Новости


[GFF]GoR
Состав клана
Состав клана

GOR Papikyan

Сообщение [GFF]GoR » 06 янв 2016, 22:22

1. Ф.И.О. GOR Papikyan Arsenvich
2. Игровой ник на GSC или Game SPY сервов нет и ника [BMC]Lisa
3. Дата рождения 26.09.1993
4. Звание в игре Karol
5. Состоял(а) ли в других кланах?[BMC] [ARM] [KR]
6. Кто позвал в клан? GFF Petru
7. Место жительства Vanadzor
8. Почему хотите вступить в Клан? хaroshiy klann druzya mnoga
9. Давно играете в Казаки? 6 let
10. Работаете или учитесь? работаю
11. В какое время играете? razniye vrmya igrayu
12. Связь (модем, выделенка, ADSL, пр.) дома роутер с wi-fi выделенного ip-нет
13. На каких опциях играете? разных def 10 pt 0 pt $$$$
14. Как с Вами связаться (e-mail, icq)? skayp papikyan93
16. Можете ли создавать игровые комнаты на ГС? da
Сообщение модератора М
Отделил собшение в этой новой теме!Там заявка другого человека.

[Freedom]GROZNY
Друзья клана
Друзья клана

С новым годом! с/у Варта! Хочу в Клан

Сообщение [Freedom]GROZNY » 17 янв 2016, 07:19

1. Ф.И.О. - Варчита Варта Варчитович
2. Игровой ник на GSC или Game SPY - Варта, Игорь и т.д.
3. Дата рождения - 22.12.85.
4. Звание в игре - Читер
5. Состоял(а) ли в других кланах? В каких? По какой причине оставили клан? - Я с душой был всегда в ГФФ, остальные кланы просто формальность!
6. Кто позвал в клан? - Вася приснился, умолял пойти к нему в Клан :friends:
7. Место жительства - США, Ньююю Йооорк, Манхеттен
8. Почему хотите вступить в Клан? - Хочу читерить под флагом ГФФ и выносить нафиг всех))
9. Давно играете в Казаки? - 10 лет
10. Работаете или учитесь? - Работаю, 3 класса.
11. В какое время играете? - Вечером после работы.
12. Связь (модем, выделенка, ADSL, пр.) модем
13. На каких опциях играете? На любых, с читами это не проблема, могу даже Петру как нубаса уделать :musk:
14. Как с Вами связаться (e-mail, icq)? Ни как, если надо то я сам найду Вас.
16. Можете ли создавать игровые комнаты на ГС? Могу с прокси
17. а)А вы знаете, что бульонные кубики на самом деле паралелепипедики? б)И можно ли жить, питаясь одним пивом? в)И заметили ли вы, что отсутствует 15-ый пункт? а)Я не знал какие кубики, а вы знаете?))) б) Я в алкоголе мало в чем разбираюсь. в)Да заметил, как прочитал 17 вопрос)))


С прошедшим Вас ребята

Аватара пользователя
POLENO
Состав клана
Состав клана

Старый новый год!Варта - примите ,плиз!

Сообщение POLENO » 17 янв 2016, 22:35

1. Ф.И.О.Серега Медведев
2. Игровой ник на GSC или Game SPY POLENO
3. Дата рождения? 24.04.62.
4. Звание в игре?нуб
5. Состоял(а) ли в других кланах? В каких? По какой причине оставили клан? Кобра
6. Кто позвал в клан?Сама игра позвола-очень классная
7. Место жительства?Болгария
8. Почему хотите вступить в клан? Потому что тут нормальные люди
9. Давно играете в Казаки?давно
10. Работаете или учитесь? тружусь
11. В какое время играете? сейчас набираюсь проффи
12. Связь (модем, выделенка, ADSL, пр.)BG.3N
13. На каких опциях играете?играю на трех струнах, одна из них нервы
14. Как с Вами связаться (e-mail, icq)?msv_rus@mail.bg
16. Можете ли создавать игровые комнаты на ГС?
17. А вы знаете, что бульонные кубики на самом деле паралелепипедики? И можно ли жить, питаясь одним пивом? Заметили ли вы, что отсутствует 15-й пункт?

Аватара пользователя
[Freedom]Professor
Друзья клана
Друзья клана

Наверное я ошибся кланом!!!

Сообщение [Freedom]Professor » 17 янв 2016, 23:40

Да ребятки не ожидал такого гостеприимства Фридомцев в клан ГФФ!
Наверное мне лучше вас покинуть,что бы не раздражать некоторых участников вашего клана.Говорите что Грозный неудачно пошутил?Как по мне то все оценили юмор))и посмеялись!А те кто издавна держит обиду на клан Фридом решил воспользоваться моментом и придраться!Очень не приятно слышать от друзей клана что Фридом потух!Даже если это так,я лучше останусь в нем "в потухшем клане",в котором меня ценят и уважают,чем там где я негативно влияю на других!
Петя,Вася,Лева,вы не обижайтесь,но я не могу больше находиться в вашем клане!
Ну с Петрухой мы и дальше будем задротить и общятся в скайпе :hyhyhy:

Всем пока :(


Аватара пользователя
[GFF]Petru
Администратор
Администратор

Перекличка зима-весна 2016!

Сообщение [GFF]Petru » 23 янв 2016, 14:39

Все отписываемся ниже и напротив отписавшихся буду ставить плюсик и выделять зеленым.
Если у кого то появились вопросы насчёт участия в клане, выделим красным.
Неактивные участники будут отмечены отмечены фиолетовым.

Итак проводиться до конца марта,просьба отписаться тут. Если кого-то видели из наших не отписавшимся просьба сообщить ему!

1) [GFF]npyToHocuK+

2) [GFF]Pesec+

3) [GFF]HEMO+

4) Athos+

5) [GFF]^BaRRaDaCH+

6) [GFF]nPoPOK+

7) [GFF]Vladlen+

8) [GFF]Infest+

9) [GFF]МОРЕМАН+

10) [GFF]Лев+

11) [GFF]nverz27+

12) [GFF]Arsenal+

13) [GFF] Abelia-

14) [GFF]Petru+

15) [GFF]WOON+

16) [GFF]_XaKeRaToR]+

17) [GFF]komanch+

18) POLENO+

19) [GFF]-StormShadow-+

20) [GFF]ErKaNaT^99

21) [GFF]MASTER+

22) King_law

23) [GFF]Mark+

24) [GFF]Johnny_Bravo+

25) [GFF]PiRaT

26) [GFF]Unique

27) [GFF]lanceR+

28) [GFF]GoR+

29)[GFF]AVeligurskiy+

Легионеры:

29) [GFF]^SimpleX^
30) [GFF]Dr_Fred_
Изображение

Аватара пользователя
[GFF]Petru
Администратор
Администратор

Клановые вопросы.

Сообщение [GFF]Petru » 23 янв 2016, 15:36

Эта тема была создана для обсуждения, решения и заключения клановых вопросов. Общеклановое собрания за принятие любых видов реформ.
Тут каждый участник внезависимости от его должности может предложить какую-то идею для улучшения форума и укрепление клана или о оповещение населения форума о готовящихся изменениях. Смысл идей в том чтобы недостаток идей у администрации для улучшения клана был не только минимализирован но и увеличен.
Чтобы вопрос был поставлен на голосование нужно минимум 1 положительный ответ насчет данной реформы.

История:

1.Тема была принята 26 января 2016 года.(10 голосов ,100% за, 0% против)

2.Исключение наиболее неактивных игроков.([GFF]Vladlen,[GFF]Abelia) 02 февраля 2016 года.(8 голосов,100% за)

3. Добавление старых тем в архив и подготовка форума к Казакам 3,разделения форума на 2 ветки.09 февраля 2016 года.(7 голосов,29% за,57% за и за разделение,14% против)

4. Новое лого клана для 3 Казаков.18 февраля 2016 года.(11 голосов,73% за,18% за старое,9% за два отдельных)

5.История клана.

6.Исключение [GFF]ErKaNaT^99,King_law,[GFF]PiRaT,[GFF]Unique

Дальше уже буду писать если пойдет эта идея...
Изображение

Аватара пользователя
[Freedom]Professor
Друзья клана
Друзья клана

Шахматный турнир!!

Сообщение [Freedom]Professor » 24 янв 2016, 13:55

Всем привет!!!Ребят у меня возникла идея провести турнир по шахматам.Сначала сокланы играют между собой потом лучший игрок клана ГФФ сразится с лучшим игроком из клана Фридом!!
Если есть желание то отпишитесь объясню подробности!!!

3eMeJI9
Друзья клана
Друзья клана

Не работают казаки

Сообщение 3eMeJI9 » 29 янв 2016, 09:27

Скачал казаки,с сайта клана фридом,запустил-просто черный экран. Что делать? Винда 7