Вы че тоже хотите оставить клан

Уставы, регламенты, изменения в составе.
Закрыто

Topic Author
[GFF]ErKaNaT^99
Состав клана
Состав клана
Ф.И.О.: Ерканат Еркинбек
Звание в игре: Герцог
Настроение: Хорошо
Благодарил (а): 1 раз

Вы че тоже хотите оставить клан

Сообщение [GFF]ErKaNaT^99 » 03 май 2014, 14:16

Я тут увидел темы и был в шоке.Вы что просто так оставите клан.Я вообще не понял что тут происходит,почему вы оставите клан,я сам казах поэтому вообще не знаю как относится украинцы к русским.Может вы обьясните что тут происходит.Даже если вы русские,украинцы все мы одинаковы.Никто друг друга не обижают.Все активные,хорошие люди.Давайте быть дружным.А не расходится по сторонам
Изображение

[GFF]_XaKeRaToR]
Неактив
Неактив
Ф.И.О.: МВД - Мельник Вячелав Дмитриевичь
Звание в игре: Король
Настроение: Музыка
Благодарил (а): 27 раз

Re: Вы че тоже хотите оставить клан

Сообщение [GFF]_XaKeRaToR] » 03 май 2014, 14:20

[GFF]ErKaNaT^99 писал(а):Я тут увидел темы и был в шоке.Вы что просто так оставите клан.Я вообще не понял что тут происходит,почему вы оставите клан,я сам казах поэтому вообще не знаю как относится украинцы к русским.Может вы обьясните что тут происходит.Даже если вы русские,украинцы все мы одинаковы.Никто друг друга не обижают.Все активные,хорошие люди.Давайте быть дружным.А не расходится по сторонам

Ми всі одна сім'я , єдина ми родина -
Мільйони ріхніх "Я" , а разом - Україна

[GFF]nverz27

Король Юморист
Неактив
Неактив
Награды: 2
Ф.И.О.: Ялси Роман Михайлович
Звание в игре: Маркиз
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение [GFF]nverz27 » 03 май 2014, 17:46

все темы закрыли и Я не успел отписаться! вы че тут устроили Маразматики херовы? (не все конечно ;) )
вы че все еб**лись на головы? Вы че тут устроили? бля Я вах*е с того что тут люди несут!!!!!!!!!!!!!
На Украине такое творится, не потому, что украинцы фашисты, а потому что ублюдкам на вышестоящих постах это на руку! Людей жгут всякие ублюдки с больными головами , а тут на свою идиотскую голову кому то сбрело в голову обвинить детей на игровом сайте в фашизме!!! Бля , это как недавно в Москве, эта мразина (азер убивший парня заступившегося за девушку), натворил дел, тут разом все лица кавказской национальности убийцы и насильники... насмотрятся народ на дебилов стоящих за лавками на рынках, которые два слова не могут связать по руссски, и в один голос как стадо баранов кричат, что кавказцы все чурбаны и чурки (не образованные с полном отсутствием эрудированности, кто не знал)), а такой человек как Эдуард Асадов, будучи армянином, тоже получается чурбан.... подобных примеров море!!! ..........
Вот теперь и украинцы, видите ли все фашисты!!!!! наш друг, не может находиться на сайте с детьми украинскогоо происхождения, потому что видите ли они фашисты!!!!!!!!!!!!!!!
Фашизм- это проявление всей мерзости, что так или иначе присуще человеку!! Фашизм по сути своей, сравним с педофилией или же гомосексуализмом (две вещи которые для меня не приемлемы вообще и могут меня довести до крайности (убийство одно из..........)) Фашизм и то что я к сожалению вспомнил, есть деградация личности. Причем тут дети играющие в казаков, не могу понять!!
Глупо в подобной теме писать, "слава украине"...потом обижаться, что тебя обвинили в фашизме..!!!!! Мы все понимаем, что подобная фраза не проявление патриотизма , а ..... ну вы меня поняли опять же) :)
Хватит тратить энергию на дебилизм всякий!!!!!!!!!!! очнитесь народ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[GFF]Pesec

За особые заслуги II степени Лучший автор тем
Неактив
Неактив
Ф.И.О.: Александр
Звание в игре: Граф
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение [GFF]Pesec » 03 май 2014, 17:59

[GFF]nverz27, молодец, всё грамотно расписал... приятно видеть, что хоть кто-то не ведётся на телепропаганду. :beer:

[GFF]npyToHocuK

За особые заслуги I степени Активист форума За уважение народа
Активный посетитель Общительный Ночной житель :)
Администратор
Администратор
Награды: 6
Ф.И.О.: Василий.
Настроение: Круто
Благодарил (а): 335 раз
Контактная информация:

Сообщение [GFF]npyToHocuK » 03 май 2014, 20:22

Я тоже об этом говорю, что это дебильная провокация и чёрная игра политиков-недоумков. И хуже всего, что народ ведётся на это. Рома верно сказал :good:
Меня завораживает всё непонятное. В частности, книги по ядерной физике: умопомрачительный текст.
Красивое фото голой женщины. Я не виноват, если кто не видел.

WinChesteR

Активный посетитель Друзьям клана Заядлый футболист
Друзья клана
Друзья клана
Награды: 3
Ф.И.О.: Серж
Звание в игре: Герцог
Настроение: Музыка
Благодарил (а): 36 раз
Контактная информация:

Сообщение WinChesteR » 03 май 2014, 20:37

[GFF]nverz27 писал(а):Глупо в подобной теме писать, "слава украине"...потом обижаться, что тебя обвинили в фашизме..!!!!! Мы все понимаем, что подобная фраза не проявление патриотизма , а ..... ну вы меня поняли опять же)
эммммм. Если я скажу Слава Украине(моей родине) значит я фашист? ыыыы я в замешательстве, пойду пару младенцев съем
Forza Milan!

Athos

За дружелюбие Заядлый футболист
Главный модератор
Главный модератор
Ф.И.О.: Алексей Иванов
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение Athos » 03 май 2014, 20:57

WinChesteR
Почему я не пишу "Слава России"? Я не патриот?
Может, это и обидно, но вот мелкие собачки все время тяфкают, вот и вы со своей "Славой Украине" на каждом углу. Играю в танки, так обязательно какой нибудь "истиный поцреот" напишет эту фразу. Прокричали, что дальше? +100 к славе Украины?
Изображение
Есть вещи, которые лучше не знать. И, судя по всему, большинство считает, что это грамматика и пунктуация.

POLENO

Активист форума Активный посетитель
Состав клана
Состав клана
Ф.И.О.: СЕРЕГА
Благодарил (а): 173 раза

Сообщение POLENO » 03 май 2014, 21:09

WinChesteR не обижайся , аAthos
он прав! Мы , это те кто более менее спокойные и уважаем суверенитет стран,не бьем себя в грудь на каждом слове не кричим :" Слава России!" Мы можем только на соревнованиях кричать-:"вперед Россия", а так мы и без всякого знаем , что есть две супер силы - это Россия и США. И как бы другим странам этого не хотелось -это ФАКТ!! :)

[GFF]nverz27

Король Юморист
Неактив
Неактив
Ф.И.О.: Ялси Роман Михайлович
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение [GFF]nverz27 » 03 май 2014, 21:15

WinChesteR писал(а):
[GFF]nverz27 писал(а):Глупо в подобной теме писать, "слава украине"...потом обижаться, что тебя обвинили в фашизме..!!!!! Мы все понимаем, что подобная фраза не проявление патриотизма , а ..... ну вы меня поняли опять же)
эммммм. Если я скажу Слава Украине(моей родине) значит я фашист? ыыыы я в замешательстве, пойду пару младенцев съем
Слушай , малолетний людоед, ты не путай рамсы... еще вчера ты не кричал "слава Украине", а сегодня на волне событий происходящих в мире, ты тоже загорелся! Вот что Я имел ввиду! Не надо все время ходить и восклицать слу своей стране , что бы быть патриотом, хватит и того, что ты лююбишь ее чисто от души!!!!
ЗЫ. не принимай все на штыки, и хватит уже человечину кушать, это не есть хорошо! ;)

[GFF]komanch

Активист форума Активный посетитель
Состав клана
Состав клана
Ф.И.О.: АЛЕКСАНДР
Настроение: Влюблён
Благодарил (а): 62 раза

Сообщение [GFF]komanch » 03 май 2014, 21:18

[GFF]nverz27 писал(а): что бы быть патриотом, хватит и того, что ты лююбишь ее чисто от души!!!!
+++
[GFF]nverz27 писал(а): хватит уже человечину кушать, это не есть хорошо!
ну мы не всегда такие злые :hyhyhy: только когда нас ругать начинают

[GFF]npyToHocuK

За особые заслуги I степени Активист форума За уважение народа
Активный посетитель Общительный Ночной житель :)
Администратор
Администратор
Награды: 6
Ф.И.О.: Василий.
Благодарил (а): 335 раз
Контактная информация:

Сообщение [GFF]npyToHocuK » 03 май 2014, 21:33

Закрыто.
Меня завораживает всё непонятное. В частности, книги по ядерной физике: умопомрачительный текст.
Красивое фото голой женщины. Я не виноват, если кто не видел.

Закрыто