Чемпионат мира 2014

Athos

За дружелюбие Заядлый футболист
Главный модератор
Главный модератор
Награды: 2
Ф.И.О.: Алексей Иванов
Звание в игре: Маркиз
Благодарил (а): 22 раза

Re: Чемпионат мира 2014

Сообщение Athos » 02 июл 2014, 14:52

POLENO
Лол, да, мне не понравилось, что "Германия должна была вылетать к чертям". И, пожалуйста, не суди о моей жизни, тем более, что за Германию я с 2006 года, это мой идеал футбола.
Теперь я просто покажу, где лично я увидел двойные стандарты и миримся (надеюсь)
[GFF]nverz27 писал(а):Германия, вчера должна была вылетать к чертям, но дожали блистательно сыгравший Алжир
[GFF]nverz27 писал(а):Как они бьются и как переживаютт! БРАВО Бразилия ! И давай уже минимум финал!
А Германия не билась? А Чили?(да, ты написал, но потом). Все бьются, это ЧМ, вылететь МОЖЕТ каждый, но что значит " должен" - мне непонятно. Выигрывает сильнейший, со второго тайма Германия была сильней, поэтому кому она должна - не ясно. С такой логикой Бразилия должна была вылетеиь (перекладина, доп.время), Аргентина (штанга за минуту до конца доп тайма), Бельгия (времени мало добавили, так бы додавили) Ну ты понял, думаю. Если бы ты написал, что "жаль, что не вылетели", тогда все ясно бы было. Просто против Германии. Как я против Аргентины и Бразилии.
[GFF]nverz27 писал(а):Вид надменного Мюллера, который говорил оператору, мол не снимай меня.. Я б**дь звезда!!!
И? Не звезда что ли? Ну зазвездились футболисты, что дальше? В футбол, главное, чтобы хорошо играли, а не как Аршавин. Вот там да, не показал ничего и ещё выпендривается. Ну это все моё мнение, конечно, которое может расходиться с вашими мнениями.
Изображение
Есть вещи, которые лучше не знать. И, судя по всему, большинство считает, что это грамматика и пунктуация.

[GFF]komanch

Активист форума Активный посетитель
Состав клана
Состав клана
Ф.И.О.: АЛЕКСАНДР
Настроение: Влюблён
Благодарил (а): 62 раза

Сообщение [GFF]komanch » 02 июл 2014, 17:12

[GFF]nverz27 писал(а):Аргентина- не станет чемпионоом,
ну тут еще бабка на двое сказала , не помню точно год играл тогда марадонна , еще в атаке был каниджа так вот эти ребята весь чемп еле вытягивали игры 1-0 , и игру показывали отстойную но выйграли в финали у бразилии 1-0 , это что-то вроде того как греки стали чемпионами европы , так аргентина играла еще хуже греков в смысле зрелищности ....А так я думаю немцы свое еще покажут начнут набирать форму и всем хана :hyhyhy: :hyhyhy: , в голландию я не верю , финал должон быть немцы и бразилия , где бразилия как хозяин вставит немцам по самое немогу 3-1 ( предупреждаю я в своей жизни еще не одной ставки не угадал даже в лотерею рубь не разу не выйграл :blush: :hyhyhy: )

Athos

Главный модератор
Главный модератор

Сообщение Athos » 02 июл 2014, 20:44

[GFF]komanch писал(а):предупреждаю я в своей жизни еще не одной ставки не угадал даже в лотерею рубь не разу не выйграл
И правильно, они ФРГ и Бразилия не смогут сыграть в финале из-за сетки, максимум в полуфинале. :blush:
Изображение
Есть вещи, которые лучше не знать. И, судя по всему, большинство считает, что это грамматика и пунктуация.

[GFF]nverz27

Король Юморист
Неактив
Неактив
Ф.И.О.: Ялси Роман Михайлович
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение [GFF]nverz27 » 02 июл 2014, 22:52

Мда! Тяжко с тобой! (Я это Атосу!) Ну да ладно. Полено написал, добавить нечего!
Вчерашние матчи- это то за что Я полюбил футбол. Нет настроения писать, а жаль. Эмоций вчера было вагон+ огромная тележка.....
Атос угомонись со своей Германией, не станут они чемпионами, Франция пройдет в полуфинал!

Ayrat

Активный посетитель Друзьям клана
Друзья клана
Друзья клана
Награды: 3
Ф.И.О.: Айрат
Звание в игре: Герцог
Настроение: Хорошо
Благодарил (а): 69 раз

Сообщение Ayrat » 02 июл 2014, 23:40

нашли из за чего спорить :hyhyhy: они все равно у нас не спросят... А если спросят, то я за Германию :hyhyhy: , уважаю все мнения и команды, все стараются! молодцы! :good:
Ничего не принимайте на свой счет. Все, что люди говорят или делают, – это проекция их собственной реальности, их личных страхов, гнева, фантазий. Если вы выработаете иммунитет к чужим взглядам и мнениям, то избежите бесполезных страданий.

© Мигель Руис

Topic Author
POLENO

Состав клана
Состав клана
Ф.И.О.: СЕРЕГА
Настроение: Круто
Благодарил (а): 173 раза

Сообщение POLENO » 03 июл 2014, 09:48

Athos :ghtntypbz:
может ты и не заметил,но я об Германии ничего дурного и не писал, потому что знаю- что это самая стабильная и бойцовская команда, которая с любым составом почти всегда на финале.
Athos писал(а):И, пожалуйста, не суди о моей жизни,
я думал что мы тут мужики и понимаем о какой ситуации идет речь и что можно обсуждать, а что и не прилично.Но если так, то извини я больше не буду коментирвать твои посты :blush: (только тогда не понятно зачем мы тут вообще все это пишем?)Ты же мое первое сообщение перевернул полностью вверх дном,(как учитель красными чернилами прошелся по рассуждениям плохого ученика :smeshok: )Даже мое предположение об Аргентине и то успел" могнуть головой в унитаз"
Видишь! наверное тебе не приятно,когда я заостряю внимание на всем этом,и правильно- этого не должно быть. Для того это и форум, что бы общяться,спорить,подкалывать и не обижаться.Одним словом уважать друг,друга.Но люди разные и сколько бы не тащили бы вместе эту" телегу-щука танет к воде,лебедь хочет в облока,а рак вообще смотрит назад".

Ayrat

Друзья клана
Друзья клана

Сообщение Ayrat » 03 июл 2014, 20:25

POLENO писал(а):рак вообще смотрит назад
та латна? :shock: я и не знал если честно :blush: :hyhyhy:
Ничего не принимайте на свой счет. Все, что люди говорят или делают, – это проекция их собственной реальности, их личных страхов, гнева, фантазий. Если вы выработаете иммунитет к чужим взглядам и мнениям, то избежите бесполезных страданий.

© Мигель Руис

Athos

Главный модератор
Главный модератор

Сообщение Athos » 03 июл 2014, 21:27

POLENO писал(а):может ты и не заметил,но я об Германии ничего дурного и не писал
Так я про Нверза писал, почему я так агрессивно ему написал
POLENO писал(а):я думал что мы тут мужики и понимаем о какой ситуации идет речь и что можно обсуждать, а что и не прилично.
Я, походу, ещё не мужик и не понял, о какой ситуации идёт речь. Ты про жизнь написал, а не про ситуацию. Может, слабое образное мышление, проблемы с литературой (пошла она в пень)
POLENO писал(а):Для того это и форум, что бы общяться,спорить,подкалывать и не обижаться
Бывает, слишком резко отвечаю. Особенно про футбол. Привычка, только так с друзьями про него и разговариваем.
Это вы ещё споры про Реал и Барсу не заводили)

Добавлено через 3 минуты в

Сразу про линию жизни поясню. Германия ван лав, Акинфеев запорол ЧМ, в России играют бревна, но все равно я за них болею.
Изображение

Topic Author
POLENO

Состав клана
Состав клана

Сообщение POLENO » 03 июл 2014, 22:01

Да все ок, не надо оправдываться много раз, я тоже всегда болел и болею за Россию. Жду четвертьфиналы,туда как известно все восемь победителей груп попали,такого кстати никогда еще не было. А на [GFF]nverz27 не сердись, он тоже отвечает" тяжеловато". Надеюсь на ваш здравый ум и из-за мелочей не лезте в "бутылку". :)

[GFF]nverz27

Король Юморист
Неактив
Неактив

Сообщение [GFF]nverz27 » 04 июл 2014, 08:29

Athos!!!!! Athos Athos Athos!!! :twisted: :crazy: агрессивный ответ - это нормальное проявление для молодого горячего организма! Так что проблем нет!
Что касается классико то тут двух мнений быть не может! Барса-ДНО, команда нежных девчат за которых то и дело заступаются дяденьки судьи. ХАЛА МАДРИД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗЫ. Что касается линии жизни: Германия- дерьмо сборная (больше всего ненавижу эту команду, потому что там всегда много натурализованных игроков! (Озил Хедира Боатенг Подольски Мустафи Клозе) <------а там может и еще ... Акинфеев запорол ЧМ............ В России играют бревна, но все равно Я за них болею!
ЗЫ2. хочу финал БРАЗИЛИЯ - НИДЕРЛАНДЫ

Athos

Главный модератор
Главный модератор

Сообщение Athos » 04 июл 2014, 20:57

Красавеллы. Так этих нигеров с алжирцами :hyhyhy:
Турецкие корни все таки покруче африканских играют)

Добавлено через 1 минуту 6 секунд в

Хотя матч, конечно, скучнейший)
Изображение

[GFF]nverz27

Король Юморист
Неактив
Неактив

Сообщение [GFF]nverz27 » 04 июл 2014, 21:02

:( Ноер молодец! Германия в полуфинале, как не прискорбно, но факт! Грамотно построенная игра, на мой СУБЪЕКТИВНЫЙ взгляд, сегодня без шансов Франция была переиграна. Всех болелам сборной Германии мои поздравления)

Topic Author
POLENO

Состав клана
Состав клана

Сообщение POLENO » 04 июл 2014, 21:53

Athos писал(а):Хотя матч, конечно, скучнейший)
Согласен полностью,борьба в центре , ударов по воротам кот наплакал,
[GFF]nverz27 писал(а)::( Ноер молодец!
если бы не он , смотрели бы продолжение,а так ничего нового я этот результат предвидел.
Прогноз: Бразилия-Колумбия 2:2 8)

Ayrat

Друзья клана
Друзья клана

Сообщение Ayrat » 05 июл 2014, 00:23

POLENO писал(а): Бразилия-Колумбия 2:2
я думаю, в любом случае Бразилия выиграет :)

Команда Германии молодцы!!! :beer: я знал, что они выиграют)

© Мигель Руис

Athos

Главный модератор
Главный модератор

Сообщение Athos » 05 июл 2014, 15:33

Родригез - второй человек в истории, забивший в возрасте до 23 лет 6 мячей на ЧМ. Первым был Пеле (17 лет).
Неплохо, я считаю)
Изображение

Ответить