Помощь для клана [Odessa]

POLENO

Активист форума Активный посетитель
Состав клана
Состав клана
Награды: 2
Ф.И.О.: СЕРЕГА
Звание в игре: Маркиз
Настроение: Круто
Благодарил (а): 173 раза

Re: Помощь для клана [Odessa]

Сообщение POLENO » 06 янв 2015, 19:36

как вы не понимаете? Это спецом , ждать последний день и предложить бойцам :musk:
[GFF]Arsenal согласен с тобой
[GFF]Arsenal писал(а): тут даже не спросив наверное слились ))) жалко одно он почти заставил вас зарегатся в лсн и играть за гфф нужны были пару человек и тут на тебе . удачи ! :fuck:
Я рад за наших парней, что они просто всей душой и сердцем отреагировали на его просьбу, но тут дело в дипломатии, и его надо решать с помащью" адвокатов" 8)

[OD]^CTPAX^
Друзья клана
Друзья клана
Ф.И.О.: Игорь
Звание в игре: Король

Сообщение [OD]^CTPAX^ » 07 янв 2015, 10:30

Всем привет! С Рождеством Христовым вас! Хочу по благодарить тех парней которые откликнулись нам помочь, мы в долгу не останемся и весной придем к вам. Хотелось бы ответь на пост Арсенала. Парни не сливались,они были,есть и будут верными вашему клану.Весной вернутся в семью и уже не сами а с подкреплением. Говорите вам не хватает пару человек? Так вот они)) к вам придут Я,Инвокер,Окси и может еще кто то, я поговорю с пацанами. Еще я постараюсь привести на весну к вам пару игроков не с нашего клана.По этому советую готовится вам на весну.Поймите наши кланы многим схожи друг с другом, мы относительно с другими кланами молодые но быстро развиваемся и пережили уже кучу других похожих кланов.Так что предлагаю навести шорох в ЛСН по полной но это возможно только общими усилиями. Я не предлагаю объединения так как это не возможно дай и не правильно я предлагаю взаимопомощь друг-другу! Хотелось бы что бы нам помогли все желающие особенно Барадач и Арсенал! Удачи))

[GFF]Лев

Почётный модератор Король Активист форума
Активный посетитель Общительный Второе место в турнирах
Главный модератор
Главный модератор
Награды: 6
Ф.И.О.: Левон
Звание в игре: Граф
Настроение: Хорошо
Благодарил (а): 54 раза

Сообщение [GFF]Лев » 07 янв 2015, 11:04

Про слив Арсенал чуть переборшил) Я тут где то уже писал что кроме ГФФ меня не будет не где а помоч почему бы нет) Хотья с меня почти нет толку)
Изображение

Topic Author
[Odessa]^Invoker^
Друзья клана
Друзья клана
Звание в игре: Король
Настроение: Хорошо
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение [Odessa]^Invoker^ » 07 янв 2015, 11:29

ребята не чего не выжидал, я просто 4-го числа подумал а 5-го придложил)
весной мы у вас если вы конечно не против меня? так что без обид)) :nfyws: :hor:
хотелось бы увидеть на помощь в феврале Влада и Арсенала) если у вас есть желание ?

[GFF]komanch

Активист форума Активный посетитель
Состав клана
Состав клана
Награды: 2
Ф.И.О.: АЛЕКСАНДР
Звание в игре: Маркиз
Настроение: Влюблён
Благодарил (а): 62 раза

Сообщение [GFF]komanch » 07 янв 2015, 13:20

POLENO писал(а):как вы не понимаете? Это спецом , ждать последний день и предложить бойцам
[GFF]Arsenal согласен с тобой
а я несогласен с вами парни ,ну вопервых смысл ждать последнего дня где выгода ...
[OD]^Invoker^ писал(а):ребята не чего не выжидал, я просто 4-го числа подумал а 5-го придложил)
подобное с человеком случается часто ,хорошая мысля немного запоздало :smeshok:
ну и потом ведь у нас как получается кто то неиграет или играет редко ,кто то нехочет учиться или не может учиться ,и рок его таков что жил нубом и поммрет нубом (ну это я о себе) :hyhyhy: :hyhyhy: НУ и есть такие кому боженька подкинул немного больше ума :hyhyhy: :hyhyhy: или желание играть сильно научиться....Вот вам пример наш бородатый нуб он играет сильно базару нет ,и я так смотрю на ВЛАДА и понимаю когда чел хочет чтоб клан еще имел свой хороший вес в лигах ,чтоб у нас появилось несколько медалек ,и это не плохо или даже хорошо ....
Короче у меня деловое предложение давайте мы нашу четверку до весны продадим в рабство :hyhyhy: :hyhyhy: ну а весной подсчитаем бабло и решим насколько выгодно мы их продали ....
ПАРНИ БЕЗ ОБИД ЧИСТО БИЗНЕС И НЕЧЕГО ЛИЧНОГО :hyhyhy: :hyhyhy: :hyhyhy: :hyhyhy: :hyhyhy:

Ответить