КТО - Я

Уставы, регламенты, изменения в составе.
Ответить

Topic Author
[GFF]komanch

Активист форума Активный посетитель
Состав клана
Состав клана
Награды: 2
Ф.И.О.: АЛЕКСАНДР
Звание в игре: Маркиз
Настроение: Влюблён
Благодарил (а): 62 раза

КТО - Я

Сообщение [GFF]komanch » 07 сен 2014, 22:04

парни сегодня у дочки именины вот напился и навеело ,, раскажу о себе о судьбе моей , папка мой в душе куминист до мозга костей гонял по всему союзу страну отстраивал , страну на ноги поднималь братское ГЕС отстраивал там и родились мои сестры, потом почему то родители переехали в новосибирск ну батя комунист еще тот был ну было СССР, я родился в новосибирске ,пошел в первый класс проучился там-же до нового года ,потом переехали в молдавию вгород КАГУЛ , тогда там строили санаторий союзного маштаба ,там и пошел в школу дальше , проучился до армии пошел в армию служил пол года в Николаеве потом полтора на кубе , дембельнулся я ,батьки уже в украине жили в Николаеве- в области ,многие просят вот давайте больше друг про друга , больше инфы и то и се ну чтоб было меньше объяснений проще сказать прочитай темку и все , ведь был не давно случай русс вступал ,а потом сказал бандеревское начало и тд. и тп.в общщщем ушел, ну какой я бандера я свою родину люблю украину она стала мне родной объяснять почему не стану , вот так жизня моя проходила родился в ЭСССРЕ на територии росси прожил в молдавии юность , а люблю укру едрен батон ......КАК ХОТИТЕ ТАК И СУДИТЕ
может завтра я об этом и пожалею типа нафига , но сегодня я такой , хотя я об этом думал и раньше что-то подобное написать ,, но что-то мешало наверно политика но сейчас вроде более или менее успокоилась , значит мона расказывать надеюсь не -кто не рассердится, если че друзья сори ну малоли что вдруг кто-то подумает...
Последний раз редактировалось [GFF]komanch 07 сен 2014, 23:22, всего редактировалось 1 раз.

[GFF]HEMO

Король Активист форума Активный посетитель
Общительный
Состав клана
Состав клана
Награды: 4
Ф.И.О.: Ильгизар
Звание в игре: Герцог
Благодарил (а): 132 раза

Re: КТО Я

Сообщение [GFF]HEMO » 07 сен 2014, 23:18

Ну дык :D Сам я родился тоже в СССР, а именно в УзССР городе Самарканд. Там и родители мои родились в свою очередь. Пожил там в разных городах и в 1991 году меня занесло в Саратов, учиться в мед. институт поступил. Но после 3-го курса уехал на родину, так как союз развалился и непросто было нам - заморским студентам. Ну там диплом и получил. А 2001 году вдруг обнаружил, что я не узбек, а этнический татарин, ну и мотанул в Казань :hyhyhy: . Все тяжести и лишения описывать не стану (места тут не хватит). В общем поработал там врачом - неврологом в отделении неврологии одной из больниц и переманили меня в военкомат. Ну я согласился, так как там денег-то больше :smeshok: В 2012 году решил завязать с медициной и податься на вольные хлеба. Занялся стройкой, но без особых успехов. Теперь вот в Нижнем Новгороде открыл магазин, торгуем мебелью из Белоруссии. А так-то я все страны люблю, но Россия теперь Родина моя. Хотя, по идее, я за сборную Узбекистана болеть должен наверное :hyhyhy:
Освободи свой ум от мыслей.
Позволь своему сердцу успокоиться.
Спокойно следи за суматохой мира,
Следи за тем, как все встает на свои места.

Лао-Цзы

[GFF]npyToHocuK

За особые заслуги I степени Активист форума За уважение народа
Активный посетитель Общительный Ночной житель :)
Администратор
Администратор
Награды: 6
Ф.И.О.: Василий.
Настроение: Круто
Благодарил (а): 335 раз
Контактная информация:

Re: КТО Я

Сообщение [GFF]npyToHocuK » 08 сен 2014, 01:07

[GFF]komanch
Да какая ж тут политика, Сань? :) Рассказ о своей жизни политикой и не считается же ;) Политика - это отношения между странами. Ну а мы здесь живём одной семьёй, несмотря на отношения между властями наших стран :friends: И это самое главное :)
Меня завораживает всё непонятное. В частности, книги по ядерной физике: умопомрачительный текст.
Красивое фото голой женщины. Я не виноват, если кто не видел.

[GFF]МОРЕМАН
Состав клана
Состав клана
Ф.И.О.: виталий
Звание в игре: Граф
Настроение: Хорошо
Благодарил (а): 36 раз

Re: КТО - Я

Сообщение [GFF]МОРЕМАН » 08 сен 2014, 22:05

Все мы разные по национальности,каждый из нас любит свою Родину и конечно же имеет на это право.Стремление к добру,дружбе,неприязнь ко лжи и непорядочности-вот главные критерии определяющие наше с вами нормальное и замечательное на мой взгляд общение! :friends:

[GFF]npyToHocuK

За особые заслуги I степени Активист форума За уважение народа
Активный посетитель Общительный Ночной житель :)
Администратор
Администратор
Награды: 6
Ф.И.О.: Василий.
Настроение: Круто
Благодарил (а): 335 раз
Контактная информация:

Re: КТО - Я

Сообщение [GFF]npyToHocuK » 08 сен 2014, 23:12

Ну и плюс ещё добавлю, что в первую очередь мы люди :) И разделять по стране проживания, вероисповеданию, цвету кожи ну никак нельзя. Не знаю, почему, но такие вот разделения по странам проживания у меня вызывают ассоциации с дворовыми собаками, которых выпустили на улицу и стравливают между собой. Интересно наблюдать за людьми, которые нормально общаются до тех пор, пока не узнают, кто и откуда. И сразу грызутся. А ведь минуту назад общались же нормально. Попросту глупость это. Такое вот моё мнение :)
Меня завораживает всё непонятное. В частности, книги по ядерной физике: умопомрачительный текст.
Красивое фото голой женщины. Я не виноват, если кто не видел.

Ответить