Новости


Bo_B[A]
Пользователь
Пользователь

Помогите

Сообщение Bo_B[A] » 01 авг 2014, 16:10

Имя: [TTp[O]cTo] BoB[4]uk
Email адрес: vova2012.ru@mail.ru
IP: 80.94.253.209
Дата: Friday 01-Aug-14 13:10:19 GMT
Тема: Помогите

Отправил следующее сообщение через форму обратной связи:
У меня какая то проблема с игрой , я запускаю казаки а они сворачиваются , я думал это только в ГР , зашел просто в игру такая же фигня , переустановил игру не помогло и перезагрузка компа тоже не помогло , помогите пожалуйста ...

Аватара пользователя
Igor
Друзья клана
Друзья клана

Юленька с твоим Днем Рождения!

Сообщение Igor » 05 авг 2014, 02:40

Милая моя,Дорогая доченька!!!поздравляю тебя с твоим 20-летием!Жаль что не могу тебя сейчас обнять-поцеловать,но знай что я всегда буду рядом с тобой ,чтобы не случилось!Знай одно я тебя любил!,Люблю,и всегда буду любить! :ghfplybr:

И вам всем привет ребята! :)
Ребята!Давайте жить Дружно!

Аватара пользователя
[GFF]HEMO
Состав клана
Состав клана

Денежный поток.

Сообщение [GFF]HEMO » 05 авг 2014, 17:33

Начитался Роберта Кийосаки :hyhyhy: В общем подсел тут на одну финансовую стратегию. Типа онлайн версия известной настольной игры созданной вышеупомянутым чуваком - " Денежный поток". Весьма интересно, рекомендую :D http://cashgo.ru
Освободи свой ум от мыслей.
Позволь своему сердцу успокоиться.
Спокойно следи за суматохой мира,
Следи за тем, как все встает на свои места.

Лао-Цзы

Аватара пользователя
[GFF]Лев
Главный модератор
Главный модератор

[GFF]МОРЕМАН С днем Рождения!

Сообщение [GFF]Лев » 06 авг 2014, 06:11

Доргой [GFF]МОРЕМАН поздровляю с днем рождение и желаю всего наилучего и чтобы море всегда козался по колено. :beer:
Изображение

Аватара пользователя
[GFF]ErKaNaT^99
Состав клана
Состав клана

Hi,i m here:)

Сообщение [GFF]ErKaNaT^99 » 06 авг 2014, 13:31

всем привет ребята ,как жизнь,как лето проходит? Извините что не был тут долго.
Изображение

Аватара пользователя
[GFF]Petru
Администратор
Администратор

5000 0 пт барабаны+луки

Сообщение [GFF]Petru » 09 авг 2014, 21:06

Не знаю что заставило написать меня эту статью ,но опишу все по порядку.Вчера я как-то лазил на нашем безграничном форуме и в коментариях а потом и в другой теме увидел интересную тактику барабаны + луки... Так вот решил поробывать и написать собственноручную рукопись по этой тактике.Пробовал я ею играть на рразных картах с разными игроками и с разным началом Хотя сказать что тактика довольно интересная ,но у нее есть много недостатков но обо всем по порядку... Развитие обычное гц,мельница,склад,рынок...и как всегда обмен первый ,обмены на 5000 0 пт разные но я начал пробывать обмены на тележку
5к угля > дер
1к дер > кам*
*если не хватает на академию

после этого кузница ,2 казармы но так как чтоб появились барабаны нужна академия так что во время постройки академии заказывать лучше пик и сделать небольшой отрядик потом его можно использовать как для защиты так и для массированного удара по врагу который не ожидает кучу барабанов с лучниками и отрядом пик.Тем временем качаем у барабанов защиту...а также делаем апгрейды в кузне и мельнице кревстья же отправляем на еду....после постройки 2-3 шахт золотых и одну железную (так как если ваша атака не получиться быстро строиь пик),строим дип и заказываем на бесконечность луков..Тем временем барабанов должно собраться около 10 человек всех отправляем в атаку а позади держим луков.Строим больше золотых шахт а также ставим 2 гц и два собора и также оправляем священников в атаку позади луков...


По тактике боя барабанов выставляем впереди а лучниками расширяем фланги и делаем три фланга..Если соперник тупо отправляет всех в атаку то это стопроцентный проигрыш,но соперник может оказаться поумнее и напасть на луков отрядиком с флангов ,тогда убираем луков и с этого фланга и ставим за идущими барабанами из казармы...Если же атака продвигаеться успешно но мало успеха в продвижение через каждые 20 секунд заказывайте по 10 сечевиков которые будут бить одиночных войнов и ускорять продвижение ,когда лучников собереться около 300 то городу соперника не повезет конкретно так как для такого количества защитой может послужить и один барабанщик...



Недостатки:
1)Первый существенный недостаток для этой тактики служит защита своей базы так как очень трудно защищать при том что противник атакует с обоих флангах потому что лучники по одиночке мало эффективны.Всегда старайтесь ее использовать если защищать придеться только одну сторону или максимум две,например если вас окружает с 3 сторон вода
2)Шанс выйграть на карте где соперник может атаковать с 4 сторон равен 10% на 90%,то есть если противник будет умнее он вас обойдет и зайдет в тыл сжигая все на своем пути а вы тем аременем будете убивать вторичную армию
3)всегда имейте в запасе 600 золота чтобы сделать 10-15 сечевиков если при атаке противник использует окола 60 сечевиков то ваших луков ждет поражение а 10 вы можете прикрыть их отступление потеряв минимум лучников.
4)Задержка экономики -вам понадобиться всегда много еды чтобы содержать такую армию барабанщиков стоимость которых 50 еды . 20 барабанщиков-1000 еды а их еще вместе с крестьянами надо прокормить,советую если есть воды построить порт и построить 3-4 лодки для минимального содержания людей.


Ну вот кажиться и все я проведу еще эксперименты и расскажу вам больше о такой тактики) :)
А так эта тактика принесет больше вам хорошего настрояния но не больше побед



С уважением ваш друг и соклановец [GFF]Petru


от [GFF]Petru
Изображение

Аватара пользователя
Ктан
Пользователь
Пользователь

А вот когда то брал китайский смартфон

Сообщение Ктан » 10 авг 2014, 17:43

И так, брад я почти год назад китайский смартфон THL w200, все это время, до конца июля он служил мне верой и правдой, в ходе его эксплуатации не возникло ни единого вопроса, соотношение цены и качества были восхитительны(но к сожалению расхерачил я экран по неуклюжести). И вот сегодня приобрел THL inew i6000, вот что я вам скажу, нет смысла нести деньги в компании HTC или самсунг, когда за меньшие деньги можно взять вполне вкусную штуку, которая не уступает своим собратьям. Так что мой вам совет, обратите на китайский рынок внимание, он стоит того.

удалено администрацией



BaRRaDaCH_xD
Друзья клана
Друзья клана

Ice Bucket Challenge

Сообщение BaRRaDaCH_xD » 22 авг 2014, 00:12

Изображение
Мировое сообщество захватила благотворительная акция Ice Bucket Challenge, направленная на борьбу с болезнью Лу Герига, или боковым амиотрофическим склерозом. Это очень редкая и неизлечимая болезнь, и ассоциация по борьбе с ней уже собрала пять миллионов долларов в этом году — все благодаря этому флешмобу, который поддержали многие звезды спорта, кино и музыки. Любой желающий помочь записывает видео, как он обливается ледяной водой, и одновременно бросает вызов еще трем знаменитостям. В ответ те должны либо облиться, либо перечислить деньги в благотворительный фонд. Обычно они делают и то, и другое.

Ice Bucket Challenge похож на глобальную пандемию с огромной скоростью распространения. Новые видео и новые вызовы появляются каждый час, только успевай обновлять страницу поиска. А на этих видео все наши любимые люди в неформальной обстановке льют друг другу на голову воду и веселятся. Сейчас уже непросто отследить все звенья этой цепи и кто от кого получил вызов. Но своеобразным «пациентом зеро», выведшим эту акцию под яркие софиты социальных сетей, стоит считать гольфиста Криса Кеннеди, получившего вызов от своих друзей еще 15 июля этого года.
Ждите моего видоса :hyhyhy:
Изображение