С новым годом! с/у Варта! Хочу в Клан

Правила форума
Для желающих вступить к нам.
Только от вас зависит, как быстро мы примем вас. На испытательном сроке вы должны:
- быть активным посетителем наших форумов. Активность а-ля "Написал заявку и забыл" категорически не приветствуется и такие темы улетают в мусорку.
- быть правдивым. Ложь нигде и никогда не приветствовалась и мы не исключение. Ложь только усложняет процесс вступления в клан и зачастую вступающему отказываем, если обличили во лжи. Авторы таких тем зачастую улетают в бан.
- быть с юмором.
После принятия в клан вам надо сменить ники.
Удачи всем вступающим ;)
[/size]

Topic Author
[Freedom]GROZNY
Друзья клана
Друзья клана
Ф.И.О.: ФИО
Звание в игре: Дворянин

Сообщение [Freedom]GROZNY » 17 янв 2016, 07:19

1. Ф.И.О. - Варчита Варта Варчитович
2. Игровой ник на GSC или Game SPY - Варта, Игорь и т.д.
3. Дата рождения - 22.12.85.
4. Звание в игре - Читер
5. Состоял(а) ли в других кланах? В каких? По какой причине оставили клан? - Я с душой был всегда в ГФФ, остальные кланы просто формальность!
6. Кто позвал в клан? - Вася приснился, умолял пойти к нему в Клан :friends:
7. Место жительства - США, Ньююю Йооорк, Манхеттен
8. Почему хотите вступить в Клан? - Хочу читерить под флагом ГФФ и выносить нафиг всех))
9. Давно играете в Казаки? - 10 лет
10. Работаете или учитесь? - Работаю, 3 класса.
11. В какое время играете? - Вечером после работы.
12. Связь (модем, выделенка, ADSL, пр.) модем
13. На каких опциях играете? На любых, с читами это не проблема, могу даже Петру как нубаса уделать :musk:
14. Как с Вами связаться (e-mail, icq)? Ни как, если надо то я сам найду Вас.
16. Можете ли создавать игровые комнаты на ГС? Могу с прокси
17. а)А вы знаете, что бульонные кубики на самом деле паралелепипедики? б)И можно ли жить, питаясь одним пивом? в)И заметили ли вы, что отсутствует 15-ый пункт? а)Я не знал какие кубики, а вы знаете?))) б) Я в алкоголе мало в чем разбираюсь. в)Да заметил, как прочитал 17 вопрос)))

С прошедшим Вас ребята

Topic Author
[Freedom]GROZNY
Друзья клана
Друзья клана

Сообщение [Freedom]GROZNY » 17 янв 2016, 21:04

POLENO, я вижу оскорбления от тебя, причем тут фридом? Фридом Профессор игрок который легионерит у вас, а ты говоришь что нет игроков из фридома, ну если ты такой дерзкий скажи ему это)) Почему бы тебе не сказать ему то что ты думаешь о фридоме?

POLENO

Активист форума Активный посетитель
Состав клана
Состав клана
Награды: 2
Ф.И.О.: СЕРЕГА
Звание в игре: Маркиз
Настроение: Круто
Благодарил (а): 173 раза

Сообщение POLENO » 17 янв 2016, 21:19

POLENO писал(а): я тебя не оскорблял, а и этот номер у вас на "СВОБОДЕ"-постоянно используется, и мне это уже не впервые
Ты не плохой малый и другими бойцами не прикрывайся, речь идет о тебе.И все хватит уже об нас, я старый лысый и больной и мне не втягость с тобой тягаться.Раз мои сокланы перед тобой снимают шапку, значит, ты заслужил это, и мое мнение уже уходит на второй план. Удачи тебе и не забывай POLENO :ROFL: :8):

Topic Author
[Freedom]GROZNY
Друзья клана
Друзья клана

Сообщение [Freedom]GROZNY » 17 янв 2016, 21:27

Полено, никто не снимает шапку.. Полено просто есть нормальная адекватная реакция у многих.. Понимаешь полено? И я не прикрываюсь другими бойцами полено, просто ты Полено говоришь тут нет людей из фридома, я просто хочу донести до тебя что ты не прав Полено. Полено не люблю я когда люди оскорбляют и пытаются что то плохое сказать в адрес другого человека, а тем более другого сообщества вместе взятых. У меня тоже есть что сказать про гфф и какие раньше были стычки и т.д., но я все это забыл и живу себе спокойно, относись к людям по проще!

Не секрет какие были раньше стычки у Клана Фридом и Гфф, но ты был тогда еще зеленым, лучше не начинай это ворошить..
Ты мне как бы говоришь что я завидую Гфф типа задеть меня, мол вот все с фридома ушли, имеешь ввиду клан потух и т.д., ты не нормальный я тебе так скажу, сказав это ты думаешь ты в глазах сокланов или других адекватных игроков возвысишься? На данный момент каждый игрок и каждый клан очень большое значение имеет в казакерском мире. И мне до лампочки какой клан и где кто играет, для меня приоритет это то, что игроки пока еще играют в казаки. Например, Фридом потух и тебе теперь не скем сраться, в этом тоже были свои плюсы)) А теперь тебе просто не скем это делать.. Тебе не понять :fig:

POLENO

Активист форума Активный посетитель
Состав клана
Состав клана
Награды: 2
Ф.И.О.: СЕРЕГА
Благодарил (а): 173 раза

Сообщение POLENO » 17 янв 2016, 21:47

GROZNY писал(а): Почему бы тебе не сказать ему то что ты думаешь о фридоме?
Вот о Фридоме я могу сказать. Никто не скажет, а я скажу.У вас на форуме царит мания наказания!Всех наказываете за ВСЕ! :hyhyhy: Каждый админ и модер перед другими хотят показаться в виде ВВП, тоесть в виде призедента.Еще конкректней-утопи ближнего-тебе легче.У вас на форуме только по теме, а без темы никуда! :hyhyhy: Новенького, если он там вообще успел продвинуться, вы засовываете в отверстие, которое даже для мышки моловато!А теперь по существу,Банда у вас отличная, уважаю ваших бойцов, приятно мне общяться с СКУНСОМ, ПАНТЕРОЙ,другими бойцами.Предлогаю больше не держать обиду друг-надруга,потому что нас "смотрит вся страна",а давай больше уделять внимание на ПОНИМАНИЕ и процветание КАЗАКОВ!! :beer: :8):

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
GROZNY писал(а): Фридом потух и тебе теперь не скем сраться,
Это ты сказал,а я уже как тебе известно не играю два года в казаки имного -много об этом жалею.И вот это
GROZNY писал(а): не скем сраться
от куда это?

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
и еще, ты заметил, что на форуме шесть человек, и все молчат и никто не берет никакую сторону, это наводит на какието мнения! :%)

Topic Author
[Freedom]GROZNY
Друзья клана
Друзья клана

Сообщение [Freedom]GROZNY » 17 янв 2016, 21:59

POLENO, Ну такова философия клана фридом, куда и как засовывают это же не твои проблемы правда? Поэтому ты в гфф потому что тебе не не нравится клан фридом, потому что он тебе не подходит.. Тоже самое игрокам фридома не подходит то что у вас..

Предлогаю больше не держать обиду друг-надруга,потому что нас "смотрит вся страна",а давай больше уделять внимание на ПОНИМАНИЕ и процветание КАЗАКОВ!!
Согласен :)

[GFF]Лев

Почётный модератор Король Активист форума
Активный посетитель Общительный Второе место в турнирах
Главный модератор
Главный модератор
Награды: 6
Ф.И.О.: Левон
Звание в игре: Граф
Настроение: Хорошо
Благодарил (а): 54 раза

Сообщение [GFF]Лев » 17 янв 2016, 22:02

POLENO, Я внимательно читаю тут все и ты знаешь за какую сторону могу брать) Иса хотел по шутить да не удачно как то получилось.И читая собшение эти мне слышется оскалбление в сторону POLENO.Кароче закрваю тему.
Изображение

[GFF]HEMO

Король Активист форума Активный посетитель
Общительный
Состав клана
Состав клана
Награды: 4
Ф.И.О.: Ильгизар
Звание в игре: Герцог
Благодарил (а): 132 раза

Сообщение [GFF]HEMO » 17 янв 2016, 22:02

Сдается мне, что гость пытается оскорбить нашего друга. Серега не пытается учить кого-то жизни, особенно в других кланах, но у себя дома может высказывать мнение без ограничений. А с Исой и у меня терки бывали, возможно мы не достаточно адекватны для него. Я против.
Освободи свой ум от мыслей.
Позволь своему сердцу успокоиться.
Спокойно следи за суматохой мира,
Следи за тем, как все встает на свои места.

Лао-Цзы

[GFF]Johnny_Bravo

Король
Состав клана
Состав клана
Награды: 1
Ф.И.О.: Борис
Звание в игре: Король
Благодарил (а): 80 раз

Сообщение [GFF]Johnny_Bravo » 17 янв 2016, 22:07

вот здесь....
GROZNY писал(а): Полено, никто не снимает шапку.. Полено просто есть нормальная адекватная реакция у многих.. Понимаешь полено? И я не прикрываюсь другими бойцами полено, просто ты Полено говоришь тут нет людей из фридома, я просто хочу донести до тебя что ты не прав Полено. Полено не люблю я когда люди оскорбляют и пытаются что то плохое сказать в адрес другого человека, а тем более другого сообщества вместе взятых. У меня тоже есть что сказать про гфф и какие раньше были стычки и т.д., но я все это забыл и живу себе спокойно, относись к людям по проще!

Не секрет какие были раньше стычки у Клана Фридом и Гфф, но ты был тогда еще зеленым, лучше не начинай это ворошить..
Ты мне как бы говоришь что я завидую Гфф типа задеть меня, мол вот все с фридома ушли, имеешь ввиду клан потух и т.д., ты не нормальный я тебе так скажу, сказав это ты думаешь ты в глазах сокланов или других адекватных игроков возвысишься? На данный момент каждый игрок и каждый клан очень большое значение имеет в казакерском мире. И мне до лампочки какой клан и где кто играет, для меня приоритет это то, что игроки пока еще играют в казаки. Например, Фридом потух и тебе теперь не скем сраться, в этом тоже были свои плюсы)) А теперь тебе просто не скем это делать.. Тебе не понять
ты нехила перегнул ...

[GFF]Petru

Почётный модератор За 300 побед в лиге За 200 побед в лиге
За 100 побед в лиге Король Активист форума
Администратор
Администратор
Награды: 10
Ф.И.О.: Петр
Звание в игре: Король
Благодарил (а): 43 раза

Сообщение [GFF]Petru » 17 янв 2016, 22:23

Так господа шутка затянулась лучше успокотесь... :big_boss:
Изображение

[GFF]npyToHocuK

За особые заслуги I степени Активист форума За уважение народа
Активный посетитель Общительный Ночной житель :)
Администратор
Администратор
Награды: 6
Ф.И.О.: Василий.
Благодарил (а): 335 раз
Контактная информация:

Сообщение [GFF]npyToHocuK » 17 янв 2016, 22:58

Эх, зря перешли на личные оскорбления :( Ни к чему хорошему они не привели. В очередной раз :(
Меня завораживает всё непонятное. В частности, книги по ядерной физике: умопомрачительный текст.
Красивое фото голой женщины. Я не виноват, если кто не видел.

Закрыто