спидвар на алжыре

В этом разделе размещаются тактики развития и войны на различных опциях
Ответить

Topic Author
[GFF]_XaKeRaToR]
Неактив
Неактив
Ф.И.О.: МВД - Мельник Вячелав Дмитриевичь
Звание в игре: Король
Настроение: Музыка
Благодарил (а): 27 раз

спидвар на алжыре

Сообщение [GFF]_XaKeRaToR] » 30 мар 2014, 10:13

18 крестами строить через шлифт 3 гц как только достроится 1 гц взять 5-6 крестов и строить кузню ,как только достроилась кузня ими же строить 1 казарму и когда достроится гц(сразу послу кузни) ,достроить 4 казармы,теми что построили кузню стоить сразу академию ,а теми что достроили 4 казармы сразу строить 3 конюшни ,из 5 казарм послать на ближайшего врага з троих луки в двоих пехота легкая,когда достроилась академия строить дипломатический центр а в академии взять лопату а теми что достроили 3 конюшни строить много домов через шлифт ,а теми что достроили дипломатический центр тоже строить дома ,в дипломатическом центре на бесконечность строить драгунов 18 века ,а дальше импровизацыя
примитивно но выгодно))

от [KoBrA]Sovun

Пробовал тактику крассава)))
ток я чуток поексперементировал и решил что лучше после постройки 3-х ГС делать крестов и самыми первыми которые создадуться заложить ринок и мельну и после этого зделать лопату, а потом почле постройки 3-х конюшен строить рынок (делать обмен) и сразу же достаривать 6,7 казу и 4 конюшню а потом ужэ аш домики!! :boast: красава джамп))

дополнение от меня)

2 ремарки
Казы строить отправлять 1го креста. Паралельно, когда строишь академию, тогда казы бужут построены сразу с апгрейдом -75%. Эт оч выигрывает время.
Ну и второе - драги не бесконечность, а все таки лучше вручную забить штук500, мы не такие богатые бужем посде обменана рынке
А вобще пойдет, молодец, главное правильно потом использовать то, что настроил.

дополнение от [KoBrA]_Argo_
http://vk.com/slavamelnyk98[/id_in_vk]
Будь собой, или никем не будешь.... ([Freedom]^JoKeER])

Ми всі одна сім'я , єдина ми родина -
Мільйони ріхніх "Я" , а разом - Україна

Ответить