Соболезнования бойцам Беркута и тем кто стоит в оцеплении

Topic Author
[GFF]Ктан

Соболезнования бойцам Беркута и тем кто стоит в оцеплении

Сообщение [GFF]Ктан » 25 янв 2014, 16:20

Искренне желаю этим людям удачи. А так же их родственникам. Просочилась инфа о том, что была слита информация по их родственникам, кого то убили, кому то угрожают.

[GFF]Лев

Почётный модератор Король Активист форума
Активный посетитель Общительный Второе место в турнирах
Главный модератор
Главный модератор
Награды: 6
Ф.И.О.: Левон
Звание в игре: Граф
Настроение: Хорошо
Благодарил (а): 54 раза

Re: Соболезнования бойцам Беркута и тем кто стоит в оцеплении

Сообщение [GFF]Лев » 25 янв 2014, 16:33

Да очень жестокие стали люди!Жалко семье этого милиционера.Это кому то надо если такое происходит...
Изображение

[-NF-]D_HouSe

Активный посетитель Друзьям клана
Друзья клана
Друзья клана
Награды: 2
Ф.И.О.: Сергей
Звание в игре: Король
Настроение: Музыка
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение [-NF-]D_HouSe » 25 янв 2014, 18:49

Интересно кого убили, если есть инфа кидайте где ее взяли или доказательства, а то ничего не извесно )
[GFF]Ктан писал(а):Искренне желаю этим людям удачи
Удачи людям, которие убивают людей на майдане (официйно есть 4 убийства), которие побили жерстко студентов, раздели человека догола и ржали с него
Я думаю что етих людей не лзя називать беркутом, ето перухи какието.

[GFF]npyToHocuK

За особые заслуги I степени Активист форума За уважение народа
Активный посетитель Общительный Ночной житель :)
Администратор
Администратор
Награды: 6
Ф.И.О.: Василий.
Звание в игре: Маркиз
Настроение: Круто
Благодарил (а): 335 раз
Контактная информация:

Сообщение [GFF]npyToHocuK » 25 янв 2014, 19:26

Наш (украинский) беркут - это сборище мразей. А сейчас началась расплата за содеянное беркутовцами и начали бить и убивать самих же беркутовцев. Как по мне, то так им и надо.
Меня завораживает всё непонятное. В частности, книги по ядерной физике: умопомрачительный текст.
Красивое фото голой женщины. Я не виноват, если кто не видел.

Topic Author
[GFF]Ктан

Сообщение [GFF]Ктан » 25 янв 2014, 20:35

[Freedom]^JIOCb^ писал(а):Удачи людям, которие убивают людей на майдане (официйно есть 4 убийства), которие побили жерстко студентов, раздели человека догола и ржали с него
Я думаю что етих людей не лзя називать беркутом, ето перухи какието.

а потому что нехер беспорядки устраивать. Инфа в официальных источниках не вертится. Я эту инфу знаю, поскольку связи имею. По новостям же передают о захваченных беркутовцах, которых пытали несколько дней. Беркут выполняет свою работу, восстания должны подавляться жестко. Так было и будет во всех государствах. И это правильно.

Igor

Третье место в турнирах
Друзья клана
Друзья клана
Награды: 1
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение Igor » 25 янв 2014, 20:36

[GFF]Лев писал(а):Это кому то надо если такое происходит...
Нужно это прежде всего америкосам гребаным.
[Freedom]^JIOCb^ писал(а):Я думаю что етих людей не лзя називать беркутом, ето перухи какието.
[GFF]npyToHocuK писал(а):Наш (украинский) беркут - это сборище мразей. А сейчас началась расплата за содеянное беркутовцами и начали бить и убивать самих же беркутовцев. Как по мне, то так им и надо.
У меня мнение совсем другое.Я преклоняюсь перед этими ребятами,которые сейчас сдерживают эту неуправляемую толпу радикалов и разных там бендеровцев дебилов.Была бы моя воля перестрелял бы всех нахрен там всех националистов.Вы посмотрите что на западе творится?Беспридел полнейший.А еслибы был приказ разогнать,так поверьте за 2 часа разогнали бы нечего делать.Посмотрите как те же немцы,французы,да и те же америкосы разгоняют беспридельщиков.И попробывали бы на американских копов бутылку с бензином кинуть--ЗАСТРЕЛИЛИ БЫ
НАХУЙ БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ
А беркут только сдерживает натиск этих дебилов.А америкашкам и той же европе и нахрен Украина сильная ненужна,она нужна только для сбыта своих товаров,и уничтожения промышленности Украины,чтоб конкурентов меньше было.Вы посмотрите Болгария,Греция,Румыния вся промышленность уничтожена,полнейшая безработица.
Ребята!Давайте жить Дружно!

[-NF-]D_HouSe

Друзья клана
Друзья клана

Сообщение [-NF-]D_HouSe » 25 янв 2014, 21:35

[GFF]Igor писал(а):Была бы моя воля перестрелял бы всех нахрен там всех националистов.
То есть, всех женщин, детей, настоящих мужчин, которые борются за ИДЕЮ, исключительно мирным путем нужно расстрелять? Вдумайтесь в то что пишите, народ Украины хочет лучшей жизни, хочет справделивости, честного суда, народного парламента, и справжноього "​​от народа" президента, хочет чтобы всьо демократично, гуманно и справделиво, не так как в России, где все построено на коррупции и взятках, а вы еще хотите нас в Таможенный суюз затянуть, нам стало 400 лет с вами жизни))
[GFF]Igor писал(а):бендеровцев дебилов
Степан Бандера - герой Украины, один из лидеров УПА, который боролся за независимость Украины и боролся против всяких там коммуняк и фашистов.
Чего-то пошла такая мода говорить всех неадикватив и провокаторов называть "бандеровцами, дебилов и т.д". ЭТО НЕПРАВИЛЬНО! Меня просто бесит когда настоящих героев Украины называют предателями и дебилов ...
[GFF]Igor писал(а):Вы посмотрите что на западе творится?Беспридел полнейший.А еслибы был приказ разогнать,так поверьте за 2 часа разогнали бы нечего делать.Посмотрите как те же немцы,французы,да и те же америкосы разгоняют беспридельщиков.И попробывали бы на американских копов бутылку с бензином кинуть--ЗАСТРЕЛИЛИ БЫ
Жил я около 5 лет в Европе а точнее в Италии, и часто туда еду на лето, на ЗАПАДЕ демократия и власть принадлежит народу, а не так как в России олигархам) На западе люди живут а не выживают) И кстати если там только народ выходит сразу слушают народ и ничего не разгоняют. Так что не надо тут на Запад гнать)
[GFF]Igor писал(а):А беркут только сдерживает натиск этих дебилов.А америкашкам и той же европе и нахрен Украина сильная ненужна,она нужна только для сбыта своих товаров,и уничтожения промышленности Украины,чтоб конкурентов меньше было.Вы посмотрите Болгария,Греция,Румыния вся промышленность уничтожена,полнейшая безработица.
Глянь видео, что беркут делает:
[media]https://www.youtube.com/watch?feature=p ... 0zD3pOG-Tk[/media]
А когда в том году в крови разогнал мирный протест студентов которые стояли за идею.
И на последок:
По моему мнению, просматривая различные ролики я сделал для себя вывод, что ваша власть (Российская) а точнее пресса (которая подчиняется власти) тотализуе или пропогандируе вам то что им выгодно, а вы в всьо верите, мне обидно смотреть выпуски новостей по российским каналам где страються показать какая у нас с "замечательная" "справделива" власть, и народ "плохой" что все бандеровцы и дибил) Не надо верить этому)

Topic Author
[GFF]Ктан

Сообщение [GFF]Ктан » 25 янв 2014, 21:40

[Freedom]^JIOCb^ писал(а):А когда в том году в крови разогнал мирный протест студентов которые стояли за идею.
И на последок:
По моему мнению, просматривая различные ролики я сделал для себя вывод, что ваша власть (Российская) а точнее пресса (которая подчиняется власти) тотализуе или пропогандируе вам то что им выгодно, а вы в всьо верите, мне обидно смотреть выпуски новостей по российским каналам где страються показать какая у нас с "замечательная" "справделива" власть, и народ "плохой" что все бандеровцы и дибил) Не надо верить этому)
политику давайте не вмешивать, потому как ваши и наши идеи не совпадают. Мирно толпа студентов ничего не делает. Ни одна революция мирно вообще не проходит. Митинг давно перерос в ад, который власть имеет все основания жестко подавить. Не нравится, едьте в европу жить=)))) Не нравится власть, боритесь, но не нойте что силовые структуры вам дают законный отпор. Им кстати, силовым структурам здоровья и успехов.

[-NF-]D_HouSe

Друзья клана
Друзья клана

Сообщение [-NF-]D_HouSe » 25 янв 2014, 21:44

[GFF]Ктан писал(а): Мирно толпа студентов ничего не делает. Ни одна революция мирно вообще не проходит. Митинг давно перерос в ад, который власть имеет все основания жестко подавить.
Не имеет никакого права, потому что влада не учитивает мнения НАРОДА!
[GFF]Ктан писал(а):Не нравится власть, боритесь, но не нойте что силовые структуры вам дают законный отпор. Им кстати, силовым структурам здоровья и успехов.
Законний? :lol:
Не смеши)Ничего такого в их действиях законного нету! И они будут покарание в будущем)

Добавлено через 1 хвилину 11 секунд в
[GFF]Ктан писал(а):Им кстати, силовым структурам здоровья и успехов.
А ти видео посмотрел я ище могу кинуть 10050 таких видео где они издеваются над людьми

Topic Author
[GFF]Ктан

Сообщение [GFF]Ктан » 25 янв 2014, 21:48

[Freedom]^JIOCb^ писал(а):Не имеет никакого права, потому что влада не учитивает мнения НАРОДА!
а дело не в мнении народа, дело в том, что народ на такую власть согласился когда то. Любая подрывная деятельность в сторону государства везде подавляется очень жестко, это законно. У вас там еще мягко все обходится. В будущем еще и вы хлебнете "радости" поскольку любой такой кипешь подхватывается теми людьми, которые на этом наварятся за ваш же счет.

[Freedom]^Smus^

Активный посетитель
Ээх, банька, банька ))
Ээх, банька, банька ))
Ф.И.О.: Кирилл
Звание в игре: Граф
Бан: В бане бессрочно.

Сообщение [Freedom]^Smus^ » 25 янв 2014, 21:51

Я согласен с Игорем, что надо это подавить. А давить надо жестко. Перешмалять всех - перебор, конечно. Но силу надо показать. Не то будет анархия. Потому и творится хрень - что позволяет власть баррикады устраивать и митинговать. Восстания надо подавлять. Иначе трупов будет в разы больше. В 1917-м устроили переворот. Мало трупов было? А была бы жесткая власть - усмирили бы махом. Пиночет нужен.
[Удалено]

[GFF]komanch

Активист форума Активный посетитель
Состав клана
Состав клана
Ф.И.О.: АЛЕКСАНДР
Настроение: Влюблён
Благодарил (а): 62 раза

Сообщение [GFF]komanch » 25 янв 2014, 21:54

[GFF]npyToHocuK писал(а):Наш (украинский) беркут - это сборище мразей.
[GFF]npyToHocuK писал(а): Как по мне, то так им и надо.
В свете того что щас у нас происходит полностью согласен только последняя мразь может так издеваться над своими народом , беркут начинает расплачиваться за свой бес предел , как по мне то мне этих выродков не жалко , одно обидно российские СМИ доносят до своих граждан обсолютно противоположенную информацию не правдивую ., о терористах ,экстремистах ,
[GFF]Igor писал(а): америкашкам и той же европе и нахрен Украина сильная ненужна
МДАЕ очень сильно попахивает кремлевским ценизмом . СОРИ но таково мое мнение и я от него неоткажусь .
[GFF]Ктан писал(а): Беркут выполняет свою работу,
скажите а заставлять петь гимн украиныстоя на коленях , голым и на снегу это как понимать тоже работа , кидать на снег голыми и ставя ноги на голову - ДЕЛАТЬ КРУТЫЕ ФОТО , ЗАПОМНИТЕ ВСЕ НЕДРУГИ И ДРУГИ УКРАИНЫ ТОЧКА ВОЗВРАТА ПЕРЕЙДЕНА вопрос весь в том сколько янек готовь пролить еще крови народной , и беркут ждут крутые разборки с народом нет не нароботе а подороге домой , на отдыхе или ще где , нет им прощения СЛАВА УКРАИНЕ ГЕРОЯМ СЛАВА . УКРАИНА ПОНАД УСЕ ...
.

Igor

Третье место в турнирах
Друзья клана
Друзья клана

Сообщение Igor » 25 янв 2014, 21:55

[Freedom]^JIOCb^ писал(а):Степан Бандера - герой Украины, один из лидеров УПА, который боролся за независимость Украины и боролся против всяких там коммуняк и фашистов.
Чего-то пошла такая мода говорить всех неадикватив и провокаторов называть "бандеровцами, дебилов и т.д". ЭТО НЕПРАВИЛЬНО! Меня просто бесит когда настоящих героев Украины называют предателями и дебилов ...
Знаешь что.Я сам Украинец,и прекрасно знаю что говорю.
Какой нахрен он герой, он такой же отморозок .как и те которые стоят сейчас на майдане,и какая нахрен мирная демонстрация с бензином?А в результате посмотришь Украина расколится потому что разные мы с вами западенцами,если у вас герои те которые воевали за фашистов,дивизия ГАЛИЧИНА тебе о чем говорит?Кому прислуживал твой дебил бендера.

[GFF]komanch

Активист форума Активный посетитель
Состав клана
Состав клана
Ф.И.О.: АЛЕКСАНДР
Настроение: Влюблён
Благодарил (а): 62 раза

Сообщение [GFF]komanch » 25 янв 2014, 21:59

[GFF]Ктан писал(а):что народ на такую власть согласился когда то
ЭТО К СОЖЕЛЕНИЮ ТАК , каждый народ и меет такое правительство на которое заслуживает , и мы осознали что в свое время совершили ошибку , так немешайте нам ее исправить .

Igor

Третье место в турнирах
Друзья клана
Друзья клана

Сообщение Igor » 25 янв 2014, 22:01

Вася закрой тему пожалуйста,потому как сейчас будем грубить только друг другу и все(((Все равно каждый останется при своем мнении

Закрыто