Новости


Аватара пользователя
[GFF]Лев
Главный модератор
Главный модератор

Важно!!!

Сообщение [GFF]Лев » 01 апр 2015, 08:16

У меня предложение выгнать с нашего клана [GFF]^BaRRaDaCH за упрепедление спиртных и за то что курит.
Изображение

Аватара пользователя
[GFF]npyToHocuK
Администратор
Администратор

Смешные ники в играх)))

Сообщение [GFF]npyToHocuK » 02 апр 2015, 02:58

Как-то с Мариком завели разговор о никах в чате и вспомнил я о своей подборке, которую когда-то давно сохранил :smeshok: Может, кто-то что-то и себе выберет :smeshok: Вот они:
Hego6pbIu_JIeKapb
ne4aJIbHbIu_4auHuK
4epHbIu_JIeKToP
BullDoZzeR
..N1Tr0n..
Deg_omMOPO3
Xy>I<e_JIoJIKu
4yKoTCKuu_CHauneP
CyKaHaX
=geCePT=
BuHToBKuH
Ha4aJIbHuK_KapTbI
My>I<u4oK_CJIoHoBu4oK
KpoBaBbIu_neKaPb
go6pbIu_6o6puK
He3gopoBbIu_ncuX
OmmonbIPeHbIu_ynbIPb
-MAM6A-
3JIo6HbIu_yXaPb
Be>I<JIuBbIu_JIoCb
Kyu_>I<eJIe3HbIu
nanuK
MYX0M0P
neC_MoXHoPbIJIbIu
AKTuBHbIu_roMeC
poccoMaxa
MyXa
CKyKo>I<eHbIu_E>I<
oTMoPo>I<eHbIu_MuHTau
y4uTeJIb_XuMuu
KaPa6aC_PaCKOJI6aC
KoT_MaTPOCKuH
CTaJIbHbIe_TanKu
CJIoHeHoK
3y6p
BJIaCTeJIuH_Ka3aKoB
MaKaPoHHuK
CaguCT-3aTeuHuK
SHiBZDiK
Co6aKa-PeKC
noCMoTPuM_KTo_4Mo
onaCHbIu_Tun
-=AMnyTaToP=-
Kampers_in_Pampers
MopCKou_CBuH
CTenHou_OXoTHuK
KoBaPHbIu_roMuK
Ca6JIe3y6a9I_>I<y4Ka
He>I<Ha9I_JIaMKa
4un_u_geuJI
CTPaHHbIu_CTpaHHuK
CaM_gyPaK
KoHb_B_CanoraX
Ky6uK_Bpy6uK
Bop_B_3anoe
XOPb_C_gy6uHou
CTaJIbHbIe_9IuKu
npocmo_HanpocTo
He_y6uBauTe_Cpa3y!
3a6er_ge6uJIoB
yKyPbILLI
KPaCHbIu_KPoKoguJI
CMeJIbIu_g9ITeJI
4y4yHgpuK
BeCeJIa9I_JIoJIKa
6ogpbIu_goguK
BeJIuKuu_HaCoCHuK
KoHKpeTHa9I_TynKa
OTCTou_CJIuBo4HbIu
XogoK_3a_nuBoM
Tynou_KypCaHT
C4aCTJIuBbIu_JIyneHb
HeonbITHbIu_nana
3BepCKuu_4uTeP
CuBbIu_gyPeHb

Скидывайте и вы, если кто-то что-то знает :smeshok:
Меня завораживает всё непонятное. В частности, книги по ядерной физике: умопомрачительный текст.
Красивое фото голой женщины. Я не виноват, если кто не видел.

BaRRaDaCH_xD
Друзья клана
Друзья клана

[GFF]-StormShadow-

Сообщение BaRRaDaCH_xD » 02 апр 2015, 15:36

Первый!!!
Дружище,тебе исполнилось ( если мне не изменяет память :hyhyhy: )19 лет,про справление 18летия ты мне так и не рассказал( :hyhyhy: ),так вот,желаю справить тебе этот день рождения лучше всех,вместе взятых,пусть пиво льется рекой,море водки,океан вина ( для слабого пола кнш ),чтобы этот день отложился в твоей головушкке! А так же желаю найти дэвушку,чтобы у вас все было с ней шпили-вили :hyhyhy: ну конечно же здоровья,денег побольше,чтоб гелик купил,в общем всех тебе благ! С днем рожденья!!! :friends: :beer:
Изображение


Аватара пользователя
[GFF]Petru
Администратор
Администратор

[GFF]^Invoker^ С днем рождения!!

Сообщение [GFF]Petru » 04 апр 2015, 00:23

Инвокер как временный член нашей команды поздравляю тебя с Днем Рождения желаю тебе удачи здоровья счастья в первую очередь.Желаю тебе успехов в жизни а именно землю под ногами дом перед лицом и семью в доме(так чет я тут перефилосовствовал :hyhyhy: ).В игре желаю тебе красочных игр зрелищных побед но не менее зрелищных поражений (да они тоже будут :smeshok: :twisted: ).Празднуй сегодняшний день весь твой!! :good:
Изображение

[-SKY-]KH9I3b
Друзья клана
Друзья клана

непристойное предложение)

Сообщение [-SKY-]KH9I3b » 05 апр 2015, 03:37

Посмотрел клановый зачет, решил прийти) могу отыграть этот месяц. Уровень - нуб, но 200 очей могу прибить)


Аватара пользователя
[GFF]Johnny_Bravo
Состав клана
Состав клана

Записи игр [GFF]_Johnny_Bravo

Сообщение [GFF]Johnny_Bravo » 11 апр 2015, 21:52

Первая игра и первоя победа в WCL с [KIEV]John......1k 20pt no mkt...
Вложения
Johnny_vs_John_.rec
(160.47 КБ) 21 скачивание

Аватара пользователя
[GFF]npyToHocuK
Администратор
Администратор

Предложение побезобразничать на выходных ))))

Сообщение [GFF]npyToHocuK » 12 апр 2015, 01:34

Довелось мне сегодня сыграть на ГР довольно нестандартную опцию :hyhyhy: И понравилось даже :smeshok: В общем, опции были такие:
1000 10pt
Карта: Суша.
Залежи: Мало.
Без шара.
Без века.
Без рынка.
Захват: Стандарт.
Пушки: Стандарт.
Допустимые юниты: Крестьяне, любые юниты из дипа, любая артиллерия, барабанщики, священники.
Старт с разными нациями. То есть, один выбирает, например, Алжир, другой выбирает Турцию. У обоих получаются 2 нации. Какую из них развивать больше - дело каждого :smeshok: Стены, рейды и прочая такая атрибутика категорически приветствуется :smeshok:

Такой вопрос: Кто хочет сыграть на таком безобразии в следующие выходные что-то типа турнира? :smeshok:
Нации выберем путём опросов. Выбирайте любые 2 понравившиеся вам нации.

Поделюсь немного впечатлением от такого безобразия, что довелось мне сыграть :smeshok: Играли вчетвером и у каждого по 4 нации было :smeshok: Это 4 дип.центра, крестьян уйма, стен на полкарты, уйма пушек и жёсткая нехватка ресурсов для стрельбы этих пушек :ROFL: Ну а о наёмниках и говорить не приходится, сколько и чего там бегало :smeshok:
Меня завораживает всё непонятное. В частности, книги по ядерной физике: умопомрачительный текст.
Красивое фото голой женщины. Я не виноват, если кто не видел.

Аватара пользователя
[GFF]Лев
Главный модератор
Главный модератор

С днем рождения [GFF]Unique

Сообщение [GFF]Лев » 12 апр 2015, 08:15

С днем рождения Максим Евгеньевич всего самого хорошего :beer: :beer: :beer: :dr:
Изображение