EBPO-2016,футбольные надежды и реальность.

Topic Author
POLENO

Активист форума Активный посетитель
Состав клана
Состав клана
Награды: 2
Ф.И.О.: СЕРЕГА
Звание в игре: Маркиз
Настроение: Круто
Благодарил (а): 173 раза

Сообщение POLENO » 27 июн 2016, 21:10

Мне кажется, что после ухода Хорватии, остался только одина команда с верхнего потока.Португалия не плохо выглядит, но там лишь один боец, а вот Бельгия-это фоворит.Это самая дорогая команда на ЕВРО.Играют не плохо, хотя трудности переносят с трудом.Сегодня с нижнего потока Испания проиграла Италии.Я дал 1:1, немного не хватило испанцем.Конечно и Буффон -старикан помог команде избежать ничьи или даже поражения. Чем дальше в лес,тем больше дров, будут интересно! Не пропускайте игры,потом будете жалеть!
:beer: :8):

Athos

За дружелюбие Заядлый футболист
Главный модератор
Главный модератор
Ф.И.О.: Алексей Иванов
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение Athos » 28 июн 2016, 00:47

Посмотрим)
Изображение
Есть вещи, которые лучше не знать. И, судя по всему, большинство считает, что это грамматика и пунктуация.

[GFF]komanch

Состав клана
Состав клана
Ф.И.О.: АЛЕКСАНДР
Настроение: Влюблён
Благодарил (а): 62 раза

Сообщение [GFF]komanch » 28 июн 2016, 12:05

СЮрприз на сюрпризе ,начал смотреть и болеть за англичан ,но к 20 мин. исландия меня переманила )) , команда молодцы ,страна где как такавого профисионального футбола нема( англии еще долго не отмыться) , но как слаженно играли ,англичанам не в чем не уступали ,в свою очередь англия посути нефига не смогла предложить нового ,похоже ребята решили сыграть на авторитете )) ,но викингам их авторитет по колено ...
ТУТ похоже интрига кто будет чемпионом отпадает ,НЕМЦЫ будут

Athos

За дружелюбие Заядлый футболист
Главный модератор
Главный модератор
Ф.И.О.: Алексей Иванов
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение Athos » 28 июн 2016, 12:25

[GFF]komanch писал(а): ТУТ похоже интрига кто будет чемпионом отпадает ,НЕМЦЫ будут
[GFF]komanch писал(а): СЮрприз на сюрпризе
Изображение
Есть вещи, которые лучше не знать. И, судя по всему, большинство считает, что это грамматика и пунктуация.

Topic Author
POLENO

Состав клана
Состав клана
Ф.И.О.: СЕРЕГА
Настроение: Круто
Благодарил (а): 173 раза

Сообщение POLENO » 28 июн 2016, 17:56

[GFF]komanch писал(а): интрига кто будет чемпионом отпадает ,НЕМЦЫ будут
Саша,ты прав,но все же интрига есть. Предстоит дуэль Германии с Италией, вот заруба будет..А насчет Исландии,так вот тут базарят болгарии, про Россию-вот мол такая страна большая , а футбола нет. Я им в ответ, мол смотрите какое население у Китая, а успехи -никакие.А теперь вот говорю,что Исландия с населением чуть больше 300000,не только поехала на ЕВРО 2016,а из группы пробилась и теперь англичан отправила домой :hyhyhy: ,теперь на четвертьфинале с французами.Между прочим ,если французов судьи не поддержат, то исландцы могут и на полуфинал пробиться. :Yahoo!: :8):

[GFF]komanch

Состав клана
Состав клана

Сообщение [GFF]komanch » 28 июн 2016, 18:38

да и еще глядя на футбол забыли о фанах исландии , трибуны не умолкали, поддерживали своих ЯРО , а англичане притихли похоже сами были в шоке..........

[GFF]komanch

Состав клана
Состав клана

Сообщение [GFF]komanch » 28 июн 2016, 23:34

я к чему предыдущий пост писал смотрел ролик как болельщики в исландии болели ,и как на стадионе 1в1.
и еще один где игроки после матча игроки подходили к трибунам родных поздровляли кто батькив кто жену и дитей меня тронуло вот и написал ..
пробывал скинуть и вам чтоб посмотрели вдруг кто-то не видел ... , но чегото неполучалось (джоник ( боря ) придет подскажет буду тоже вам много чего подкидывать ))

[GFF]komanch

Состав клана
Состав клана

Сообщение [GFF]komanch » 29 июн 2016, 00:02

POLENO писал(а): , про Россию-вот мол такая страна большая , а футбола нет.
знаешь Серега раньше такое говорили про совок , да чем там греха таить мой батя (покойный ) тож ярый болельщик был кричал ( ну не ужели из 250 млн. нельзя найти 22 морды)....
это потом появилось динамо киев- кубок кубков взяли ( это я про свою сознательную жизнь коды стал футболом интресоваться) потом зборная серебро на евро -ты должен помнить , и провал на чемп. мира в мексике но там суки нас конкретно засудили в игре с бельгийцами .
для тех кто не зостал этой эпохи и для тех кто был только в планах у своих будущих родителей ))
та сборная действительно рвала грандов ссср , вгрупе голандию 1-0 сделали ,а это тогда были топы ( ван бастен , франк райкард ,руд гулит , зрвин куман ) это были игроки мирового футбола , ( а еще французов в париже во главе с платени взулии , и я вам скажу поимели их красиво)- а они тогда были чемпионы европы..( и звезд там было не меньше чем на бродвее ..)
на пути до финала англию как детей 4-1 ..
и в итоге финал ( умру но помнить буду :hyhyhy: :hyhyhy: )
в групе голадцы всю игру доминировали но мы выйграли 1-0 ))
в финале судьба к нам повернулась интимным местом ( тоесть 5-й точкой ) СССР всю игру доминировали , в итоге нелепый гол ВАН БАСТЕНА в наши ворота , не забитый пенальти БЕЛАНОВЫМ ((( корочь мне тогда было толи 15 толи 17 ... но как я болел по телевизору мы с отцом кричали он даже матюкался на них, а я просто шумел :)
то были года возрождения в совке футбола (можно сказать ) и клубного и сборной ( правда не надолго совок распался ,а с ним и футбол от части)

Ответить