Новости



KLABBER
Пользователь
Пользователь

кто такой игрок ^BAPTA^?

Сообщение KLABBER » 01 май 2014, 10:26

кто он такой какие ники у него бели или есть можете инфу найти ребят он меня избегает чтоль у меня с ним ЛСН?

[GFF]nverz27
Неактив
Неактив

Хахаха... Касимов предложил моей Ире сыграть спидвар на 50$

Сообщение [GFF]nverz27 » 01 май 2014, 11:05

Я ей сказал, что бы она против моих сокланов не играла вообще! И она не лезла к нашим. MISS95 ее ник... последнее время к ней часто пристают, и Я ей дал свой ник левый, что бы играла и не давала понять, что она девушка!
Вот сегодня Касим тоже левачил, приставки GFF не было у него и ему не подфартило. Я так понял они играли 3 на 3 и она там чем то насолила Касиму и он ее вызвал на дуэль! В итоге они сошлись на том, что будут играть до трех побед на 50$)))))))))))
Будут вечером играть, так как она была у подруги и не могла создать комнату и Касим в свою тоже не может создавать. Вот только что мне позвонила и рассказала. Я добрые пол часа ржал над ситуацией и заранее поздравил ее с выигрышем полтишка зеленых. Она мой учитель в казаки, и поверьте мне, там хрен кто отскочит, когда у нее стимул)
ЗЫ. нацию выбрал Касим. НИДЕРЛАНДЫ)

Добавлено через 4 минуты 14 секунд в

Касим, Я тебе предлагаю сломать указательный палец правой руки, сфоткать и выложить в эту тему, как уважительную причину неявки на назначенный дуэль! Иначе 50 зеленых монет сегодня вечером :lol: ........ ну ты понял :hyhyhy:

Аватара пользователя
[GFF]ErKaNaT^99
Состав клана
Состав клана

Касимовв

Сообщение [GFF]ErKaNaT^99 » 01 май 2014, 17:57

Касимов взываю тебя на бой.Давай делать ставку на 500тг единица на моб телефон.Прошу хорошо отнестись к этому взыву .Я хочу устроить типа дружеский бой.До трех побед

Добавлено через 5 минут 29 секунд в

Если я что то неправильно сделал простите меня.Наверно вы не будете против.Ну если Касимов будет против и считать что я лучше его тогда я тоже буду рад этому
Изображение

King_law
Состав клана
Состав клана

King_law

Сообщение King_law » 02 май 2014, 11:57

1.Кылыч Шагин ___
2.KING_LAW
3.21.11.1997
4.Граф,как подсчитать увы не знаю(
5.неа):P
6.Woon ;3
7.Украина
8.Потому что хочу получить опыт от более высших игроков))
9.Годик,по инету недавно месяц-второй)
10.Учимся;)
11.В выходные целые сутки почти)) А так вечером) После обеда)
12.Не сильно понял о чем вы(
13.На каждой умею,по немножку лучше всего спидвар)))
14.Mrdog123@mail.ru Есть в вк))
15.Нет фак(( И не могу понять почему((
16.Заметил когда начал читать 14 пункт:P
17.


Нуб он и в Африке Нуб,а я просто Любитель)

Аватара пользователя
[GFF]ErKaNaT^99
Состав клана
Состав клана

Блог в GFFе

Сообщение [GFF]ErKaNaT^99 » 02 май 2014, 15:39

Всем хай,тут я сидел, лежал,встал :) и на мою мозг пришло хорошая предложение.Ребята наверно на сайту нужно что то новенькое,свеженькое.Давайте добавим в содержимое Интервью или Блог.Как в ЛСНе.Будем брать у наших всех ребят интервью и у ребят дружеского клана.Будет интересно и на сайте будет на что смотреть новичкам.Давайте скажите свои мнения
И голосуйте
Изображение

KLABBER
Пользователь
Пользователь

как поставить игрока TW v LCN?

Сообщение KLABBER » 02 май 2014, 23:09

как поставить игроку [BMC]GOR TW его нету уже много дней
нажимаю устоновить результат а там 2-0 2-1

Аватара пользователя
[GFF]-SToRM-
Состав клана
Состав клана

Ухожу(

Сообщение [GFF]-SToRM- » 03 май 2014, 01:06

Всем пока(
Спс всем за поддержку, удачи вам в играх, в турнирах!
Пожалуйста без вопросов, я принял решение и буду без клана пока!
Буду заходить к вам в гости.Удачи.Я вас не забуду!!!
:rjvvtyn:
[GFF]-Scorpion-
[/b][/size][/font]

Аватара пользователя
РЫСЬ
Друзья клана
Друзья клана

ЧТО ПРОИСХОДИТ В СТРАНЕ?

Сообщение РЫСЬ » 03 май 2014, 12:36

И ЧТО ВСЕ БУДУТ МОЛЧАТЬ???ВСЕ ТАКИ КАКИЕ ВЫ ВСЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫЕ :( ЛЮДЕЙ УБИВАЮТ,УБИЛИ МОИХ ДВУХ БРАТЬЕВ В СЛАВЯНСКЕ,В ОДЕССЕ ПОСМОТРИТЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ---ЛЮДЕЙ ЗАЖИВО СОЖГЛИ,А ВЫ ВСЕ МОЛЧИТЕ?ДА ГРОШЬ ВАМ ЦЕНА В ТАКОМ СЛУЧАЕ!СЛАВЯНСК ,КРАМАТОРСК РОДНОЙ ПАНТЕРЫ ОБСТРЕЛИВАЮТ С ТАНКОВ,ВЕРТОЛЕТОВ!У МЕНЯ НЕТ СЛОВ О ВАШЕМ БЕЗРАЗЛИЧИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(
Нуб - это игрок, который не соблюдает правила сетевой игры.
Новичок - это игрок, который играет не очень хорошо.

Изображение

Аватара пользователя
РЫСЬ
Друзья клана
Друзья клана

ВСЕМ ПОКА!

Сообщение РЫСЬ » 03 май 2014, 12:52

Я ПРИНЯЛА РЕШЕНИЕ СКАЗАТЬ ВСЕМ ДОСВИДАНИЕ.
ПРИЧИНА ----В ВАШЕМ БЕЗРАЗЛИЧИИ ПРОИСХОДЯЩЕМ В СТРАНЕ.
1.НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В КЛАНЕ С ЕБАНАТАМИ БАНДЕРОВСКИМИ.
2.НАШИХ ОТЦОВ,БРАТЬЕВ,МАТЕРЕЙ,СЕСТЕР УБИВАЮТ ДАВЯТ ТАНКАМИ,РАССТРЕЛИВАЮТ С ВЕРТОЛЕТОВ И САМАЛЕТОВ,В ОДЕССЕ ВООБЩЕ БОЛЕЕ 40 ЧЕЛОВЕК СОЖГЛИ ЗАЖИВО!У МЕНЯ ЛИЧНО УБИЛИ 2-ИХ БРАТЬЕВ В СЛАВЯНСКЕ.
МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!НО ВМЕСТЕ С ЭТИМИ УРОДАМИ Я В КЛАНЕ НЕ БУДУ!Я ЧИТАЛА ДРУГИЕ ТЕМЫ РАЗНЫХ ТАМ УБЛЮДКОВ -АРСЕНАЛОВ ,МАСТЕРОВ.И ЛОСЯТИН ГРЕБАНЫХ----ЭТО ВАМ АДРЕСОВАНЫ МОИ СЛОВА!ЗНАЙТЕ КОГДА ЛИБО ВЫ СЯДИТЕ В КРЕСЛО СТОМАТОЛОГА,БОЙТЕСЬ ЧТО БЫ МЕНЯ НЕ БЫЛО РЯДОМ!!!ИНАЧЕ ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ЧЕЛЮСТЕЙ УБЛЮДКИ!!!!!!
ВСЕ ВСЕМ ПОКА!ВСЕМ УДАЧИ!А ВАМ БАНДЕРЫ ТОЛЬКО СМЕРТИ ЖЕЛАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нуб - это игрок, который не соблюдает правила сетевой игры.
Новичок - это игрок, который играет не очень хорошо.

Изображение