ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!

POLENO

Активист форума Активный посетитель
Состав клана
Состав клана
Награды: 2
Ф.И.О.: СЕРЕГА
Звание в игре: Маркиз
Настроение: Круто
Благодарил (а): 173 раза

ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение POLENO » 12 май 2015, 17:38

[GFF]Johnny_Bravo Надеюсь, что такого не произойдет_
[GFF]Johnny_Bravo писал(а): опять щиас ковото заденет и понеслась......

[GFF]nPoPOK
Состав клана
Состав клана
Ф.И.О.: Владимир
Звание в игре: Виконт
Благодарил (а): 7 раз

ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение [GFF]nPoPOK » 12 май 2015, 17:49

Соглашусь с Сергеем чуть меньше, на 80%. Остальные 20% комментировать не буду, чтобы не понеслась. В общем, хорошо написал. Так сказать, резюмировал базар, длящийся вот уже год. Но до судьи не дотягиваешь, поскольку немного ангажирован. Особенно отметил, что героизм в ВОВ не имеет ничего общего со Сталиным. От себя добавлю, что помимо всего прочего Сталин был плохим управленцем, что теми ресурсами, которыми он владел (в том числе и людскими), можно было распорядиться с намного большей эффективностью и война это наглядно показала... ничего личного, только БИЗНЕС)). Хотя немного лукавлю, личное тоже есть, хотя оно больше похоже на легенду. На моего деда написали когда-то донос из зависти, хотя завидовать было почти нечему, жили бедно как все. Была только швейная машинка, из-за нее и позавидовали. Дед с бабушкой, то ли сами почувствовали, то ли кто-то предупредил, в общем однажды ночью бросили дом, скотину, собрали все пожитки на телегу и уехали. Такое было время.

[GFF]komanch

Состав клана
Состав клана
Ф.И.О.: АЛЕКСАНДР
Настроение: Влюблён
Благодарил (а): 62 раза

ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение [GFF]komanch » 12 май 2015, 23:04

[GFF]nPoPOK писал(а): Сталин был плохим управленцем,
ну это да соглашусь с этим , из за его бездарного командования особенно много в начале войны было неоправданных смертей . когда воевали не умом а количеством ( мясом ) жестоко и неправильно так говоорить но это горькая правда , ведь все грамотные сидели в тюрьмах , это пример того когда одна ошибка такого первого лица державы стоит сотни тысяч смертей , ток за первые месяцы в плен попало около двух лямов в плен по вине горе командорров , а этот глупый приказ о пленных попал в плен смог убежать , прибег к своим а ты предатель тебе говорят и опять турма ток своя . на эту темку мона много говорить всего , но всетаки даже запад признал что при сталине страна начала индустриализироваться , он стал вытаскивать страну из дремучего леса , и ставить народ к станкам . да и знавал я немало таких кто говорил что он молодец , вот моя мама досих пор вспоминает что вот к 8 марта на один день во всех магазинах цены падали в два раза , типа подарок для народа от отцов . сейчас это может выглядит смешно, а тогда мама говорит они год ждали 8-е марта , ( всетаки любит наш народ шару - шучу )для них это был настоящий праздник . боже как мало людям надо было для счастья ....

[GFF]Johnny_Bravo

Король
Состав клана
Состав клана
Награды: 1
Ф.И.О.: Борис
Звание в игре: Король
Благодарил (а): 80 раз

ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение [GFF]Johnny_Bravo » 13 май 2015, 07:46

Сережа, видиш.... прям никого не задело.........

вы все задумаетесь что пишите и как пишите.....
ну хоть на подсознательном уровне понимаете что ето много-национальныи форум.....
не все, и не всегда с вами согласятся....
здержанеи надо быть в высказованиях....

КАК БУДТО, КОМУ ТО НРАВИТСЯ ЧТО ИНОГДА ИГРОВОИ-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫИ ФОРУМ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ПОЛИТИЧЕСКИИ......

[GFF]komanch

Состав клана
Состав клана

ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение [GFF]komanch » 13 май 2015, 07:54

[GFF]Johnny_Bravo писал(а): ИГРОВОИ-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫИ ФОРУМ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ПОЛИТИЧЕСКИИ......
мы тут разговариваем на разные темы ,.
[GFF]Johnny_Bravo писал(а): не всегда с вами согласятся....
и имеют на это полное право ,..скажу больше они даже могут сказать в чем именно не соглааасны ..
[GFF]Johnny_Bravo писал(а): здержанеи надо быть в высказованиях....
тут одно требование не оскарблять ,.. и уважать мнение товарища ,..ну и быть адекватным .
а тебе советую полазь на форумах найдеш очень много интригующих тем :hyhyhy: :hyhyhy:
а ваще нам поф. очем базарить главное чтоб было интересно .

Athos

За дружелюбие Заядлый футболист
Главный модератор
Главный модератор
Ф.И.О.: Алексей Иванов
Благодарил (а): 22 раза

ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение Athos » 13 май 2015, 15:44

[GFF]nPoPOK писал(а): От себя добавлю, что помимо всего прочего Сталин был плохим управленцем, что теми ресурсами, которыми он владел (в том числе и людскими), можно было распорядиться с намного большей эффективностью и война это наглядно показала...
Да? А у тебя есть варианты, при которых можно было бы эффективнее воевать? Время показало, что если бы не мы первые вошли в Берлин, нас бы не считали за победителей. Это и так сегодня ставится под сомнение многими зарубежными странами. Ошибки были у всех. Это мое мнение
[GFF]komanch писал(а): из за его бездарного командования особенно много в начале войны было неоправданных смертей
Командуют армией генералы, маршалы и т.д. Все, что он делал, давал общие задачи, например, не сдавать Сталинград. Он организовывал его оборону?
[GFF]komanch писал(а): а этот глупый приказ о пленных попал в плен смог убежать , прибег к своим а ты предатель тебе говорят и опять турма ток своя
Около миллиона граждан СССР воевало на стороне Германии. Не так уж и мало, стоит ли объяснять, для чего нужны были эти лагеря?

Не надо думать, что я за это, просто для страны, как мне кажется, это действительно было правильным решением, к тебе в голову не могут залезть и проверить, шпион ты или нет. Да, часто люди там погибали, но какое значение это имеет для государства? Так всегда было и будет.

На самом деле, без всяких ссор мне бы было очень интересно поговорить на такие темы, узнать кто о чем думает
Изображение
Есть вещи, которые лучше не знать. И, судя по всему, большинство считает, что это грамматика и пунктуация.

POLENO

Состав клана
Состав клана

ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение POLENO » 13 май 2015, 18:03

Athos писал(а): На самом деле, без всяких ссор мне бы было очень интересно поговорить на такие темы, узнать кто о чем думает
Подпись: Развернуть
:good: Создавай тему об Войне , с предупреждением , чтобы не наглеть и не ссориться, а ты как модер будешь следить за агресивными и их в эту тему не пускать. Что то надо придумать, как за провокацию и негативизм не пускать в тему нарушителей. Вы спросите, а кто будет решать степень негатива и того , кто переступил порог мира, дружбы и кто хочет достать томагавок из "подвала" Если хотите-БУДУ Я!! :musk: :musk: :friends: , если нет , то все вместе будем решать этот вопрос!

[GFF]komanch

Состав клана
Состав клана

ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение [GFF]komanch » 13 май 2015, 21:35

Athos писал(а): не сдавать Сталинград. Он организовывал его оборону?
нет не он , но старший по кадрам он
Athos писал(а):
Около миллиона граждан СССР воевало на стороне Германии. Не так уж и мало, стоит ли объяснять, для чего нужны были эти лагеря?
ну не около гораздо больше их до 2 лямов дотягивало , но когда из за одного виновного 10 невиновных казнят , это правильно ?были спец службы и было их не мало , просто получается проще посадить , убить , а ведь еще семья этого предателя тоже страдала пайка лишалась там ще шось , ну и общее осуждение , всегда проще распорядиться чужой жизнью или судьбой . Сказать что так надо было , но если б ты оказался таким предателем , как твое мнение осталось прежним ??
Athos писал(а): На самом деле, без всяких ссор мне бы было очень интересно поговорить на такие темы, узнать кто о чем думает
Подпись: Развернуть
подкинь идею а мы постараемся ее раскрутить :hyhyhy: :hyhyhy:

[GFF]komanch

Состав клана
Состав клана

ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение [GFF]komanch » 13 май 2015, 23:23

https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/ ... a6d52e075f
POLENO писал(а): Создавай тему об Войне , с предупреждением ,
:hyhyhy: :hyhyhy:

POLENO

Состав клана
Состав клана

ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение POLENO » 14 май 2015, 17:28

[GFF]komanch, Спасибо Сашка! Я не знал,что пользуюсь таким авторитетом :hyhyhy:

[GFF]npyToHocuK

За особые заслуги I степени Активист форума За уважение народа
Активный посетитель Общительный Ночной житель :)
Администратор
Администратор
Награды: 6
Ф.И.О.: Василий.
Благодарил (а): 335 раз
Контактная информация:

ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение [GFF]npyToHocuK » 14 май 2015, 22:49

[GFF]Johnny_Bravo писал(а): КАК БУДТО, КОМУ ТО НРАВИТСЯ ЧТО ИНОГДА ИГРОВОИ-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫИ ФОРУМ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ПОЛИТИЧЕСКИИ......
Нууу, если это дискуссия, то можно поболтать на любые темы :) Но когда та дискуссия переходит в спор и поливания грязью, то это не есть хорошо. Если у дискутирующих все слова взвешены, все доводы убедительны, то такое и читать интересно, и не обидит никого :)
Меня завораживает всё непонятное. В частности, книги по ядерной физике: умопомрачительный текст.
Красивое фото голой женщины. Я не виноват, если кто не видел.

[GFF]Johnny_Bravo

Король
Состав клана
Состав клана
Награды: 1
Ф.И.О.: Борис
Благодарил (а): 80 раз

ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение [GFF]Johnny_Bravo » 15 май 2015, 07:34

[GFF]npyToHocuK,

вот именно Василии, если.....если....если....

[GFF]komanch

Состав клана
Состав клана

ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение [GFF]komanch » 15 май 2015, 12:32

[GFF]Johnny_Bravo писал(а): КАК БУДТО, КОМУ ТО НРАВИТСЯ ЧТО ИНОГДА ИГРОВОИ-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫИ ФОРУМ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ПОЛИТИЧЕСКИИ...
ТЮ кто тебе сказал что он станет политеческим.. ПО твоему если мы решим поболтать о красивых девчатах или ваще о женщинах то он че станет эротическим ???? :hyhyhy: :hyhyhy:
ну все ж упирается в казаки ил др . игрушки . ЖИЗНЯ штука такая разносторонняя , по твоему че если я решу поболтать с кекмто на тему не касающиесю игры или игр то надо бежать и искать с кем потрещать
блин пишу и краснею :blush: :blush: на до эту программку, что показывает на ошибки в правописание убрать , задрало буквы разные тыкать искать нужные :hyhyhy: :hyhyhy: .., без нее себя чуйствуешь умнее и увереннее....

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
вася а че за фигня ?написал слово игрушки- а оно его выделило и впарило рекламу интернет магазина ,я ентого не заказывал :%)

[GFF]Petru

Почётный модератор За 300 побед в лиге За 200 побед в лиге
За 100 побед в лиге Король Активист форума
Администратор
Администратор
Награды: 10
Ф.И.О.: Петр
Благодарил (а): 43 раза

ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение [GFF]Petru » 15 май 2015, 13:47

[GFF]komanch писал(а): вася а че за фигня ?написал слово игрушки- а оно его выделило и впарило рекламу интернет магазина ,я ентого не заказывал
Это скрытая реклама) :hyhyhy:

На самом деле это сайт онлайн магаззина под тематику казаков :)
Изображение

[GFF]npyToHocuK

За особые заслуги I степени Активист форума За уважение народа
Активный посетитель Общительный Ночной житель :)
Администратор
Администратор
Награды: 6
Ф.И.О.: Василий.
Благодарил (а): 335 раз
Контактная информация:

ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение [GFF]npyToHocuK » 15 май 2015, 14:15

[GFF]komanch писал(а): вася а че за фигня ?написал слово игрушки- а оно его выделило и впарило рекламу интернет магазина ,я ентого не заказывал :%)
У меня не выскакивает такое. А браузер какой? И не поймал часом вирусок какой? :smeshok:
Меня завораживает всё непонятное. В частности, книги по ядерной физике: умопомрачительный текст.
Красивое фото голой женщины. Я не виноват, если кто не видел.

Ответить