Новости


Аватара пользователя
[GFF]npyToHocuK
Администратор
Администратор

Благодарность нашим легионерам

Сообщение [GFF]npyToHocuK » 01 июн 2015, 10:09

От всей души благодарим всем составом наших легионеров, которые помогли нам в этом сезоне :beer: :beer: :beer: Жаль, конечно, что приходится снимать вас с состава, но вы остаётесь друзьями для нас :beer: :friends: Приставки нашего клана вы можете сменить на свои в личном разделе :)
Меня завораживает всё непонятное. В частности, книги по ядерной физике: умопомрачительный текст.
Красивое фото голой женщины. Я не виноват, если кто не видел.

Аватара пользователя
[GFF]Petru
Администратор
Администратор

Обсуждение еженедельника

Сообщение [GFF]Petru » 03 июн 2015, 21:37

Итак кто еще не видел ознакомьтесь: knowlegebase/article?k=1
Ваши предложения или новости, или принятие участие в проекте можете оставлять здесь) :beer:
Пока что это только тестовый вариант потом посмотрим как пойдет :friends:
Изображение

Аватара пользователя
[GFF]Petru
Администратор
Администратор

[GFF]Лев с Днем Рождения

Сообщение [GFF]Petru » 05 июн 2015, 10:06

Лёва поздравляю с днем рождения желаю всего наилучшего .Счастья ,здоровья и успехов в жизни!!! :beer: :beer: :nfyws: :nfyws:
Изображение

Аватара пользователя
[GFF]Petru
Администратор
Администратор

[ Библиотека ]Еженедельник GFF #2

Сообщение [GFF]Petru » 08 июн 2015, 23:01

Название статьи: Еженедельник GFF #2
Автор: [GFF]Petru
Описание: Горячие новости
Категория: Новости из мира Казаков

»Прочитать статью полностью

Отправлено спустя 7 минут 53 секунды:
Вася так каждое тут будет объявление?
Изображение

mumsPymoush

adfkmvvtewvjfgk

Сообщение mumsPymoush » 09 июн 2015, 11:14

Строгое предупреждение от Администратора!!!
Эротический контент!!!
Сообщение Администратора A
в баню его)

GrigGligree
Пользователь
Пользователь

jmannexkpzsotth

Сообщение GrigGligree » 13 июн 2015, 04:26

Сообщение модератора М
Сылки удолены!
Вася узнай кто этот урод что втарой раз безобразничает уже.


Строгое предупреждение от Администратора!!!
Эротический контент походу)
Вася и правда узнай

Аватара пользователя
[GFF]Лев
Главный модератор
Главный модератор

С днем Рождения Вася

Сообщение [GFF]Лев » 17 июн 2015, 10:20

В клане ты администратор!
Мы поздравляем все тебя!
В такой чудесный день рожденья,
Пусть обнимают все друзья!!

Пусть дарят радость и сюрпризы!
Пускай поет душа твоя!
Пусть все исполнятся капризы!
И главное – мечта твоя!

Мы вдохновенье это дарим!
Цвети, живи, люби навек!
Всего прекрасного оставим!
Ты дорогой нам человек!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Barin
Друзья клана
Друзья клана

Как правильно записать игру командой Ctrl + R

Сообщение Barin » 24 июн 2015, 11:30

1) Находясь в игровой комнате нажмите Ctrl + R. В углу экрана загорится красная точка. После игры в корневой папке Казаков появится запись:
RN0 3B0D 22000 00000011 2302100.rec - название условное, можно его переименовать как угодно. Также эту запись можно поместить в папку AutoRecord. Разницы никакой, разве что в удобстве поиска нужной записи.

2) Бывает ситуация, когда игроки зависли, или вылетели из игры. Нам нужно правильно записать игру с сейва. В корневой папке игры появляется NetAutoSave 2 players.sav Скопируйте этот сейв куда-нибудь на своём компе, это исходник вашей будущей доигровки/записи. Если этого не сделать, то последущее АВТОСОХРАНЕНИЕ его затрёт и мы увидим раздражающее мигание рассинхронизации. Далее заходим в комнату, выбираем NetAutoSave 2 players.sav и нажимаем Ctrl + R, красная точка в углу экрана загорелась.

После игры в корневой папке Казаков сразу удаляем NetAutoSave 2 players.sav - это уже испорченный сейв, а на его место копируем сейв-исходник NetAutoSave 2 players.sav о котором я написал вначале сообщения.

Соответственно после игры у нас появляется NetAutoSave 2 players.sav.rec - это наша запись, которая работает при наличии сейва-исходника.

И ещё:
NetAutoSave 2 players.sav - сейв-исходник, похоже должен оставаться с таким именем.
NetAutoSave 2 players.sav.rec - запись, можно переименовывать, например: ваша_игра.sav.rec
Эти два файла можно где-нибудь хранить в отдельной папке и в любой момент пересмотреть запись, поместив файлы в папку Казаков.

В LCN тоже написал http://forum.newlcn.com/viewtopic.php?p=441218#441218.
Изображение

Аватара пользователя
POLENO
Состав клана
Состав клана

С Днем рождения! ВЛАД!

Сообщение POLENO » 24 июн 2015, 21:24

Поздравляю с совершеннолетием, поздравляю с днем рождения! Дракула! Будь счастлив, здоров,успехов во всем. Не забывай нас,не забывай казаки,заходи на сайт. Юмор , понимание и дружба- вот что нам надо в этом суетном мире. :beer: :dr: :ghfplybr: