ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!

[Freedom]^Smus^

Активный посетитель
Ээх, банька, банька ))
Ээх, банька, банька ))
Награды: 1
Ф.И.О.: Кирилл
Звание в игре: Граф
Бан: В бане бессрочно.

ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение [Freedom]^Smus^ » 09 май 2015, 22:03

Сползлись, шарахнутые муйданом прыгуны и побирушки. В такой теме Бандеру своего горячо любимого прославлять. Хоть помолчали бы. Идите скачите. Не ваш это праздник. Более не ваш. Только гадить и можете. Муйдан ваш в отхожее место превратили, и сюда лезете со своим Бандерой, скакуны-попрошайки и нытики. Плюй, Юля, на эту скачущую братию! Всех в схроны загоним. Правда, товарищ Сталин недоработал в свое время. С Днем Победы! Мы - победители! А бандерлоги - терпилы. Это их удел. Они сегодня Бандеру оплакивают.
[Удалено]

[GFF]komanch

Активист форума Активный посетитель
Состав клана
Состав клана
Награды: 2
Ф.И.О.: АЛЕКСАНДР
Звание в игре: Маркиз
Настроение: Влюблён
Благодарил (а): 62 раза

ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение [GFF]komanch » 09 май 2015, 22:35

[Freedom]^Smus^, а ты че здесь икру мечеш ?

[GFF]npyToHocuK

За особые заслуги I степени Активист форума За уважение народа
Активный посетитель Общительный Ночной житель :)
Администратор
Администратор
Награды: 6
Ф.И.О.: Василий.
Настроение: Круто
Благодарил (а): 335 раз
Контактная информация:

ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение [GFF]npyToHocuK » 09 май 2015, 22:47

Больше не будет.
Меня завораживает всё непонятное. В частности, книги по ядерной физике: умопомрачительный текст.
Красивое фото голой женщины. Я не виноват, если кто не видел.

[GFF]Лев

Почётный модератор Король Активист форума
Активный посетитель Общительный Второе место в турнирах
Главный модератор
Главный модератор
Ф.И.О.: Левон
Звание в игре: Граф
Настроение: Хорошо
Благодарил (а): 54 раза

ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение [GFF]Лев » 09 май 2015, 23:05

Это день победы над фажизмом с 1941-1945 г. и это для всех народов праздник.А вот современые войны не надо мешвать с этой великой победой как видем от этого нечего хорошего не быват.
Изображение

[GFF]npyToHocuK

Администратор
Администратор
Контактная информация:

ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение [GFF]npyToHocuK » 09 май 2015, 23:54

Причём, это не первый раз так получается.
Меня завораживает всё непонятное. В частности, книги по ядерной физике: умопомрачительный текст.

Athos

За дружелюбие Заядлый футболист
Главный модератор
Главный модератор
Ф.И.О.: Алексей Иванов
Благодарил (а): 22 раза

ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение Athos » 10 май 2015, 00:12

Боже, зашёл, хотел поздравить с праздником, ожидал увидеть здесь уважение и взаимоуважению, а вы... :no: В такой день...
Изображение
Есть вещи, которые лучше не знать. И, судя по всему, большинство считает, что это грамматика и пунктуация.

[GFF]npyToHocuK

Администратор
Администратор
Контактная информация:

ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение [GFF]npyToHocuK » 10 май 2015, 00:57

Athos писал(а): Боже, зашёл, хотел поздравить с праздником, ожидал увидеть здесь уважение и взаимоуважению, а вы... :no: В такой день...
Извини, Лёшка. Но ведь не я первый начал. Я просто ответил безобидным видео, где не высмеивается ни Украина, ни Россия, ни любая другая страна. Да, может, и некрасиво это было с моей стороны, но куда хуже была фраза "Смерть Бандерам". Не думай, что я считаю себя приверженцем Бандеры. Категорически нет. Но правила поведения и общения на сайте для всех одинаковы. Фразы типа "Смерть Бандерам", "Слава Украине", "Слава России" и так далее в том же духе я буду наказывать в лучшем случае баном на пару-тройку недель. За систематические нарушения кину в бан навечно. Если кому-то хочется пообщаться на эти темы, то на просторах интернета уйма специализированных ресурсов и прямиком туда дорога таким.

BaRRaDaCH_xD

За особые заслуги III степени Почётный модератор Креативность
За 300 побед в лиге За 200 побед в лиге За 100 побед в лиге
Друзья клана
Друзья клана
Награды: 16
Ф.И.О.: Владислав
Звание в игре: Король
Благодарил (а): 39 раз

ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение BaRRaDaCH_xD » 10 май 2015, 01:41

Почитав все это,я был в жестоком ах*е,и из-за чего все началось? Детский сад! Юля,Сашка,давайте вместе поговорим в скайпе и поставим точку над И!
Изображение

[GFF]komanch

Состав клана
Состав клана
Ф.И.О.: АЛЕКСАНДР
Настроение: Влюблён
Благодарил (а): 62 раза

ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение [GFF]komanch » 10 май 2015, 09:18

[GFF]^BaRRaDaCH, ВЛАД не я начал да и не продолжал , из за чего юля начала узнай у нее ,я не знаю хотя и догадываюсь .Все точки для себя я уже расставил ... юля занималась тролингом не только здесь но порой и в лычку писала неприятности .....
А теперь насчет праздника и мои деды прадеды воевали и почти все погибли на фронте умирали они за туже родину что и ваши деды , вот только знай они что потом ихние внуки будут убивать друг друга .....
И если кто-то думает что мы празднуем бегая вокруг креста с распятым мальчиком то мне вас жаль ...В силу нынешних событий да мы встречаем этот день не так как кому то может хотелось , но увы есть причины ... и это наше дело и право как встречать и помнить это день обильно политый кровью наших ДЕДОВ

[GFF]nPoPOK
Состав клана
Состав клана
Ф.И.О.: Владимир
Звание в игре: Виконт
Благодарил (а): 7 раз

ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение [GFF]nPoPOK » 11 май 2015, 01:11

Всех с прошедшим Днем Победы!

Отправлено спустя 13 минут 59 секунд:
Смус, а кто здесь Бандеру прославлял? Сам придумал - сам обиделся... или допился до чертиков?

[GFF]npyToHocuK

Администратор
Администратор
Контактная информация:

ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение [GFF]npyToHocuK » 11 май 2015, 01:36

[GFF]nPoPOK писал(а): Смус, а кто здесь Бандеру прославлял? Сам придумал - сам обиделся... или допился до чертиков?
Володя, ответа от него не жди, он в бан улетел. Так что все вопросы и попытки выяснить обстоятельства будут выглядеть, как плевок ему в спину. Пусть идёт себе с миром.

[GFF]nPoPOK
Состав клана
Состав клана
Ф.И.О.: Владимир
Звание в игре: Виконт
Благодарил (а): 7 раз

ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение [GFF]nPoPOK » 11 май 2015, 02:22

Я думал, что у нас на форуме под аватаром ставится соответствующая пометка. Таковой не увидел и думал дали человеку шанс для извинений)

[GFF]npyToHocuK

Администратор
Администратор
Контактная информация:

ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение [GFF]npyToHocuK » 11 май 2015, 03:03

Вообще-то, могу поставить такое :) Теперь ясно будет :)

POLENO

Состав клана
Состав клана
Ф.И.О.: СЕРЕГА
Благодарил (а): 173 раза

ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение POLENO » 11 май 2015, 20:55

Всем! Всем ! Всем! Хорошо , что не закрыли тему и понимание-обращение к обиженным,выпившим,и еще не очень потерявшим свою голову, но уже потерявшим своих друзей,товарищей и господ клана!Предоставляем слово самому старому в клане,но юному душой, тоесть мне!!Не то , что бы я тут самый матерый и самый праведный,но в этих делах знаю толк и меру.Давно я убегал от правосудия и размышлений , но наш клан тем и славится , что каждое слово- должно быть услышано, каждое возмущение, должно быть увидено!Возьму на себя роль судьи, как в фильме "десять негретят"Конкректно по физиономиям!!
1, Юная леди- ЮЛЕНЬКА !! Добрая душа(пока не влезешь в ее огород),юное создание-любящая свою Родину(но Родину русско-говорящих) она любит Украину,но не эту годов 2013-2015. Она любит как учили ее родители:- говорить по-русски ,смотреть ТВ первого канала,смотреть то чего она сама пожелает, не очень любить США и Евросоюз(который пляшет под дудку Америки) Есть еще , но не сейчас- после!
2,ВАСЯ !(Вот и до тебя добрался -Полный нейтролитет)(уважаю политику Швейцарии, которая прожила без войны и которая на 1 ом месте по развитию и обеспечению ) Но все таки проглядывается жилка недоверия к В. В.. Это видно не только из видео которое ты выложил и которое и вправду ничего обидного не несет. но я как старый боец, скажу-это веидео, полная ДЕЗО .Таких парней , которые пошли против Востока и которые пошли защищять свою Родину очень мало,даже если они и есть, то они такие письма-видео, не будут выкладывать .Это все умело сфабриковано и наша юная леди попалась на это видео и выпляснула свои имоции и после этого все и началось. Вася! Ты супер-добрый,супер- модер, супер понимающий человек на свете, но в политеке нужно быть чужим- среди своих и своим среди -чужих!! :friends:
3,СМУС, он же КИРИЛЛ, он же мой друг, он же друг клана! Он так же любит свою Родину , он как и Юля, но он более зрелого поколения и он знает что такое РОДИНА !РОДИНА для Кирилла -Родина для него- это нечто святое, которое нельзя трогать грязными руками,которое просто хочет мира! Он , мне кажется из поколения- которые любили т. Сталина. не точно из поколения , но из их убеждения. Тему об т. Сталине не буду поднимать.(у меня погибли два деда на войне, но товорищь Ленин раскулачил моего прадеда на Смоленщине , у которого было имение , земля, 120 рабочих , и он кормил целую губерню!) Ничего личного- просто БИЗНЕС! Так вот мой друг Кирилл,ты может быть и забыл про доносы и репрессии, но я этого не забуду и не надо мешать тут Великую Победу с Сталининизмом и гибелью миллионов людей во имя СВОБОДы . Для меня героизм в Войне против фашизма и национализма ничего общего не имеют с товарищем Сталиным и товарищем Лениным. Кирилл- классный парень, но бан получил по заслугам.
4,Всем другим бойцам и участникам форума и клана GFF- напоминаю!Эта тема создана для поздравления с победой ,70-тием Победы в Веиликой Отечественной Войне.И может кому то на западе или кому то в Прибалтике и не в кайф слышать это поздравление, или еще больше им бы хотелось бы переписать историю Победы-то не надо стараться, все написано -все пройдено!
P.S. У каждого, который вошел в жизнь(я имею ввиду хотя бы 15-18 лет) есть свой взгляд,свои принципысвои, свои мнения на тему РОССИЯ и ее тяжесть в мире!! И тут ничего нет зазорного - Россия есть первый боец против бойца США. Это две страны , которые самые сильные и которые не могут поделить -Женщину. (как в старом анекдоте- нет не красивых женщин, есть - просто - мало водки!) Существует США и есть сильная Россия, которую начали уважать, дальше вам рассуждать.Вся Европпа слушает США, Россия, как сверх нация соблюдает свои интерессы , тродиции и уважает своех друзей. ВАШ нестареющий и всх любящий СЕРЕГА !! Не ссорьтесь ребята, жизнь полна трагедий и счастья, живите дружно и богато! :8): :beer: :beer: :friends: :friends:

ществует

[GFF]Johnny_Bravo

Король
Состав клана
Состав клана
Награды: 1
Ф.И.О.: Борис
Звание в игре: Король
Благодарил (а): 80 раз

ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение [GFF]Johnny_Bravo » 11 май 2015, 21:41

Сережа я с тобои на 90-95% согласен........НО !!!......опять щиас ковото заденет и понеслась..........
POLENO писал(а): чужим- среди своих и своим среди -чужих!!
ета фраза стоит у меня в посте на однокласниках лет так 7 уже....... и думаю не тока в политике нужно ее использовать, но и в большинство сферах жизни......мне ето помогло жить....пережить....выжить....

Ответить