Новости


Аватара пользователя
[GFF]Johnny_Bravo
Состав клана
Состав клана

Stand Up

Сообщение [GFF]Johnny_Bravo » 02 май 2015, 23:04

Дара О'Бриэн

из всех западных Стенд-аперов думаю етот рулит больше всех....

https://www.youtube.com/watch?v=Q0Rq6KNZW44

Аватара пользователя
[GFF]npyToHocuK
Администратор
Администратор

C Днём рождения, Игорь)

Сообщение [GFF]npyToHocuK » 04 май 2015, 20:06

Игорь, не знаю, бываешь ли ты тут, читаешь ли наши форумы или нет, но мы о тебе помним и сегодня от всей души поздравляем с Днём рождения :beer: :beer: :beer: :friends: Всего-всего наилучшего тебе в жизни :beer: :beer: :beer: Ну а самое главное - это крепкого здоровья :beer: :beer: :beer: А ещё удачи и везения во всём :beer: :beer: :beer: И пусть в этот день исполнятся все твои мечты :beer: :beer: :beer: Если Игорь не бывает здесь, то пусть все наши поздравления ему передаст Юлька :smeshok:
Меня завораживает всё непонятное. В частности, книги по ядерной физике: умопомрачительный текст.
Красивое фото голой женщины. Я не виноват, если кто не видел.


Аватара пользователя
РЫСЬ
Друзья клана
Друзья клана

ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение РЫСЬ » 09 май 2015, 08:34

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!СПАСИБО ПРАДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!!!
Изображение
Нуб - это игрок, который не соблюдает правила сетевой игры.
Новичок - это игрок, который играет не очень хорошо.

Изображение

Аватара пользователя
РЫСЬ
Друзья клана
Друзья клана

КОМАНЧ РАДУЙСЯ

Сообщение РЫСЬ » 09 май 2015, 20:48

СОРРИ НО Я ТАК ЖЕ УХОЖУ С КЛАНА!!!НЕХОЧУ НАХОДИТЬСЯ ВМЕСТЕ С БАНДЕРОВЦАМИ В ОДНОМ КЛАНЕ!!!Я ИХ ОРГАНИЧЕСКИ И ОБОНЯНИЕМ СВОИМ ХОРОШИМ НЕ ПЕРЕНОШУ!!!СМЕРТЬ БАНДЕРАМ!!!!МЫ ВСЕХ ПОБЕДИМ КАК НАШИ ПРАДЕДЫ!!!!ПРОСТО ОНИ ГАДОВ ВАС НЕ ДОБИЛИ!!!!----КОМАНЧ ЭТО Я ЗА ТЕБЯ!!!!КУШАЙ ПРЯНИКИ АБАМЫ!!!МУДИЛО С НИЖНЕГО ТАГИЛА!!! :hyhyhy:
Нуб - это игрок, который не соблюдает правила сетевой игры.
Новичок - это игрок, который играет не очень хорошо.

Изображение

Аватара пользователя
[GFF]Лев
Главный модератор
Главный модератор

С днем рождения [GFF]ErKaNaT^99

Сообщение [GFF]Лев » 14 май 2015, 03:25

С днем рожения и всего самого хорошего :beer: :dr: Пусть сбудутся все твои желания :beer:
Изображение

Аватара пользователя
[GFF]Petru
Администратор
Администратор

перекличка - весна-лето 2015

Сообщение [GFF]Petru » 16 май 2015, 11:30

Все отписываемся ниже и напротив отписавшихся буду ставить плюсик и выделять зеленым
Если у кого то появились вопросы насчёт участия в клане, выделим красным.
Неактивные участники будут отмечены отмечены фиолетовым.
Проводиться до конца июня так как некоторые могут быть где то далеко или щас заняты :beach:

1.[GFF]npyToHocuK+

2.[GFF]Pesec+

3.[GFF]HEMO+

4.Athos+

5.[GFF]^BaRRaDaCH+

6.[GFF]nPoPOK+

7.[GFF]Vladlen-

8.[GFF]Infest+

9.[GFF]МОРЕМАН+

10..[GFF]Лев+

11.MaTaDoR

12.[GFF]nverz27+

13.[GFF]Arsenal+

14.[GFF] Abelia-

15.[GFF]Petru+

16.[GFF]WOON-

17.[GFF]_XaKeRaToR-

18.[GFF]komanch+

19.POLENO+

20.[GFF]-StormShadow-

21.[GFF]ErKaNaT^99

22.[GFF]MASTER

23.King_law

24.[GFF]Mark+

25.[GFF]Johnny_Bravo+

26.[GFF]PiRaT

27.[GFF]Unique+


Легионеры(не принципиально,но могут отписаться, все таки в составе как никак :smeshok: ):
28.[GFF]^Invoker^+
29.[OD]^CTPAX^-
30.[GFF]Dr_Fred_+
31.[-SKY-]KH9I3b-
Изображение

Аватара пользователя
Neo
Пользователь
Пользователь

Заявка.

Сообщение Neo » 19 май 2015, 00:20

1 .Ф.И.О | Емельянов Владимир Александрович
2 Игровой ник на GSC или Game SPY | 005/Neo
3. Дата рождения | 1999/16 августа
4. Звание в игре | Герцог
5. Состоял(а) ли в других кланах? В каких? По какой причине оставили клан? | Не был
6.Кто позвал в клан? | Сам пришел
7. Место жительства | Молдова
8.Почему хотите вступить в Клан? | Поднять свой уровень игры , найти новых друзей и играть каждый вечер с соклановцами .
9.Давно играете в Казаки? | 2 года
10.Работаете или учитесь? | Учусь
11. В какое время играете? | После обеда
12.Связь (модем, выделенка, ADSL, пр.) | модем
13. На каких опциях играете? | 5000/20
14. Как с Вами связаться (e-mail, icq)? | Есть вк https://vk.com/id285508252 , есть скайп ka4ok1999.ru@mil.ru
16. Можете ли создавать игровые комнаты на ГС? | Нет
17. Пивом не питаются а пьют .И правильно ПараЛЛелепипед.

Вася
Пользователь
Пользователь

Да

Сообщение Вася » 19 май 2015, 15:53

1.Картус Василий Вадимович
2.SPARTA
3.13.01.1987
4.ГерцоГ
5. НЕТ
6.Neo
7.Молдова, Кишенёв
8.Позвали )
9.2 года
10.Работаю
11.Днём
12.Модем
13.5000 20pt,5000 10pt,5000 0pt.
14.vaseatania@mail.ru
16.Да
17.Да.

Отправлено спустя 36 секунд:
:Yahoo!:

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
:Bravo:

Аватара пользователя
POLENO
Состав клана
Состав клана

Поздравляю всех НАС и ВАС....

Сообщение POLENO » 24 май 2015, 14:36

Поздравляю всех, кому не чужд русский язык ,славянская писменность.Поздравляю с днем , когда Кирилл и Методий написали славянскую писменность.Много споров есть , что это , то про-былгарсая,то старо-славянская, то еще какая писменность, не в этом суть, важно что они дали нам Язык общения, и то самый богатый во всем мире. Ведь нигде в мире нет токого, что бы словом из трех букв , можно было бы выразить все, и гнев, и радость, и обиду , и печаль , и купоны и так далее... :Yahoo!: :tdfgc: :tdfgc: