Чемпионат мира 2014

Topic Author
POLENO

Активист форума Активный посетитель
Состав клана
Состав клана
Награды: 2
Ф.И.О.: СЕРЕГА
Звание в игре: Маркиз
Настроение: Круто
Благодарил (а): 173 раза

Чемпионат мира 2014

Сообщение POLENO » 30 июн 2014, 19:23

ЧМ скоро закончится, а у нас тихо ... :hegjh: :tdfgc:
Даже не верится ,что никому не интересно!! Я начну,а если захотите продолжите.
На фоне того ,что я увидел в группах, порадовали: Германия, Голландия,Кот,Дивуар,Мексика,Швейцария. Об Аргентине и Бразилии или ничего или только хорошо.Пока НИЧЕГО.О России :( : полный застой ,никаких мыслей,никакого пресса(когда это было нужно, как это проглядывалось у таких как ЧИЛИ,Уругвай,Нигерия) Вообще у России никогда не было нормальной сборной. Даже когда на Европпе добрались до полуфинала, и то там небыло отличной игры. Да и не забываем , что сейчас тренер итальянец(знают все как итальянцы играют и на халяву, то выходят из группы с тремя ничьими, то забивают гол рукой,то не дают против их 100 пудовый пендель) Акинфеев уже не годится для сборной, защита уже три года как устарела, нет фланговых(пробивных, с подключением, как раньше Жирнов) защитников ,вообще нападение вялое, осталась средняя линия , где более менее мы успеваем что то , но этого мало для побед. Я уже и не говорю об центральном нападателе и флангах. Вымерла этоха Кержаков,Аршавин,Быстров. Очень надеюсь, что Фабио выгонят и придет нормальный тренер и к ЧМ в России будем более-менее приличной командой.

Мой прогноз: Голландия или Аргентина :Yahoo!:

[GFF]Лев

Почётный модератор Король Активист форума
Активный посетитель Общительный Второе место в турнирах
Главный модератор
Главный модератор
Награды: 6
Ф.И.О.: Левон
Звание в игре: Граф
Настроение: Хорошо
Благодарил (а): 54 раза

Re: Чемпионат мира 2014

Сообщение [GFF]Лев » 30 июн 2014, 21:02

Может я страный но мне фудбол не прикаовает)
Изображение

Athos

За дружелюбие Заядлый футболист
Главный модератор
Главный модератор
Ф.И.О.: Алексей Иванов
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение Athos » 30 июн 2014, 21:20

POLENO писал(а):знают все как итальянцы играют и на халяву, то выходят из группы с тремя ничьими, то забивают гол рукой,то не дают против их 100 пудовый пендель
Ахах, нахаляву? Это как? Голы рукой? Я такое только про Аргентину знаю, с тремя ничьими вроде нельзя выйти)
POLENO писал(а):Акинфеев уже не годится для сборной, защита уже три года как устарела, нет фланговых(пробивных, с подключением, как раньше Жирнов) защитников
Ну вообще то защита отыграла чётко, без ошибок, что там устарело - лично мне непонятно) А Комбаров нормально подключается. Проблемы только в нападении.
POLENO писал(а):Очень надеюсь, что Фабио выгонят и придет нормальный тренер и к ЧМ в России будем более-менее приличной командой.
Вот мне интересно, его выгонят, и что? Кокорин резко вырастет и начнёт головой забивать? Или его техника возрастет до уровня какого нибудь Мертенса? Выгонять надо не тренера, а этих бревен и выращивать нормальных футболистов, которые не за деньги бегают, что в нашей стане не поощряется. Хоть ты Анчелотти вызови, пока наши "футболисты" даже мяч не могут мягко принять, ничего не случится.

Возможно ли у нас такое? На секунду представь, чтобы эти бревна отказались от денег :shock:
Изображение
POLENO писал(а):Аргентина
Они Иран не могут выиграть, а ты на ЧМ замахнулся)
Изображение
Есть вещи, которые лучше не знать. И, судя по всему, большинство считает, что это грамматика и пунктуация.

[GFF]-SToRM-

Король Активист форума Активный посетитель
Ночной житель :)
Состав клана
Состав клана
Награды: 4
Ф.И.О.: Виктор
Звание в игре: Дворянин
Благодарил (а): 105 раз

Сообщение [GFF]-SToRM- » 30 июн 2014, 23:41

Германия :)
[GFF]-Scorpion-
[/b][/size][/font]

Athos

Главный модератор
Главный модератор

Сообщение Athos » 01 июл 2014, 01:45

БОЖЕ МОЙ, КАКОЙ ФУТБОЛ. ФЕЕРИЯ! ТАКИХ КРАСИВЫХ МАТЧЕЙ Я ДАВНО НЕ ВИДЕЛ!!! Германия красава, все таки вытащила.

Добавлено через 1 минуту 5 секунд в

Кто не смотрел - приношуу искренние соболезнования, вы упустили очень много
Изображение
Есть вещи, которые лучше не знать. И, судя по всему, большинство считает, что это грамматика и пунктуация.

[GFF]komanch

Состав клана
Состав клана
Ф.И.О.: АЛЕКСАНДР
Настроение: Влюблён
Благодарил (а): 62 раза

Сообщение [GFF]komanch » 01 июл 2014, 07:58

Athos писал(а): ТАКИХ КРАСИВЫХ МАТЧЕЙ Я ДАВНО НЕ ВИДЕЛ!!!
бли вот досада я люблю футбол но почти каждый день в разъездах , и дела домашние , так не одного матча до сих пор и непосмотрел :unknown:

[GFF]npyToHocuK

За особые заслуги I степени Активист форума За уважение народа
Активный посетитель Общительный Ночной житель :)
Администратор
Администратор
Ф.И.О.: Василий.
Благодарил (а): 335 раз
Контактная информация:

Сообщение [GFF]npyToHocuK » 01 июл 2014, 11:17

[GFF]komanch писал(а):бли вот досада я люблю футбол но почти каждый день в разъездах , и дела домашние , так не одного матча до сих пор и непосмотрел :unknown:
Можно на торрентах скачать все записи и в любое удобное время глянуть :)
Меня завораживает всё непонятное. В частности, книги по ядерной физике: умопомрачительный текст.
Красивое фото голой женщины. Я не виноват, если кто не видел.

Athos

Главный модератор
Главный модератор

Сообщение Athos » 01 июл 2014, 16:30

[GFF]npyToHocuK
Повторы на след день днём идут)
Изображение

[GFF]npyToHocuK

За особые заслуги I степени Активист форума За уважение народа
Активный посетитель Общительный Ночной житель :)
Администратор
Администратор
Ф.И.О.: Василий.
Благодарил (а): 335 раз
Контактная информация:

Сообщение [GFF]npyToHocuK » 01 июл 2014, 17:09

Лёша, всякое же бывает :) Бывает и такое, что и на следующий день не получается глянуть. Вот тут можно всё скачать и гляди себе на здоровье в любое удобное время :)
Меня завораживает всё непонятное. В частности, книги по ядерной физике: умопомрачительный текст.
Красивое фото голой женщины. Я не виноват, если кто не видел.

[GFF]nverz27

Король Юморист
Неактив
Неактив
Ф.И.О.: Ялси Роман Михайлович
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение [GFF]nverz27 » 01 июл 2014, 18:22

Лучший ЧМ что мне приходилось наблюдать (с 1998 Франции всегда слежу за за всеми играми ЧМ)!! Великолепная Голландия, Бог даст,наконец то затащит первое место! три серебра- это перебор!!! Германия, вчера должна была вылетать к чертям, но дожали блистательно сыгравший Алжир (сборной России надо у них пример брать!!!!)
Игра вратарей изумляет, особенно Очоа и Браво.- эти два парня показали космос во всех играх. А Алжирский вратарь ( к своему стыду не запомнил фамилию), вчера показал лучшую игру которую только можно продемонстрировать!!!
Аргентина- не станет чемпионоом, уж больно силь баланс смешон к аттаке! оборона дырявая и из-за изобилия атакующих игроков со звездными статусами, тренер злоупотребляет излишнем насышением атаки, и первый же серьезный оппонент, Я уверен, воспользуется этим!
Если не Нидеры, то только Бразилия!! Буду очень рад 6 чемпионству Бразилии. Одни эмоции чего стоят! Как они бьются и как переживаютт! БРАВО Бразилия :good: ! И давай уже минимум финал! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
МОЯ МЕЧТА ФИНАЛ: ГОЛЛАНДИЯ- БРАЗИЛИЯ, а там уже Я буду рад любому исходу!!!!!
Всем сердцем желаю Французам пройти Немцем в четвертьфинале!

Athos

Главный модератор
Главный модератор

Сообщение Athos » 01 июл 2014, 19:00

[GFF]nverz27 писал(а):Если не Нидеры, то только Бразилия!! Буду очень рад 6 чемпионству Бразилии. Одни эмоции чего стоят! Как они бьются и как переживаютт! БРАВО Бразилия ! И давай уже минимум финал
Интересный ты, Германия должна была вылететь к чертям собачьими от блистательного Алжира, а Бразилия, значит, блистательно вытащила игру у говночили? Вот честно, ничто так не раздражает, как двойные стандарты. Ну прям бррррррр. Вымораживает.
Изображение

Ayrat

Активный посетитель Друзьям клана
Друзья клана
Друзья клана
Награды: 3
Ф.И.О.: Айрат
Звание в игре: Герцог
Настроение: Хорошо
Благодарил (а): 69 раз

Сообщение Ayrat » 01 июл 2014, 19:34

всегда болел за Германию, и теперь болею)))
я хочу видеть финал Германия:Нидерланды,
а за 3-е место пусть играют Бразилия:Аргентина)))
Ничего не принимайте на свой счет. Все, что люди говорят или делают, – это проекция их собственной реальности, их личных страхов, гнева, фантазий. Если вы выработаете иммунитет к чужим взглядам и мнениям, то избежите бесполезных страданий.

© Мигель Руис

[GFF]nverz27

Король Юморист
Неактив
Неактив
Ф.И.О.: Ялси Роман Михайлович
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение [GFF]nverz27 » 01 июл 2014, 23:27

Athos писал(а):
[GFF]nverz27 писал(а):Если не Нидеры, то только Бразилия!! Буду очень рад 6 чемпионству Бразилии. Одни эмоции чего стоят! Как они бьются и как переживаютт! БРАВО Бразилия ! И давай уже минимум финал
Интересный ты, Германия должна была вылететь к чертям собачьими от блистательного Алжира, а Бразилия, значит, блистательно вытащила игру у говночили? Вот честно, ничто так не раздражает, как двойные стандарты. Ну прям бррррррр. Вымораживает.
впервые с моего появления в нашем клане Я вижу что Атос херню написал не разобравшись в словах!! какие на х** двойные стандарты ты че несешь? Прежде чем отмораживаться, морозиться или че там с тобой произошло от моих слов, всмотрись внимательнее в написанное мною. Где ты увидел хотя бы намек на то, что Бразилия играет хорошо, красиво или сильнее других...Я Лишь написал, что ихние эмоции и настрой на игру меня подкупили. Я лишь восторгался от того как люди у которых есть все!!!, так переживают за результат матча!! Вот этим они и заставили уважать себя! ( Немцы кстати вчера даже на предматчевой разминке вели себя так вальяжно, что тошно было смотреть! это так к слову! Вид надменного Мюллера, который говорил оператору, мол не снимай меня.. Я б**дь звезда!!!!)
Чили показали отличную игру.. Чили молодцы.. Бразилия если и была лучше то на самую малость. И Чили к стати так же заслуживал выхода в четвертьфинал. ...
ЗЫ. Прежде чем отвечать на чей то пост, тем более в столь резких тонах, читай внимательнее и понимай смысл слов автора. а не заводись с пол тычка и морозься БРРРкая на монитор!

[GFF]HEMO

Король Активист форума Активный посетитель
Общительный
Состав клана
Состав клана
Награды: 4
Ф.И.О.: Ильгизар
Звание в игре: Герцог
Благодарил (а): 132 раза

Сообщение [GFF]HEMO » 02 июл 2014, 08:33

бугага :hyhyhy: Классный спорчик. Жаль, что я не увлечен этой игрой, но мой друганя смотрит постоянно и, так как сейчас мы проживаем в Нижнем Новгороде в одной квартире, то и мне приходится болеть. Он за Нидов, а я за Бразилию теперь. О Рио Рио :hyhyhy:
Освободи свой ум от мыслей.
Позволь своему сердцу успокоиться.
Спокойно следи за суматохой мира,
Следи за тем, как все встает на свои места.

Лао-Цзы

Topic Author
POLENO

Состав клана
Состав клана
Ф.И.О.: СЕРЕГА
Благодарил (а): 173 раза

Сообщение POLENO » 02 июл 2014, 13:01

[GFF]nverz27 - у него,уAthos просто такая линия жизни, зацеплять,дразнить и не соглашаться. Если он думает например о Танзании хорошо, но ты просто их похвалил перед ним , то он наверное поменяет свое мнение, ищя уже в Танзании негатив.
Так вот вчера закончились и еще два мача. Мне посчасливилось посмотреть оба. Я вам скажу что давно не видел таких баталий.Аргентина-Швейцария и Бельгия- США обе игры без голов в основное время, но небыло времени сходить поссать, просто супер игры и полностью согласен с
[GFF]nverz27 писал(а):Игра вратарей изумляет
а забытый им вратарь алжирец-Райс Мболи делал чудеса(кстати он раньше играл в Самаре за Кр.Советов, потом его кудато отдали под наем и в результате он сейчасс на воротах ЦСКА в Болгарии) Жаль , но все имели право пройти дальше.
меня гоня от компа, пока! :(

Ответить