Новости


Аватара пользователя
[GFF]Лев
Главный модератор
Главный модератор

С Днем рождения Игор

Сообщение [GFF]Лев » 01 дек 2014, 07:46

С днем рождения Игор здарове и благополучие тебе желаю :beer:
Изображение

BaRRaDaCH_xD
Друзья клана
Друзья клана

Для Петру и Витька

Сообщение BaRRaDaCH_xD » 02 дек 2014, 16:54

Ребят.не пора ли Вам попробовать свои силы в лсн?) Я лично жду,когда ввы зарегаетесь и начнете играть :blush: Я думаю,что вы понимаете о чем я :twisted:
Изображение

Аватара пользователя
[GFF]-SToRM-
Состав клана
Состав клана

Телепорты по краям карты

Сообщение [GFF]-SToRM- » 12 дек 2014, 00:04

Ребят, зашел на GameRanger к одному игроку, играли 5 20 с стандартным захватом, по его правилам кароче, ник в комнате руускими буквами был, а на гр разными знаками, река к сожалению нету, так как я фор фан не записываю, если бы я знал что такое будет(. Вот например может кто сталкивался с таким случаем...
Изображение


Когда крестьяне с одного угла попадают на другой, например на территоррию противника.


Изображение
Он конечно не зря поставил захват стандартным, этот игрок может был читером или знал как другой юнит телепортировать на другую сторону.
К окончанию p.t. парочка его гуссаров появилась в углу моей территоррии, я ж не ожидал такого поворота игры, и он зарейдил ГЦ и все что можно было(
Ребят подскажите, может быть такое без читов? если крестьяне появляються, вот и подумал почему другой юнит не может появиться.
P.S. попробую найти игрока этого и сыграть еще и заскриню. Жаль рек не записал(((
Может ли такое быть??? :shock:
[GFF]-Scorpion-
[/b][/size][/font]

Аватара пользователя
[GFF]ErKaNaT^99
Состав клана
Состав клана

Здравствуйте всем

Сообщение [GFF]ErKaNaT^99 » 14 дек 2014, 16:43

Всем здорова парни.Наверно вы еще меня не забыли).Я извянюсь перед вами за то что долгое время был неактив.На это у меня были причины.Уроки,уроки,уроки :)))).Но я хочу снова вернуться в строй.Увы я не играл 4-5 месяцев,но это не значит что я забыл про игру про вас:))))Простите меня за то что я не был с вами в трудную минутах.... :)
Изображение

Аватара пользователя
[GFF]Petru
Администратор
Администратор

Записи [GFF]Petru

Сообщение [GFF]Petru » 15 дек 2014, 18:50

Заливай Лев :)
Вложения
[GFF]Petru,.rec
1 титульная игра
(34.74 КБ) 15 скачиваний
Изображение

Аватара пользователя
[GFF]Mark
Неактив
Неактив

Заявка

Сообщение [GFF]Mark » 17 дек 2014, 16:52

1. Дамирчари М.А
2. ВoJIK
3. 27/10/1994
4.Нуб
5. [-SKY-] забросил игру
6. сам пришел
7. Россия, Иваново
8. Захотел))
9. Так то давно
10. Учусь
11. когда как, по разному, не могу сказать
12. ADSL
13. 5к 0пт
14. в чате
16. нет
17. ))
:king:

[GFF]MASTER
Состав клана
Состав клана

Фото.

Сообщение [GFF]MASTER » 22 дек 2014, 23:14

Скромно участвовал в конкурсе Вики любит памятники 2014.Скромно вошел в 10-ку https://twitter.com/wlmrussia :D Спасибо за поздравления. :ten: Если не трудно проТвитайте мое фото.Оно первое в списке. :tdfgc:

igorfex
Пользователь
Пользователь

Заявка от igorfex

Сообщение igorfex » 24 дек 2014, 18:53

1. Федорищев Игорь Олегович
2. igorfex86
3. 5.01.86
4. Граф
5. Нет
6. Lev
7. Россия, Ярославская область, г.Рыбинск
8. Научиться играть лучше, да и просто общаться с любителями этой игры)
9. Первый раз играл оч давно в старую версию, а онлайном... примерно полгода
10. Работаю продавцом в м.видео
11. 2 дня через 2)))
12. VPN 20 Мбит/с
13. 5000-20
14. http://vk.com/id34783503
16. Да, но почему-то мало кто может присоединиться?
17. на все вопросы отвчу ДА))))

Аватара пользователя
РЫСЬ
Друзья клана
Друзья клана

КАКОЙ НОВЫЙ ГОД БЕЗ ГЕРЛЯНДЫ!!!)))

Сообщение РЫСЬ » 25 дек 2014, 17:11

ВАСЯ !а ВОТ И ДЕ МОИ ГЕРЛЯНДЫ,ГДЕ Я МОГУ ТЕПЕРЬ ЛАМПОЧКИ ПОБИТЬ???? :unknown: :no: :blush: :ghospital: :hyhyhy: :hyhyhy: :hyhyhy:
Нуб - это игрок, который не соблюдает правила сетевой игры.
Новичок - это игрок, который играет не очень хорошо.

Изображение