Новости



[GFF]HBEP
Пользователь
Пользователь

Мегафон модем и ГС!!

Сообщение [GFF]HBEP » 01 апр 2014, 21:32

Не могу зайти на ГС! У меня Мегафон модем. помогите разобраться!!!

Аватара пользователя
[GFF]Лев
Главный модератор
Главный модератор

С днем рождения! [GFF]-Scorpion-

Сообщение [GFF]Лев » 02 апр 2014, 14:38

Поздравления с Днем рождения [GFF]-Scorpion- всего наилучшего желаю! :beer: :ghfplybr:
Изображение

Аватара пользователя
[GFF]ErKaNaT^99
Состав клана
Состав клана

помогите плиз срочно

Сообщение [GFF]ErKaNaT^99 » 04 апр 2014, 19:51

Ребята мне очень очень нужен ваш помочь,я забыл свой давненький пароль,никак не могу найти свой пароль и ответ на секретный вопрос
Можете мне помочь,пожалуйста не флудите здесь,прошу отзовитесь,надо взломать маил ру почту
Изображение

Аватара пользователя
[GFF]HEMO
Состав клана
Состав клана

Обучающие видеоролики.

Сообщение [GFF]HEMO » 05 апр 2014, 00:19

Друзья, есть предложение. Возможно ли создавать записи игр с голосовыми комментариями? Если, допустим, Каракурт :hyhyhy: выложит тут пару своих удачных боев в голосовыми подробными комментариями своих действий, то новичкам будет очень удобно учиться. У меня была мысль прокомментировать некоторые топовые бои лсн, но пришел к выводу, что лучше чем сам боец этого никто не сделает. Любому новичку это будет очень познавательно, да и эффективность такого обучения будет гораздо выше. Ведь можно будет просматривать запись бесконечно и задротить, и не только новичкам так-то :D Только предлагаю поместить столь ценный материал в закрытую группу.
Освободи свой ум от мыслей.
Позволь своему сердцу успокоиться.
Спокойно следи за суматохой мира,
Следи за тем, как все встает на свои места.

Лао-Цзы

Аватара пользователя
WinChesteR
Друзья клана
Друзья клана

[GFF]_JIAbNHCK и его отношение к другим народам

Сообщение WinChesteR » 05 апр 2014, 12:22

<[GFF]_JIAbNHCK> скоро всех ебать будем
[12:03:14] <[GFF]_JIAbNHCK> первый был сашка
[12:03:28] <[GFF]_JIAbNHCK> закупайте вазелин
[12:04:14] <[GFF]_JIAbNHCK> обезьяна им сухпаек подарила
[12:04:35] <[GFF]_JIAbNHCK> это первый транш
[12:04:44] <[GFF]_JIAbNHCK> второй транш вазелин будет
[12:05:54] <[GFF]_JIAbNHCK> дальше вы друг друга резать будете
[12:06:12] <[GFF]_JIAbNHCK> хули деньги тратить на войну
<[GFF]_JIAbNHCK> вы сами все сделаете
[GFF]_JIAbNHCK> кого не зарежут с голодухи сдохнут
[12:07:46] <[GFF]_JIAbNHCK> как мухи
<[GFF]_JIAbNHCK> мухи и бендеры дохнут
[12:09:32] <[GFF]_JIAbNHCK> уебки ебаные крым проебли лолы
[12:09:39] <[GFF]_JIAbNHCK> ублюдашные
[12:10:34] <[GFF]_JIAbNHCK> так вы уже сосете
[12:10:47] <[GFF]_JIAbNHCK> в россии денег много
[12:12:00] <[GFF]_JIAbNHCK> в ютубе смотрел армия украины\
[12:12:11] <[GFF]_JIAbNHCK> призывники передрались
[12:12:16] <[GFF]_JIAbNHCK> с голодухи
[12:12:25] <[GFF]_JIAbNHCK> БЫДЛО
Это его сообщения в чате гс, при том что его никто не провоцировал на такие сообщения. По-моему таким неадекватам не место в таком клане как ГФФ. [GFF]WOON тоже был свидетелем этого словарного поноса от Лабинска и согласен со мной.
Forza Milan!

Аватара пользователя
WinChesteR
Друзья клана
Друзья клана

Истории ЛОЛ :D

Сообщение WinChesteR » 05 апр 2014, 13:21

Тема для флуда о необычном что вокруг нас происходит в данный момент и все такое) Мб необычные истории из жизни))

У меня вот интернет на МТС отключили и не только у меня, а у всех пользователей этого оператора в районе, а мб и области хз... :D А я уже за нэт заплатил :( Моя еврейская душа не дает мне покоя :lol:
Forza Milan!

Аватара пользователя
[GFF]ErKaNaT^99
Состав клана
Состав клана

Просьба

Сообщение [GFF]ErKaNaT^99 » 06 апр 2014, 12:30

Мужики у меня к вам небольшая просьба,я обьясню вам что это,мы с ребятами соревнуемся на ВКе,на моем странице есть опрос,прошу вас голосуйте за меня,там есть две парня,второго голосуйте это я,заранее спасибо всем кто голосовал,прошу вас не закройте эту тему,соклановцы же должны помогать друг другу,прошу вас помогите стать чемпионом на опросе,думаю вы не подведите меняИзображение
ВОТ ССЫЛКА http://m.vk.com/erkn2014

Добавлено через 27 минут 19 секунд в

прошу кто голосовал отзовитесь тут
Изображение

Аватара пользователя
[GFF]_XaKeRaToR]
Неактив
Неактив

Альтернативный сервак

Сообщение [GFF]_XaKeRaToR] » 06 апр 2014, 21:00

http://vk.com/slavamelnyk98[/id_in_vk]
Будь собой, или никем не будешь.... ([Freedom]^JoKeER])

Ми всі одна сім'я , єдина ми родина -
Мільйони ріхніх "Я" , а разом - Україна

Аватара пользователя
[GFF]npyToHocuK
Администратор
Администратор

Для [GFF]_JIAbNHCK

Сообщение [GFF]npyToHocuK » 06 апр 2014, 22:10

Как ты объяснишь вот это? На размышления даю 3 дня и потом сам решение приму, если ответа не будет.
Других прошу не вмешиваться.
Меня завораживает всё непонятное. В частности, книги по ядерной физике: умопомрачительный текст.
Красивое фото голой женщины. Я не виноват, если кто не видел.