Помогите

Athos

За дружелюбие Заядлый футболист
Главный модератор
Главный модератор
Награды: 2
Ф.И.О.: Алексей Иванов
Звание в игре: Маркиз
Благодарил (а): 22 раза

Re: Помогите

Сообщение Athos » 12 дек 2013, 07:54

[GFF]HEMO писал(а):. Я застрял между нокиа люмиа и айфоном.
Тогда айфон однозначно. Виндусфон вообще еще очень уныл и беден. Он предназначен только для прослушивания музыки. Но за это платить 20-30к как то ниочень. Ах, ну да, там еще камера хорошая...
Изображение
Есть вещи, которые лучше не знать. И, судя по всему, большинство считает, что это грамматика и пунктуация.

Topic Author
[GFF]Ктан

Сообщение [GFF]Ктан » 12 дек 2013, 08:27

товарищи камрады, купил себе китайца THL w200 на андройде соответственно, штука весьма мощная, опять же производство заводское, цена при этом составила 7500, в рублях конечно же. Вопрос, нафига переплачивать за апхоны, ноклы, самсуньги и прочую разрекламированную ересь?

[GFF]komanch

Активист форума Активный посетитель
Состав клана
Состав клана
Ф.И.О.: АЛЕКСАНДР
Настроение: Влюблён
Благодарил (а): 62 раза

Сообщение [GFF]komanch » 12 дек 2013, 10:53

[GFF]Ктан писал(а):товарищи камрады, купил себе китайца THL w200 на андройде соответственно, штука весьма мощная, опять же производство заводское, цена при этом составила 7500, в рублях конечно же. Вопрос, нафига переплачивать за апхоны, ноклы, самсуньги и прочую разрекламированную ересь?
НУ ваще-то скажеш нам это года через пол и чуть по более.ОНИ не дороги , не плохи - но недолговечны .

Topic Author
[GFF]Ктан

Сообщение [GFF]Ктан » 12 дек 2013, 13:11

komanch писал(а):НУ ваще-то скажеш нам это года через пол и чуть по более.ОНИ не дороги , не плохи - но недолговечны .

ну так же как и любая другая техника тех же самсунгов, допустим я знаю людей приобревших данную технику и работает, плюс перед тем как купить оный агрегат я ознакомился с соответствующей полезной информацией, в том числе от вполне компетентных людей

Athos

Главный модератор
Главный модератор

Сообщение Athos » 12 дек 2013, 15:29

[GFF]Ктан
перед с3 купил себе htc. По тем временам достаточно мощную штуку. 10к всего. Через полгода пришлось везти в гарантию, ибо вырубился и с тех пор его больше никто не видел. Через месяц опять та же фигня. А потом через неделю накрылся.
Вот, год назад в августе купил с3. У него есть 2 существенных минуса, один несущественный.
1) Его уже разрабы почти не поддерживают обновлениями
2) Периодически он подлагивает
3 и самое незначительное - стал поскрипывать корпус при намеренном нажатии на него.
Да, он дорогой, но свои полтора года он отслужил честно, ни разу не сломавшись, у меня нет к нему претензий, только к разработчикам. Все таки бренд - он не зря бренд, не на пустом месте он появился.
Изображение
Есть вещи, которые лучше не знать. И, судя по всему, большинство считает, что это грамматика и пунктуация.

Topic Author
[Freedom]_GROZNY

Сообщение [Freedom]_GROZNY » 12 дек 2013, 17:54

[GFF]Ктан

Самсунги китайки, клоны и т.д. фигня это все, не советую. Из за этих клонов многие разочаровались покупкой аппарата.. Советую внимательно проверить аппарат Галакси с4 перед покупкой и покупать только оригинал.. с4 клонов оооочень много и не отличить их просто так..

[GFF]HEMO

Король Активист форума Активный посетитель
Общительный
Состав клана
Состав клана
Награды: 4
Ф.И.О.: Ильгизар
Звание в игре: Герцог
Благодарил (а): 132 раза

Сообщение [GFF]HEMO » 12 дек 2013, 18:12

Я слышал, что айфон надежней и более устойчивый к механике, нежели Галакси. Для меня этот параметр ооочень важен. Так как я несколько неаккуратен в использовании мобильников :hyhyhy: У меня все мобильники предыдущие погибли от травм или утоплений. Как правило, следущую трубу я всегда приобретал после смерти предыдущей. Сейчас решил опередить события. :D Просто кто из жизни, собственного или чужого опыта все же сможет мне подсказать, чем айфон не мил? Вроде пятый на 16 гиг 23к стоит. Если качественная вещь, то не дорого вроде.
Освободи свой ум от мыслей.
Позволь своему сердцу успокоиться.
Спокойно следи за суматохой мира,
Следи за тем, как все встает на свои места.

Лао-Цзы

Topic Author
[Freedom]_GROZNY

Сообщение [Freedom]_GROZNY » 12 дек 2013, 18:30

[GFF]HEMO писал(а):Я слышал, что айфон надежней и более устойчивый к механике, нежели Галакси. Для меня этот параметр ооочень важен. Так как я несколько неаккуратен в использовании мобильников :hyhyhy: У меня все мобильники предыдущие погибли от травм или утоплений. Как правило, следущую трубу я всегда приобретал после смерти предыдущей. Сейчас решил опередить события. :D Просто кто из жизни, собственного или чужого опыта все же сможет мне подсказать, чем айфон не мил? Вроде пятый на 16 гиг 23к стоит. Если качественная вещь, то не дорого вроде.
Если сравнить айфон 5 и галакси с4 то мне больше по функциональности нравится галакси, т.к. на айфоне всеееееее платно.

у с4 мощнее камера, экран сочный (но хрупкий) и легкий на вес, быстрый.. Много можно перечислять.. Как по мне айфон 5 не стоит этих денег, просто бренд сильный.
А на счет айфона 5с я не знаю(

Айфон много жрет денег, каждая мелочь платная.. А так солидный телефон (особенно черный цвет), более прочный корпус, компактный..

WinChesteR

Активный посетитель Друзьям клана Заядлый футболист
Друзья клана
Друзья клана
Награды: 3
Ф.И.О.: Серж
Звание в игре: Герцог
Настроение: Музыка
Благодарил (а): 36 раз
Контактная информация:

Сообщение WinChesteR » 12 дек 2013, 20:43

[GFF]HEMO писал(а):Я застрял между нокиа люмиа и айфоном.
Айфон конечно, если бы люмии доработали , то цены им не было бы, а пока что ждем...
Forza Milan!

Athos

Главный модератор
Главный модератор

Сообщение Athos » 15 дек 2013, 18:33

Блин, я так и не понял. Как получить рут права? Пробовал Frameroot, так он мне сказал, что мое устройство защищено и хрен мне. Unlockroot сказал мне, что его бесплатной версии недостаточно, чтобы получить права, надо использовать версию pro. КАК ИХ ПОЛУЧИТЬ??? :evil:
Изображение

[GFF]npyToHocuK

За особые заслуги I степени Активист форума За уважение народа
Активный посетитель Общительный Ночной житель :)
Администратор
Администратор
Награды: 6
Ф.И.О.: Василий.
Настроение: Круто
Благодарил (а): 335 раз
Контактная информация:

Сообщение [GFF]npyToHocuK » 15 дек 2013, 20:24

А что за модель телефона сейчас у тебя?
Меня завораживает всё непонятное. В частности, книги по ядерной физике: умопомрачительный текст.
Красивое фото голой женщины. Я не виноват, если кто не видел.

Athos

Главный модератор
Главный модератор

Сообщение Athos » 16 дек 2013, 13:44

Samsung galaxy S III стандартный
Изображение

[GFF]npyToHocuK

За особые заслуги I степени Активист форума За уважение народа
Активный посетитель Общительный Ночной житель :)
Администратор
Администратор
Награды: 6
Ф.И.О.: Василий.
Настроение: Круто
Благодарил (а): 335 раз
Контактная информация:

Сообщение [GFF]npyToHocuK » 16 дек 2013, 14:21

Лёшка, попробуй почитать это и это :) Вроде по беглому просмотру можно сказать, что сложного нет. Все нюансы расписаны. Кстати, есть возможность получить root-права приложением с самого телефона.
Меня завораживает всё непонятное. В частности, книги по ядерной физике: умопомрачительный текст.
Красивое фото голой женщины. Я не виноват, если кто не видел.

Topic Author
[GFF]Ктан

Сообщение [GFF]Ктан » 22 дек 2013, 17:55

[Freedom]_GROZNY писал(а):Самсунги китайки, клоны и т.д. фигня это все, не советую. Из за этих клонов многие разочаровались покупкой аппарата.. Советую внимательно проверить аппарат Галакси с4 перед покупкой и покупать только оригинал.. с4 клонов оооочень много и не отличить их просто так..

у меня совершенно никаких проблем не наблюдается, агрегатом вполне доволен, из минусов маленькая батарея на 1800, в остальном проблем не наблюдал с самого момента покупки

Ответить