Коноплицкий Андрей Андреевич
2. Игровой ник на GSC или Game SPY - Lims`
3. Дата рождения - 21.08.98
4. Звание в игре - Виконт
5. Состоял(а) ли в других кланах? В каких? По какой причине оставили клан? - Не состоял.
6. Кто позвал в клан? - Увидел комнату на GSC
7. Место жительства - Украина, Николаев
8. Почему хотите вступить в Клан? - Для совместной игры. :tdfgc:
9. Давно играете в Казаки? - Нет.
10. Работаете или учитесь? - Учусь.
11. В какое время играете? - По разному, в основном после учебы после 17.00
12. Связь (модем, выделенка, ADSL, пр.) - модем
13. На каких опциях играете? - Играю на любых.
14. Как с Вами связаться (e-mail, icq)? - skype conoplitscky2011
16. Можете ли создавать игровые комнаты на ГС? - Нет.
17. А вы знаете, что бульонные кубики на самом деле паралелепипедики? И можно ли жить, питаясь одним пивом? И заметили ли вы, что отсутствует 15-ый пункт? :) - До сегодня не знал ;) Нет, не заметил.
^LIMS^
[/size][/font]

Аватара пользователя
[GFF]Лев
Главный модератор
Главный модератор

С днем рождения! [GFF]ELbDaKap^^

Сообщение [GFF]Лев » 02 янв 2014, 08:00

Поздравляю с днем рождения и всего наилучего желаю!Пуст в этот день и в новом году исполнятся все тваи желани!А что не мог на день ранше родится)))
Изображение

ALEX
Пользователь
Пользователь

Заявка в клан

Сообщение ALEX » 03 янв 2014, 22:49

1. Ф.И.О. Сухотин Александр Сергеевич
2. Игровой ник на GSC или Game SPY -ZUBODER-
3. Дата рождения 25.03.1972
4. Звание в игре Маркиз
5. Состоял(а) ли в других кланах? В каких? По какой причине оставили клан? Фридом - уволили
6. Кто позвал в клан? Барадач
7. Место жительства Санкт-Петербург
8. Почему хотите вступить в Клан? Встретил друга зовут Вася -Прутоносик
9. Давно играете в Казаки? 5 лет
10. Работаете или учитесь? работаю
11. В какое время играете? вечером после 22 часов
12. Связь (модем, выделенка, ADSL, пр.) модем
13. На каких опциях играете? 5-20
14. Как с Вами связаться (e-mail, icq) pioner_sto@mail.ru
16. Можете ли создавать игровые комнаты на ГС? не могу
17. А вы знаете, что бульонные кубики на самом деле паралелепипедики? И можно ли жить, питаясь одним пивом? И заметили ли вы, что отсутствует 15-ый пункт? :) А сам бульон квадратный. Про 15-й пункт не заметил

Аватара пользователя
RF_
Пользователь
Пользователь

RF

Сообщение RF_ » 04 янв 2014, 03:20

1. Ф.И.О. Юра.
2. Игровой ник на GSC или Game SPY RF.
3. Дата рождения 1998.
4. Звание в игре на этом нике, герцог.
5. Состоял(а) ли в других кланах? В каких? По какой причине оставили клан? звали, не лез.
6. Кто позвал в клан? барадач.
7. Место жительства заполярный край, 67 параллель.
8. Почему хотите вступить в Клан? приставочка-то появится, :nfyws:
9. Давно играете в Казаки? не знаю, честно.
10. Работаете или учитесь? учусь.
11. В какое время играете? стараюсь только по воскресеньям и в субботу
12. Связь (модем, выделенка, ADSL, пр.) модем
13. На каких опциях играете? в последнеее время только 1000 10 и только на 6 игроков, но раньше играл ноурульсы всякие, по своим правилам, и даже 17 век, но с других ников, говорить их неохота. А еще раньше 1000 0 тоже на 6, но уже вообще все то забыл. Попробовал разок делать на 1000 10 не пиков, а мух17век и пехов+луков из дипа, и вот некое подобие тактики такой создал в мозгу, вот теперь ею играю, только мухами 17 век всегда. а у соперника выбор небольшой, строить казу 18века или заказывать драг, я то с веком вначале всегда играю. если он драг, то и я драг, но у меня на казу или две казы хватает еще... и почти всегда получается, а ведь толькопруссией, что соперник строит вместо каз вначале 4 кони, особенно экспы, но у меня в итоге мух больше, так побеждаю, если вначале мухами 17века не победил. Они прекрасные создания, надо только им скорострельность и снарядов дать, и мясо еще, можно одних луков только делать. и дома успевать. А кирку делаю всегда с топора, но при этом ставлю перед академией 3 тс, меняя золото на дерево и камень. после двух тс 2 угольных, и одна железная на 3 чела, железо только для производства мух. А вот кони строю всегда позже, рискую, делаю мух , но они в итоге гусей расстреливают, но тут осторожно управлять надо ими, так как-то.
14. Как с Вами связаться (e-mail, icq)? KosakevichYW@yandex.ru но использую только для реги, подтверждения.
16. Можете ли создавать игровые комнаты на ГС? если звание меньше графа , создавать нельзя. Если спрашивают, всегда так отвечаю. Создаю естественно.
17. А вы знаете, что бульонные кубики на самом деле паралелепипедики? И можно ли жить, питаясь одним пивом? И заметили ли вы, что отсутствует 15-ый пункт? :) Да. Умрешь. Не заметил. Изображение

Добавлено через 31 минуту 37 секунд в
Вложения
1102.rec
типичный пример, как соперник идет в 1000 10 в 4 кони, а я делаю ставку на казы 18века и мухи потом побеждают конницу, которой больше, чем у меня
(238.81 КБ) 10 скачиваний
1097.rec
интересно, с пушками в дальшейшем. игра 2-1, потом вынесли
(692.36 КБ) 10 скачиваний
1096.rec
пики17 и мухи17,
(350.01 КБ) 12 скачиваний
1095.rec
(267.68 КБ) 9 скачиваний
1092.rec
мухи17 вс пики17
(219.78 КБ) 7 скачиваний
1090.rec
типичный пример, как бравые мушкеты17века побеждаю пиков17века после 1000 10пт.
(296.69 КБ) 10 скачиваний
1133.rec
тоже тактика
(270.89 КБ) 8 скачиваний
1132.rec
Тоже не на своей опции, на 5000, опять с королем воевал. обычно в игре на 5-6 все нубы сразу выносятся,остаются герцы и короли долго сражаться. Польша-россия, драг18века обои делали. боевые действия не сразу начались, но потом пошли.
(314.02 КБ) 6 скачиваний
1127.rec
Вот тот самый пример моей тактики! ну если марка вынес, уровень то есть кой какой.
(112.77 КБ) 6 скачиваний
1124.rec
А это так, на ноурульс потянуло. опять короля вынес, но потом игра зависла и все вышли.
(397.09 КБ) 7 скачиваний
1126.rec
после зеленого с украинабедбоем повоевать долго пришлось. На тот момент у меня мух больше сохранилось, но у него контроль же экспертовский, пришлось долго посражаться.
(403.37 КБ) 12 скачиваний

Аватара пользователя
RF_
Пользователь
Пользователь

гамеспай аркаде

Сообщение RF_ » 05 янв 2014, 16:18

Как ник сменить, про это много написано. но почему-то адрес нужный http://www.gamespyid.com/index.aspx хотя и открывается со скоростью очень низкой, но не идет переход после выбора ника к которому указанный имеил привязан. лог ин нажимается после ввода пароля, а когда уже ник выбираю, то кнопка белая, неактивная, т.е. в настройки не попасть никак. А программа гамеспай аркаде вообще адрес не открывает. что тогда сделать гффрф новый чтоли и набивать его? хотя разрешил переход в експлорере на сайт этот, ведь у него сертификата нет. как ник сменить!!кто нибудь понимает о чем я :O:Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
[GFF]МОРЕМАН
Состав клана
Состав клана

C Рождеством!

Сообщение [GFF]МОРЕМАН » 07 янв 2014, 12:36

Дорогие друзья!Поздравляю Вас с Рождестом!Всех вам благ,душевного покоя и светлого жизненного пути! :ghfplybr: :nfyws:

[-NF-]D_HouSe
Друзья клана
Друзья клана

Покупка и смена оперативки

Сообщение [-NF-]D_HouSe » 07 янв 2014, 13:52

Привет всем!
Помогите пожалуста, решил поменять оперативку на старом компе, он очень зависает когда включаю скайп или много браузеров, в казаках лагает...Думаю смена оперативки должна помочь, как одна из проблем зависания компа.
Хотел би оперативку на 1гб, купить можно тут: http://hard.rozetka.com.ua/memory/c80081/sort=cheap/
Только как я понял надо подобрать правильную оперативку, тоесть что би комп нормально роботал с ней.
Тип, частота и т.д
Вот что у меня счас стоит(только не смейтесь :hyhyhy: ):
Изображение
Помогите купить :D
И кстати есть ли сложности в установке? Можно вручную в домашних условиях установить?

Аватара пользователя
[GFF]HEMO
Состав клана
Состав клана

Дискуссия о вере (не путать со спором)

Сообщение [GFF]HEMO » 07 янв 2014, 14:20

Всех с Рождеством!!!
Только учтите, что бога нет :D

Причина: Отделено от http://gff.5nx.org/viewtopic.php?f=21&t=469
Освободи свой ум от мыслей.
Позволь своему сердцу успокоиться.
Спокойно следи за суматохой мира,
Следи за тем, как все встает на свои места.

Лао-Цзы


1Rezko
Пользователь
Пользователь

Заявка Rezko

Сообщение 1Rezko » 10 янв 2014, 20:53

1.Сиваков Артем Вадимович
2. Rezko
3. 12.10.1997
4. Граф
5. ніколи не був у кланах
6. WOON
7. Україна
8. Хочу спілкування із іншими гравцями , і провірити свої вміння
9. Пів года
10. Вчусь
11. Вечером десь з 17.00 до 22.00
12. модем
13. Міліони , 10 пт , тез пушок башень і стін
14. e-mail
16. не можу создавать
17. Я не знав , Можна тільки буде великий живіт , не замітив :)