СЛАВА УКРАИНЕ "ВСЕМ ПОКА"

Закрыто

Topic Author
VATUTIN
Пользователь
Пользователь
Ф.И.О.: РУСЛАН
Благодарил (а): 10 раз

СЛАВА УКРАИНЕ "ВСЕМ ПОКА"

Сообщение VATUTIN » 18 мар 2014, 01:35

ОЧЕНЬ СПАСИБА ЛЕВОНУ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ........................ ТЫ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ...... ТЫ ДРУГ........ ВОТ З ТАКИМИ ДРУЗЯМИ НУЖНО ДРУЖИТЬ ........
ПРИЧИНА УХОДА ТАКОВА " Я ЛЮБЛЮ СВОЮ СТРАНУ" И НЕМОГУ КОГДА ЗАСПЕНОЙ ОБСУЖДАЮТ МЕНЯ ЗА МОИ ВЗГЛЯДЫ НА ЖИЗНЬ ......................,
А ЗА АРСЕНАЛА ОБИДНО..................... ЕХ ВЫ КЛАН КОТОРЫЙ СТРОИЛСЯ НА МОРАЛИ, ДОБРА......... ФУ ПРОТИВНО.............................................

[GFF]nverz27

Король Юморист
Неактив
Неактив
Награды: 2
Ф.И.О.: Ялси Роман Михайлович
Звание в игре: Маркиз
Благодарил (а): 47 раз

Re: СЛАВА УКРАИНЕ "ВСЕМ ПОКА"

Сообщение [GFF]nverz27 » 18 мар 2014, 05:36

VATUTIN писал(а):......................,
А ЗА АРСЕНАЛА ОБИДНО..................... ЕХ ВЫ КЛАН КОТОРЫЙ СТРОИЛСЯ НА МОРАЛИ, ДОБРА......... ФУ ПРОТИВНО.............................................
Странно!!! Каждый придумывает себе проблему из неоткуда. и прощается. Значит вам должно быть обидно, когда кто то, что то не так говорит про вашу страну, а мы должны закрывать глаза, на оскорбления в нашу сторону. Оскорбления которых вчера было море.
кстати, тему начали так же некоторые обиженники, которым что там не нравится в поведении России,... Я лично молчал пока на личности не перешли.
ЗЫ. да и вчера Я, сам лично делал замечании тому кто удалил фразу "слава Украине", потому что мне было неприятно подобное отношение к любви кого то к своей стране. но потом некоторые личности видите ли решили, что они жертвы и запели тут как им обидно и плохо!
БРЕД!!! бред из за этого уходить... очередной раз повторяю, надо дискуссировать и находить правду в диалогах, а не бежать чуть что не так.
ЗЫ2. Только появилась первая трудность в клане, так сразу расстаемся с ней. В жизни много бывает трудностей, но ведь с жизнью мы не спешим расставаться, как здесь!!!!

[GFF]HEMO

Король Активист форума Активный посетитель
Общительный
Состав клана
Состав клана
Награды: 4
Ф.И.О.: Ильгизар
Звание в игре: Герцог
Благодарил (а): 132 раза

Сообщение [GFF]HEMO » 18 мар 2014, 09:05

Если кому-то не терпится испытать обиду, то мы его уже не удержим. Не нам с вами ссориться из за большой политики. Там все слишком грязно и запутано специально.А клан у нас интернациональный и можно писать, допустим, слава Азербайджану или Таджикистану. Это не страшно. Но писать такое в момент обострения отношений между нашими странами, по меньшей мере не мудро. Это просто провокация. Кто-нибудь видел где-нибудь, чтобы писали "Слава России", "героям слава"? Все время вините Россиян во всех бедах, а нам обидно, т.к. Россияне мы.
ЗЫ: Страну славить это похвально, но не надо при этом другую страну унижать. А Ватутинские реплики на гс я тоже читал...
Освободи свой ум от мыслей.
Позволь своему сердцу успокоиться.
Спокойно следи за суматохой мира,
Следи за тем, как все встает на свои места.

Лао-Цзы

[GFF]komanch

Активист форума Активный посетитель
Состав клана
Состав клана
Награды: 2
Ф.И.О.: АЛЕКСАНДР
Настроение: Влюблён
Благодарил (а): 62 раза

Сообщение [GFF]komanch » 18 мар 2014, 09:13

[GFF]nverz27 писал(а): находить правду в диалогах,
типичное поведение руских властей в вести войска а потом выдвигать советы по урегулированию конфликта , и на весь мир с удивленным и глазами твердить ,а что мы сделали не так ,все по закону , все так как мы хотим значит нормаль .Вы постоянно твердите , что вы от нас хотите я хочу одного , оставьте нас в покое да и еще оддайте янека , вы у себя припрятали янека я не говорю что он бандит и тд. тп .это нелюдь обирал страну похлеще калиты , страна щас без бабла ваща осталась да мы вынуждены просить кредиты , а тут еще вы со своим крымом , братья в трудное для нас время пришли ..дождались удобного часа , говорить о морале как минимум должно быть стыдно , ваши кремлевцы стараються делать все что расшатать страну из нутри , и не удевляйтесь парни это все так , я понимаю большая часть крымчан наверно в самом деле хочет в россию но то как вы это сделали , извените но это подло . Ответьте че ВОВАН ваш про Аляску забыл ? или очко жмет .Знаете меня отец с малку учил жизни , и твердил слабого не бей лежачего не добивай , тогда ты начнеш уважать себя и люди тебя ,я хоть и рос на улице и очень много в молодые годы дрался но никогда слышите не когда не нарушал принципов по тому что ,я себя еще уважаю как мужчину и как человека , сори но такого щас сказать о "брате " не могу потому что БРАТ У ВОРОТ .....ВАТУТИНУ могу сказать одно от проблем не убегают их решают , я тоже с укры и сильно переживаю , многое не приятно но это неповод , просто скажи честно мне с вами неинтересно или еще что там у тебя может быть ? рад буду если вернешся трудное время бывает у всех когда то и патриотизм ,любовь не насловах а наделе и менно в такие минуты прояывляеться , в данном случае это относиться к трудностям в гфф на сегодня

[GFF]npyToHocuK

За особые заслуги I степени Активист форума За уважение народа
Активный посетитель Общительный Ночной житель :)
Администратор
Администратор
Награды: 6
Ф.И.О.: Василий.
Настроение: Круто
Благодарил (а): 335 раз
Контактная информация:

Сообщение [GFF]npyToHocuK » 18 мар 2014, 10:58

Так. Теперь я скажу.
1. Это игра политиков, а не отдельных людей с нашего клана. Кто из нас какие приказы отдал? Никто. Возгласы типа
[GFF]komanch писал(а):оддайте янека
неуместны. Как можно требовать того же Бандюковича от Ильгизара, Димы, Влада, Левона? Бред. Не они же прячут его у себя в подвалах, в шкафах или где-то ещё. Надо Бандюкович? Прямиком к властям идите, а не требуйте его у состава клана. Есть претензии к действиям властей обеих стран? Вот к властям и обращайтесь, а не к сокланам.
2. Ещё раз увижу подобные темы где-либо, то я приму меры. На ровном месте же ссору раздуваете и вот чем она заканчивается. Отключу чат, как вчера отключал, и на сайте премодерацию сообщений сделаю. То есть, если сообщение будет содержать хоть малейший намёк на разжигание межнациональной розни, то такие сообщения на сайте не появятся. Вот тогда не обижайтесь, если такое проделаю. Давайте обойдёмся простым "Привет", а не восхвалять страны во время напряжённых отношений между странами.
Прекратите же, наконец.
3. Руслан остаётся и тему закрываю.
Меня завораживает всё непонятное. В частности, книги по ядерной физике: умопомрачительный текст.
Красивое фото голой женщины. Я не виноват, если кто не видел.

Закрыто