есть предложение!

Уставы, регламенты, изменения в составе.

Ayrat

Активный посетитель Друзьям клана
Друзья клана
Друзья клана
Награды: 3
Ф.И.О.: Айрат
Звание в игре: Герцог
Настроение: Хорошо
Благодарил (а): 69 раз

Re: есть предложение!

Сообщение Ayrat » 27 май 2014, 19:34

POLENO писал(а):Теперь, на счет возраста о приеме в клан. По моему личному опыту,когда моему сыну было 13 лет , он вступил в клан,там тоже были дебаты и многие были за не принятие столь молодого подростка. Так это я к чему, а к тому что возраст не помеха игре,а наоборот в эти годы ты более менее свободен и за тебя папка с мамкой все делают и решают . А вот самый опасный возраст17-19 лет, там и школу надо закончить, там тебе и госэкзамены и потом высшее или еще что-то. А кто-то в это время уже и семьей обзаводится и т.д. и т.п. Короче вы меня поняли, самый неспокойный для казаков возраст 17-23. Хочу сказать, что пусть вступают , пусть играют,пусть уходят, но если они полюбили эту игру, то они все равно вернутся, рано или поздно, и опять будут с нами уже повзрослев. Удачи всем.Я очень рад ,что [GFF]ErKaNaT^99 решил остаться, это просто успех для всех нас , которые не наехали и не нагрубили на него, а он не обиделся и не послал нас всех ....... :tdfgc: 8)
:good:
Ничего не принимайте на свой счет. Все, что люди говорят или делают, – это проекция их собственной реальности, их личных страхов, гнева, фантазий. Если вы выработаете иммунитет к чужим взглядам и мнениям, то избежите бесполезных страданий.

© Мигель Руис

Topic Author
[GFF]WOON

Король Активист форума Активный посетитель
Неактив
Неактив
Награды: 3
Ф.И.О.: Марат
Настроение: Круто
Благодарил (а): 26 раз
Контактная информация:

Сообщение [GFF]WOON » 27 май 2014, 19:52

POLENO писал(а):Теперь, на счет возраста о приеме в клан. По моему личному опыту,когда моему сыну было 13 лет , он вступил в клан,там тоже были дебаты и многие были за не принятие столь молодого подростка. Так это я к чему, а к тому что возраст не помеха игре,а наоборот в эти годы ты более менее свободен и за тебя папка с мамкой все делают и решают . А вот самый опасный возраст17-19 лет, там и школу надо закончить, там тебе и госэкзамены и потом высшее или еще что-то. А кто-то в это время уже и семьей обзаводится и т.д. и т.п. Короче вы меня поняли, самый неспокойный для казаков возраст 17-23. Хочу сказать, что пусть вступают , пусть играют,пусть уходят, но если они полюбили эту игру, то они все равно вернутся, рано или поздно, и опять будут с нами уже повзрослев. Удачи всем.Я очень рад ,что [GFF]ErKaNaT^99 решил остаться, это просто успех для всех нас , которые не наехали и не нагрубили на него, а он не обиделся и не послал нас всех ....... :tdfgc: 8)
хорошо написал!ты мудрый и умный человек!

[GFF]HEMO

Король Активист форума Активный посетитель
Общительный
Состав клана
Состав клана
Награды: 4
Ф.И.О.: Ильгизар
Благодарил (а): 132 раза

Сообщение [GFF]HEMO » 27 май 2014, 22:41

POLENO писал(а):[GFF]nverz27 снять предупреждение предварительно
Полностью поддерживаю :)

Добавлено через 6 минут 6 секунд в
[GFF]nverz27 писал(а):избитую фразу "ВСЕМ СПАСИБО,.
Это еще ничего. Я когда уходил с Фридома, то назвал тему ваще "Покеда". Конечно, можно было плавнее соскочить, но я тогда был на эмоциях, за Васю обидно было. Даже секунду не уговаривали :hyhyhy: Свин сразу снял. Вот так надо сваливать :hyhyhy:
Освободи свой ум от мыслей.
Позволь своему сердцу успокоиться.
Спокойно следи за суматохой мира,
Следи за тем, как все встает на свои места.

Лао-Цзы

Ответить