Серёга с нами навсегда)))

Topic Author
POLENO

Активист форума Активный посетитель
Состав клана
Состав клана
Награды: 2
Ф.И.О.: СЕРЕГА
Звание в игре: Маркиз
Настроение: Круто
Благодарил (а): 173 раза

Серёга с нами навсегда)))

Сообщение POLENO » 26 ноя 2015, 21:42

Всем здоровья и понимания!Я понимаю , что наш форум не место для политики, и я всегда был против этого, но военные баталии и сбитие русского самолета -это не политика, это просто размышление на свободную тему! Ты Петру научись видеть правокацию на тему политика и разговоры про Турцию и их лжывые убеждения!Может я где то и не прав , но уберать мой постинг ты НЕ МОЖЕШЬ.Кишка у тебя танка, это может сделать только ВАСИЛИЙ, а тебе если дали права, то качать их нужно на других,а не на мне. ПОЛЕНО, который тебе дал доверие быть админом в нашем клане.Конечно здесь есть след политики, но если хочешь, то в каждом твоем видео или клипе, тоже есть политика и даже пропаганда, если покавырять по-глубже, то все можно найти! Я прошу освободить меня из состава клана, очень противно это слово, но не могу перенести неуважения от Петру. В результате того, что я не играю в казаки и в результате, что я провокатор на тему политики, прошу меня убрать из списков GFF. :twisted: :8): :8):

[GFF]npyToHocuK

За особые заслуги I степени Активист форума За уважение народа
Активный посетитель Общительный Ночной житель :)
Администратор
Администратор
Награды: 6
Ф.И.О.: Василий.
Благодарил (а): 335 раз
Контактная информация:

Пора на пенсию, только Василий может сказать,где мое место,но не Петру!, но не

Сообщение [GFF]npyToHocuK » 26 ноя 2015, 22:51

Серёга, никуда никто тебя не отпустит.
Этот текст не относится к теме
Ну а отношения Турции и России сейчас неоднозначны. Россия утвержает одно, турки другое. Пусть проведут расследования и дадут доказательства. Тогда всё ясно будет.
Просьба эту тему не развивать и не обсуждать.
Меня завораживает всё непонятное. В частности, книги по ядерной физике: умопомрачительный текст.
Красивое фото голой женщины. Я не виноват, если кто не видел.

[GFF]Johnny_Bravo

Король
Состав клана
Состав клана
Награды: 1
Ф.И.О.: Борис
Звание в игре: Король
Благодарил (а): 80 раз

Сообщение [GFF]Johnny_Bravo » 27 ноя 2015, 01:19

Серега.... что же ты так....рубанул с плеча....*пора на пенсию* ты нам нужен

[GFF]komanch

Состав клана
Состав клана
Ф.И.О.: АЛЕКСАНДР
Настроение: Влюблён
Благодарил (а): 62 раза

Сообщение [GFF]komanch » 27 ноя 2015, 13:31

POLENO писал(а): .Конечно здесь есть след политики,
ну петруха , осуждать не стану тебя поста не видал Серегиного .. НО я знаю одно да у нас с Серегой взгляды немного отличаются , но я также знаю что Серега если что-то и скажет так ето не созлым умыслом , порассуждать можно даже и о политике главное не перегнуть палку , лично я за товарищем подобного и не замечал , грань должна быть но эта грань должна быть немного размыта , главное чтоб не было оскорблений в сторону товарищей .А если вдуг что-то где-то и проскочет невзначай ну так мы на это закроем глаза :) :) , и нечего сташного ,Хотя повторюсь что за Серегой такого не было замечено ,не такой он человек.. поэтому Петруха мой вердикт такой - ты погорячился
ПЕТЬКА незя быть таким придирчивым и злым :hyhyhy: :hyhyhy:
СЕРЕГА НУ А ТЫ НЕ Б А Л У Й , рановато тебе на пенсию сиди с нами тут и не рыпайся :)

[GFF]Petru

Почётный модератор За 300 побед в лиге За 200 побед в лиге
За 100 побед в лиге Король Активист форума
Администратор
Администратор
Награды: 10
Ф.И.О.: Петр
Звание в игре: Король
Благодарил (а): 43 раза

Сообщение [GFF]Petru » 27 ноя 2015, 15:19

POLENO писал(а): Всем здоровья и понимания!Я понимаю , что наш форум не место для политики, и я всегда был против этого, но военные баталии и сбитие русского самолета -это не политика, это просто размышление на свободную тему! Ты Петру научись видеть правокацию на тему политика и разговоры про Турцию и их лжывые убеждения!Может я где то и не прав , но уберать мой постинг ты НЕ МОЖЕШЬ.Кишка у тебя танка, это может сделать только ВАСИЛИЙ, а тебе если дали права, то качать их нужно на других,а не на мне. ПОЛЕНО, который тебе дал доверие быть админом в нашем клане.Конечно здесь есть след политики, но если хочешь, то в каждом твоем видео или клипе, тоже есть политика и даже пропаганда, если покавырять по-глубже, то все можно найти! Я прошу освободить меня из состава клана, очень противно это слово, но не могу перенести неуважения от Петру. В результате того, что я не играю в казаки и в результате, что я провокатор на тему политики, прошу меня убрать из списков GFF.
Сбитие русского самолеты в Турции,потом вспомнят про теракты в Париже потом вспомнят про руский самолет в Египте и тд,а потом как все пойдет и поедет что вспомним мы ситуацию и на Украине и тд. А у людей то разные мнения и кто то может с чем-то несогласиться, обидеться назвать всех предателями скрывающимися под маской соклана(а то и хуже).У каждого есть свое мнение и если ты видишь что там турки сбили этот самолет то например другой видит что тот нарушил воздушное пространство в Турции и тд. Как говориться частичка правды есть у каждой стороны но и лжи там предостаточно а чтоб кто то докопался до истины и рассказал всем ее этого как раз таки никто не хочет. Хочешь обижайся на меня хочешь уходи я свое мнение тебе сказал что и почему я так сделал. А как кто то тут говорил что я преувеличил свои обязанности так если бы я это сделал я бы не только нагло удалил твое сообщение а вместо предупреждения написал бы например свое мнение которое противоречит твоему ,а потом бы еще сказал что хватит тут политику обсуждать.... :read:

Я конечно извиняюсь что я как-то обидел теб,я этого я не хотел,но то что я полностью неправ это я тоже не говорю :head:
Изображение

[GFF]npyToHocuK

Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение [GFF]npyToHocuK » 27 ноя 2015, 17:54

Оно-то и можно было бы подискутировать на любую тему, будь то политика или религия или ещё что-то подобное. Но чаще всего дискуссии переходят в спор и начинаются уходы из клана. Не раз на этом попадались.
Меня завораживает всё непонятное. В частности, книги по ядерной физике: умопомрачительный текст.

Athos

За дружелюбие Заядлый футболист
Главный модератор
Главный модератор
Ф.И.О.: Алексей Иванов
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение Athos » 27 ноя 2015, 23:21

[GFF]npyToHocuK писал(а): Но чаще всего дискуссии переходят в спор и начинаются уходы из клана. Не раз на этом попадались.
Скажем так, ещё ни с одним другом не перестал общаться из-за полит взглядов. Если он перестал из-за этого общаться, то МБ он и не друг? Если конфликт есть, то его не скрыть, нужен только повод. Ну это так, к слову.

А обижаться из-за того, что удалил Петруха пост? Ну лучше удалить, коль это может (по усмотрению) противоречить правилам (хотя, повторюсь, как по мне, так пункт про политику не нужен)
POLENO писал(а): Конечно здесь есть след политики, но если хочешь, то в каждом твоем видео или клипе, тоже есть политика и даже пропаганда, если покавырять по-глубже, то все можно найти!
А вот это мне нравится, правильные слова. Как раз в дополнение к моим про политику)
Изображение
Есть вещи, которые лучше не знать. И, судя по всему, большинство считает, что это грамматика и пунктуация.

[GFF]npyToHocuK

Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение [GFF]npyToHocuK » 28 ноя 2015, 04:22

Лёша, посмотри, что получается :) Чуть затрагивается у нас политика, как сразу начинаются уходы. Юля с Игорем из-за каких-то мифических бандеровцев ушли. Вот хотелось бы спросить у них, что они знают об этих бандеровцах :smeshok: Если они будут читать это, то пусть попробуют ответить на вопрос, кто же такие бандеровцы. Только не надо сразу бежать на поисковики :) Ответом с поисковиков вы обманете сами себя :) Так проверить свои знания об этих загадочных существах может каждый :smeshok: Писать ответ здесь не обязательно. Это просто как-бы тест для себя, так сказать.
Дальше. Илья (Ктан). Тоже усмотрел какую-то политическую наклонность у нас и ушёл. И этот список ещё можно продолжать :)
Ну и коль пошла такая пляска, то давайте попробуем подискутировать насчёт сбитого самолёта. Какой интересует - пассажирский или СУ-24? Если пассажирский, то этот теракт был зря устроен. Причём невинные люди? В чём их вина? За такое наказать бы тех террористов по полной. Вообще, я не понимаю смысла терактов. Если хочется повлиять на правительство, то к нему и стоит обращаться. Ищи повода убить президента, депутата и т.д., если они тебе чем-то насолили, но невинных людей не трогай.
Ну а если насчёт СУ-24, то он был сбит правомерно. Боевой самолёт с вооружением на борту нарушил воздушное пространство чужого государства. Влетел на чужую территорию без каких-либо предупреждений и не отвечал на запросы турков. И кто его знает, с какой целью он влетел, при этом ещё и молчит. Вдруг на Анкару собрался. Допускать этого турки не стали и просто сбили самолёт. Всё по международным правилам пересечения воздушных границ государств боевыми самолётами. А вообще, российские боевые самолёты вторгались в воздушные пространства Прибалтики, Португалии, Британии. Но там обошлось. С какой целью они вторгались? Да вот знать бы ответ.
Предупреждаю сразу, что, если в теме начнутся бурные эмоции, то тему закрою. Наказывать никого не буду, ибо сам же разрешил это :) Просьба без эмоций :)

[GFF]Pesec

За особые заслуги II степени Лучший автор тем
Неактив
Неактив
Ф.И.О.: Александр
Звание в игре: Граф
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение [GFF]Pesec » 28 ноя 2015, 09:00

Ребята, вы здесь пытаетесь обсуждать то, о чем никто из нас точно ничего не знает сейчас, и ничего наверняка не узнает, пока не снимут с этих дел гриф секретности спецслужбы. Просто задайтесь вопросом, из каких источников вы берёте информацию? Журналисты, да и некоторые блоггеры пишут ведь эти материалы за деньги. Забесплатно ведь никто не ломанется к черту на кулички, иной раз под пули, чтобы написать репортаж. Скажу больше, если кто так сделает - это человек, ушибленный на всю голову, которому верить точно не стоит.
Ну вот, есть те, кто пишет, а есть те кто заказывает, к примеру, статью, так чтобы события были описаны под определённым углом, и платит за это деньги.
Естественно, что одно и то же событие, описывается совершенно противоположно с обеих сторон. Это не хорошо и не плохо, это просто есть и от этого никуда не деться, но нужно обязательно об этом помнить, и не принимать слепо информацию из СМИ и интернета как истину в последней инстанции, а немного хотябы пытаться думать своей головой.
Это всё, казалось бы, очевидные вещи, но когда доходит до общения на околополитические темы, об этих очевидных вещах почему то все забывают резко. :molot:

POLENO, так сгоряча зря выходишь. Не торопись, обдумай всё, может и останешься. Не стоит рубить с плеча сразу.

Отправлено спустя 25 минут :
А чтобы знать о том, что происходит у соседей, создал экспериментальную тему

[GFF]komanch

Состав клана
Состав клана

Сообщение [GFF]komanch » 28 ноя 2015, 11:47

парни я понимаю отчасти Серегу темку подкинул просто что поболтать может не совсем удачно выбрана но то такое ... все мы иногда че то не то ляпаем вот хотя-бы я :hyhyhy: :hyhyhy: , тут просто как получается по себе знаю ,захожу понескольку раз на день , в надежде что нибудь поглядеть , но сейчас тихо в основном новенького мало , сам думал чеб подкинуть для трепа , но не придумывалось ( так чтоб темка хоть немного пожила), так что Серега больше исходя из таких соображений кидал постец , а точто у каждого свои взгляды ну так нато мы и разные , главное чтоб без эмоций , ну а придет время и о бандере потрещим , или еще о ком-то мутном :hyhyhy: но это будет не сегодня и не завтра ..........

Topic Author
POLENO

Состав клана
Состав клана

Сообщение POLENO » 29 ноя 2015, 14:42

[GFF]komanch писал(а): Сообщение [GFF]komanch » Вчера, 11:47
парни я понимаю отчасти Серегу темку подкинул просто что поболтать
Санек!это ты правельно подметил, форум в застое, а как, кто то кинет про житуху чего нибудь,вот люди и появляются.Я против конфликтов вообще и как отлично сказал
[GFF]Pesec писал(а): Просто задайтесь вопросом, из каких источников вы берёте информацию?
, да и Сашка прав-
[GFF]komanch писал(а): а точто у каждого свои взгляды ну так нато мы и разные
и даже Василий вправе думать и говорить о том, что
[GFF]npyToHocuK писал(а): насчёт СУ-24, то он был сбит правомерно
. Об этом хватит молоть, потому что,все, то что сказано выше,дело индивидуального мышления и каждый вправе рассуждать свободно.Я пока никуда не ушел, стою тут, и из-за угла наблюдаю дискуссии моих сокланов! :8): Спасибо тезка(двум Сашкам)-ваши посты-смело и в точку, а вот Петру прошу пояснить для всех, а то както не понятно
[GFF]Petru писал(а):
Сбитие русского самолеты в Турции,потом вспомнят про теракты в Париже потом вспомнят про руский самолет в Египте и тд,а потом как все пойдет и поедет что вспомним мы ситуацию и на Украине и тд. А у людей то разные мнения и кто то может с чем-то несогласиться, обидеться назвать всех предателями скрывающимися под маской соклана(а то и хуже).У каждого есть свое мнение и если ты видишь что там турки сбили этот самолет то например другой видит что тот нарушил воздушное пространство в Турции и тд. Как говориться частичка правды есть у каждой стороны но и лжи там предостаточно а чтоб кто то докопался до истины и рассказал всем ее этого как раз таки никто не хочет. Хочешь обижайся на меня хочешь уходи я свое мнение тебе сказал что и почему я так сделал. А как кто то тут говорил что я преувеличил свои обязанности так если бы я это сделал я бы не только нагло удалил твое сообщение а вместо предупреждения написал бы например свое мнение которое противоречит твоему ,а потом бы еще сказал что хватит тут политику обсуждать.... :read:

Я конечно извиняюсь что я как-то обидел теб,я этого я не хотел,но то что я полностью неправ это я тоже не говорю :head:
Подпись: Развернуть
и многие могут подумать, что эту ересь написал Я ! :good: :Bravo: :beer: :friends:

[GFF]npyToHocuK

Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение [GFF]npyToHocuK » 29 ноя 2015, 15:23

POLENO писал(а): и даже Василий вправе думать и говорить о том, что
[GFF]npyToHocuK писал(а): насчёт СУ-24, то он был сбит правомерно
Серёга, российские власти признали, что их самолёт (самолёт боевой с вооружением на борту) залетел на чужую территорию на 17 секунд. Фактически это нарушение границы. А за нарушение наказывают, как правило.

Topic Author
POLENO

Состав клана
Состав клана

Сообщение POLENO » 29 ноя 2015, 15:47

правельно глаголишь мил человек!Но ты забыл ,что в рамках воздушнаго и водного пространства существует еще одно, предупреждение и перехват нарушителя!! А это- то и спасло бы жизнь парня. Тем более не залетел МИГ-45, а один тихоход, которого Ф-16 ,три раза догонит и то на"" задней передаче!"Ты супер мужик, и я рад, что ты с Украины.Я это к тому, что ради таких как ты, будет существовать дружба и понимание народов. :friends: :beer:

[GFF]Pesec

За особые заслуги II степени Лучший автор тем
Неактив
Неактив
Ф.И.О.: Александр
Звание в игре: Граф
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение [GFF]Pesec » 29 ноя 2015, 17:32

Ох ребяты, ребяты! :friends: :beer: Тема этого разговора очень обширная и тянет на отдельную большую статью, но попытаюсь сформулировать кратко:
Мы с вами ТОЧНО не знаем, кто и с какой целью организовывает всякую нездоровую движуху. Опаньки - упали небоскрёбы в америке, бабах - 250 человек в самолёте разбились, хрясь - и вот уже поднялась мутная движуха вокруг Донецка-Луганска... ну и много ещё такой вот возни. Надо чётко понимать, что такие вот штуки - они никогда не возникают стихийно, сами по себе, это всё планируется заранее в тёплых светлых кабинетах специально обученными людьми.
Но когда кто-то из нас вписывается в интернет-баталии за одну из сторон (опять же, это нам кажется, чо есть наши и враги, ведь явно не видно, что и теми и другими руководит один и тот же кукловод), то мы начинаем помогать раздуванию конфликта, играя на руку тем, кто всё это и затеял.

На нашем сайте есть конкретные Васи - Серёги - Петрухи и т.д., которые ОБЪЕДИНЕНЫ чем-то, в нашем конкретном случае - игрой. Так какого же рожна вы даёте себя растащить по разным углам, когда надо быть вместе? Надо искать поводы для мира и дружбы, а не втягиваться в ссору по первому же надуманному поводу! Как то так... :8):

[GFF]komanch

Состав клана
Состав клана

Сообщение [GFF]komanch » 29 ноя 2015, 19:03

POLENO писал(а): а тебе если дали права, то качать их нужно на других,а не на мне.
Серега нельзя делать исключений прикинь тебя простит , меня накажут я обижусь ...
Серега помнишь, ты мне дал выговор я на тебя не рассердился , просто потому что ты на это имел право и свое мнение , и я его уважаю..именно поэтому я и не сердился :) :)
прикинь а Петруха админ :слуга народа : парню ваще от закона нема куду деваться тут без вариантов..так ,что на
Петруху не сердись он тоже прав должность у него такая , и он ее делает правильно , ведь Петька и мой пост удалил и опять же он был прав..
POLENO писал(а): !Но ты забыл ,что в рамках воздушнаго и водного пространства существует еще одно, предупреждение и перехват нарушителя!
Ну и поэтому поводу я скажу прикинь Серега мой пример как-то я уехал на недельку по делам из дому прошла неделя приежаю домой , у жены фингал под глазом у сына ухо синее ему было лет 5-7 лет точно не помню.А че произошло сын играл и кого-то обидел из дитей не спорю может быть но то тело ему накрутило уши до синевЫ пацану 5-7 лет жена увидела эту хрень и ему врезала как могла это сделать женщина , ну и этот урод пере...л по мужски женщину в глаз , короче суть в чем я приехал около 20.00 с дел своих и около24.00 сидел в отделение писал доклад , отчет хз че , у меня проскользнула мысля может ненадо было , но потом я задал себе вопрос я МУЖИК или х.. собачий
семья это святое ...
вот так и Эрдоган турция его дом турки его семья и он свою семью защищал , иначе он сталбы х...м собачем , пойми и говорить
POLENO писал(а): ,что в рамках воздушнаго и водного пространства существует еще одно, предупреждение и перехват нарушителя!
при нынешних средствах новигации неуместно ,это было неслучайно ... без обид...........

Ответить