Новости


King_law
Состав клана
Состав клана

Народ,а ну-у заберите меня назад,Ну-у Давай-те По хорошему:3

Сообщение King_law » 01 фев 2015, 17:38

Всем привет,Вась принимай назад:) Я вернулся,долго не заходил ибо был в разъездах,будьте добры возьмите обратно)) Теперь если отлучатся буду,то макс. на неделю не более,но присутствовать на сайте буду!)

P.S. Skorpion ( SHTORM ) Готовься,я надеру тебе задницу :musk: :friends:


Нуб он и в Африке Нуб,а я просто Любитель)

Аватара пользователя
[GFF]npyToHocuK
Администратор
Администратор

Быть или не быть? Меняем нынешнюю систему на новую? )

Сообщение [GFF]npyToHocuK » 06 фев 2015, 14:00

Вполне возможно, что через недельку-две завершатся все тесты и проверки на новой системе, на нашем пока что тестовом форуме и можно будет смело перекочевать на новую систему :) Никому заново регистрироваться не придётся. Все, кто будет зарегистрирован на момент переезда у нас на сайте, все смогут заходить под своими никами и паролями. Плюсов на новом форуме очень много. Переработан процесс отправки/редактирования/удаления сообщений - всё значительно быстрее происходит. Процесс добавления файлов намного проще и удобнее. Есть так называемая корзина. То есть, если сообщение было удалено (случайно или намеренно), то при желании автора сообщения его можно будет вернуть :evil: Так что злостным нарушителям нашего спокойствия несладко придётся :smeshok: Много чего есть :)
Скрытое содержимое
Чтобы прочитать содержимое, вы должны быть зарегистрированным пользователем и иметь написанных сообщений минимум: 5
Просто вписываете свой логин и пароль, которые у вас здесь прописаны, и добро пожаловать на пока что тестовый форум :smeshok: Это пока он тестовый. Голосование всё решит :smeshok:
Из минусов отмечу то, что на новой системе нет привычного многим subsilver`a. Он больше не поддерживается. Ну и пока что некоторые менюшки на английском, но таких мало и всё это будет исправлено. И нет пока что медалек в профилях, но это тоже дело времени и всё будет добавлено :) Ну и сделаю все наши привычные иконки к форумам, шапку и т.д.. Это недолго всё делать :smeshok: Загляните на тот сайт и скажите своё мнение :)
Меня завораживает всё непонятное. В частности, книги по ядерной физике: умопомрачительный текст.
Красивое фото голой женщины. Я не виноват, если кто не видел.

Аватара пользователя
[GFF]Petru
Администратор
Администратор

Деф турками (Самое быстрое развитие в 6 казарм)

Сообщение [GFF]Petru » 12 фев 2015, 21:47

Итак, я все же решил оставить свой след в истории казаков :hyhyhy: и опишу самую мою любимую опцию со своими секретами и личной тактикой.Смысл игры в 6 казарм состоит в том,чтобы была подвижная экономика.Ведь невозможно предугадать исход боя и количество оставшихся ресурсов.Если игра на дальней диагонали то смело используйте эту тактику против соперника в 7 казарм с исходом боя в ноль вы сможете лучше контролировать войска пока противник будет сидеть на рынке.
Итак в самом начале игры у вас 18 крестов. 15 из них отправляешь на гц, 3 на мельню.
Изображение
После постройки гц, заказываешь крестов на бесконечность, 6 крестьян отправляешь на склад, недалеко от мельни и через шифт жмешь на мельню ,9 крестьян на кузню.
Изображение
После постройки кузни отправляешь 9 крестьян на казарму и в кузне ставишь апгрейд на скорость постройки конницы в 2 раза.В это же примерно время достраивается мельня и посылаешь 9 крестьян на рынок.Из гц вышло примерно 2 крестьянина их отправляешь на постройки 2 конюшен по 1 на каждую.
Изображение
Построилась казарма там нанимаешь янычар на бесконечность и делаешь апгрейд на силу выстрела янычара.6 крестьян отправляешь на академию и по 1 на 1 конюшню и 2 казармы,в кузне делаешь апгрейд на защиту зданий(можно и не делать ,но в 50% случаях при удобном случае враг может спалить вам важные здания).Примерно в эти моменты достраиваеться рынок.
Изображение
На паузе делаете этот обмен:
4 раза по 20.000 камня продаете за золото (тем самым повышая курс), далее 700.000 золота в один раз за камень.
У вас получается немного больше 2 миллионов камня.
4 раза по 20.000 дерева продаете сначало за железо, а потом так же но за уголь, и продаете по 800.000 угля и железа за дерево то же в один раз.
Так же у вас получается, чуть больше 2 лимонов.
Из 9 крестьян ставишь 3 на 3 казарм, 1 на 1 конюшню ,и 5 на 5 гц по одному на каждое здание,при постройки академии выйдут еще 2 крестьянина их отправляешь на 2 мечети по одному,ставишь 2 апгрейд на силу выстрела янычара.Итак подведем итоги:
у вас есть на данный момент гц,мельня,склад,рынок,казарма,кузница
на постройки 5 казарм ,5 гц,4 конюшни,2 мечети и академия
После постройки академии делаешь апгрейд на скорость строения зданий и 3 апгрейда на скорость выстрела янычара при этом 6 крестьянами закладываешь дипломатический центр и 5 мечетей .
В построившихся конюшнях заказываешь татаринов(главная ударная сила),в казармах янычар,в гц крестьян ,в мечетях мулл, в дц 999 драг :) .
Изображение
В академии делаешь апгрейды на скорострельность(2 апа),а всеми крестами через шифт закладываешь ~50 домиков и более, но не больше 100.
Изображение
Ставишь порты примерно 10 и более при этом заказывая лодочки 10*n (n-количество портов),
оптимальное количество портов 15 и соответственно лодок 150.В академии ставишь апгрейды на янычар в следующем порядке (30%,10%,15%,20%) и сила выстрела должна быть -30, максимальная.
До постройки портов делаешь апгрейды на уменьшние скорости лодок,на количество добытой еды лодками и на скорость постройки кораблей при этом можно еще сделать апгрейд на скорость движение кораблей(у турции он дешевый) и смело заказывать лодки.
В академии после этого у вас должен быть сделан 2 обмен на защиту зданий.
Изображение
Война.
До начала войны осталось 2 минуты...За это время вы должны сделать 3 фланга татаринов(левый и правый по 140 а центральный 160)и обозначить их через 1,2,3 по вашему расположению тела.1 -левый фланг,2-центр,3-правый фланг
сделать широкий фронт можно при помощи выделения всех юнитов и отправить их в одну точку напротив противника при этом татаринов собрать сразу и отправить на каждый фланг академию ставим на цифру 4 и не забываем лечить всех юнитов при помощи апа в академии.
точку сбора ставим в одно место как можно глубже в базу противника.Отправляем всех в атаку .Кемп тут бесполезен!!!
Татаринов не пускаем сильно вперед ,чтобы не погибли и не держем сильно сзади чтобы не убили стрелковую мощь(янычар и драгун),держим их на одной линии.И каждым флангом управляя стреляем в скопления юнитов (лучше всего это драгуны и янычары).Не забываем лечить ваших юнитов.

Примечания:
1.кресты-крестьяне
2.гц-городской центр
3.мельня-мельница
4.кузня-кузница
5.дц,дип-дипломатический центр
6.драг-драгуны в дипломатическом центре
7.ап-апгрейд
8.Кемп-тактика при который один из игроков сидит в глубокой обороне

Подсказки: :download:
1.Во время того как вы посылаете 15 крестьян на гц лучше всего выделить всех 18 и послать ,а 3 которые стоят дальше всего от будущего гц послать на мельницу,иначе они будет стоять без дела.
2.Во время постройки склада и кузни сначало выделяешь всех и посылаешь на склад а потом оставшихся 6 на склад.
3.Сначала закладываються кнюшни так как они намного важнее и строяться медленнее 1 крестом чем казармы.
4.На обмене может не хватить камня на 6 казарму,при помощи обратного обмена меняешь около 300000 дерева в камень.В дальнейшем меняешь ресурсы по мере необходимости.Дерево должно быть всегда, так как это сырьевой продукт :hyhyhy: на постройку татаринов.
5.В академии важно как можно скорее поставить ап на скорость постройки зданий,так можно вытянуть на пару десятков больше юнитов чем у соперника.И только после этого закладывается дип.
6.Если у вас нет программы по найму юнитов по 50 то тогда сначала заказываються 20-25 сечевиков и нанимаються по 5 драгуны.
7.Все здания за линией пт старайтесь рейдить это будет отвлекать противника и действовать на нервы
8.на каждый порт расчитываеться по 10 лодок чтоб они потом не толпились и не застревали в кучках :friends: :friends: :friends:
9.За 5 секунд до окончания пт ставим апгрейд на лечение юнитов.Это вытащит вам пару десятков юнитов и даст преимущество.Не забываем лечить их и дальше.
Вложения
$$$ def Turkey 1.rec
(102.98 КБ) 12 скачиваний
$$$ def Turkey 2.rec
(86.51 КБ) 13 скачиваний
Изображение

GameHack
Пользователь
Пользователь

Примите Пожайлуста Очень Хочу В Ваш Клан

Сообщение GameHack » 16 фев 2015, 22:56

1. Ф.И.О.Мальцев Кирилл Александрович
2. Игровой ник на GSC или Game SPY.На GSC GameHack,а на Game Spy-Так стоп его же закрыли?
3. Дата рождения.2000
4. Звание в игре.Граф был на ГС
5. Состоял(а) ли в других кланах? В каких? По какой причине оставили клан?.Нет не состоял
6. Кто позвал в клан?[GFF]BaRRaDaCH
7. Место жительства.Калуга
8. Почему хотите вступить в Клан?Мне нравится ваш клан и вроде у вас все добрые)
9. Давно играете в Казаки?Да года 2 потом забросил теперь опять начал 3 месяца сейчас уже
10. Работаете или учитесь? Учусь,Подрабатываю
11. В какое время играете? Когда как,но много
12. Связь (модем, выделенка, ADSL, пр.)Провод
13. На каких опциях играете?.На всех
14. Как с Вами связаться (e-mail, icq)?.E-mail:kirill.maltsev.2001@mail.ru
16. Можете ли создавать игровые комнаты на ГС?.Game Spy-Так стоп его же закрыли?А на GSC Пока что нет
17. А вы знаете, что бульонные кубики на самом деле паралелепипедики? И можно ли жить, питаясь одним пивом? И заметили ли вы, что отсутствует 15-ый пункт? :)Да,Да если ты это я :D,Да заметил :)

Аватара пользователя
[GFF]Mark
Неактив
Неактив

Помогите проблема по игре

Сообщение [GFF]Mark » 21 фев 2015, 19:23

Короче направляю пиков ну как обычно через маленькую карту а они стоят не слушаются не только пиков так но и драгов тоже нужно направлять в бой по 4-5 раз чтобы шли нормально с первого раза гады не слушаются, ну что ребят кто может помочь? :%)
:king:

Аватара пользователя
[GFF]Лев
Главный модератор
Главный модератор

[GFF]Petru С днем рождения!

Сообщение [GFF]Лев » 23 фев 2015, 08:37

Дорогой [GFF]Petru поздравляю с днем рождения всего хоршего желаю.
Изображение

KAPACb^^

В клан

Сообщение KAPACb^^ » 25 фев 2015, 20:30

1. Ф.И.О. Роман Володимирович
2. Игровой ник на GSC или Game SPY КАРАСЬ
3. Дата рождения 28,03,1997
4. Звание в игре КОРОЛЬ
5. Состоял(а) ли в других кланах? В каких? По какой причине оставили клан? да, но давно уже
6. Кто позвал в клан? http://vk.com/street_workout_gimmbarr
7. Место жительства Тернополь
8. Почему хотите вступить в Клан? позитивний клан)
9. Давно играете в Казаки? очень
10. Работаете или учитесь? учусь
11. В какое время играете? в любое
12. Связь (модем, выделенка, ADSL, пр.) не в курсе)
13. На каких опциях играете? ДЕф,Спидвар,Аоп
14. Как с Вами связаться (e-mail, icq)? romaxa22805@rambler.ru
16. Можете ли создавать игровые комнаты на ГС? да
17. А вы знаете, что бульонные кубики на самом деле паралелепипедики? И можно ли жить, питаясь одним пивом? И заметили ли вы, что отсутствует 15-ый пункт? :) нет)

Аватара пользователя
[GFF]Petru
Администратор
Администратор

[GFF]_XaKeRaToR С днем рождения

Сообщение [GFF]Petru » 28 фев 2015, 01:43

С днем Рождения Славка ,счасьтья тебе успехов и здоровья, а также не забывай про нас) :hyhyhy: :beer: :beer: :beer: :nfyws: :hegjh:
Изображение

Аватара пользователя
[Odessa]^Invoker^
Друзья клана
Друзья клана

Как и обещали)

Сообщение [Odessa]^Invoker^ » 28 фев 2015, 03:07

Всем привет, так как ваши игрок помогли нам в зимнем сезоне. Я [Odessa]Invoker и [Odessa]CTPAX идем к вам в клан на весенний сезон) если вы не против что-бы я за вас лигионерил)?
и давай-те зарядимся энергией и завалим всех полностью))))
п.с еще позовем окси и аматори и можно золотишко брать))